Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
Вот телефон и почту я точно подтверждал, а на счёт документов уж и не припмню - давно это было :)
scheff , все проверяется .
Все мейлы и звонки зафиксированы ))
Документы тем более)
Мы в этой акции и участвовали чтоб продемонстрировать исполнение , обслуживание и самое главное вывод средств.
Я заинтересован в том что клиенты выводили средства , так как это самая главная проверка .
Читатели форума не дадут соврать :) :
Часто когда клиент в прибыли , я сам звоню и рекомендую вывести )

Так что sheff повторюсь ) , если вы считаете что вы выполнили все условия отправляйте вывод средств ).
В любом случае удачи )))

P.S : Несмотря не на что поработали вы хорошо )) с 100 до 1000 поднять это круто .
 

Yefim Delov

Активный участник

rider77

Интересующийся
Торгую в компании Санберд на бонусном счете, который открыл по акции еще в марте 2011. Так как торговля идет успешно решил озаботиться вопросом вывода средств и узнать не изменились ли условия, так на всякий случай... Написал менеджеру в чат и то что он мне ответил заставило меня задуматься о перспективах работы в этой компании, а также об отношении к клиентам и о честности работы компании и условий акции.
1) Как только речь зашла о выводе средств менеджер Ефим всегда готовый ответить на все вопросы превратился в молчаливого незнайку игнорирующего собеседника, некоторые вопросы приходилось задавать по 5! раз
2) Каждого ответа ждал по 20 минут в результате потратил 2 часа своего времени.
3)Всегда вежливого на все отвечающего Ефима как будто подменили, на вопрос об условиях - ничего нет, на русском нет и все в таком духе. Суть вопроса была - изменились ли условия вывода средств с марта 2011 года.
4) На вопрос о том сколько я наторговал лотов менеджер ответил - меньше 1, хотя на самом деле больше 2 - с такой арифметикой долго торговать придется
5) Уважаемый Ефим, видимо не найдя что ответить на мои вопросы, стал переходить на личности и называть меня Юленькой ( я мужчина и зовут меня Сергей)
6)В общем и целом впечатление от общения осталось мягко говоря поганым, извините, но разве что "на фиг не послали" а также жалко потраченного на эту компанию времени.
7) В итоге разговора оказалось что условия с марта 2011 конечно же изменились и добавились те условия, при наличии которых вывести прибыль я не смогу.
Суть вопроса в том что когда я регистрировался для участия в акции условия о том что с одного ip адреса может быть зарегистрирован только 1 счет не было, а с адреса этого компьютера зарегистрировано 2 счета - мой и моей подруги. Ни в тех условиях которые были указаны на сайте санберд ни в том русском перводе который присылал Ефим этого указано не было, а сейчас вот, ну или может раньше, появилось.
9) Кстати заметьте что нигде вы не найдете условия этой акции на русском языке онлай так сказать, и даже на предложения предоставить перевод получите отказ. Странно что компания которая позиционирует себя как "компания с условиями для удобной и честной торговли" не в состоянии нанять переводчика и повесить на сайте условия на русском языке.
10) В целом суть даже не в бонусах 100 долларов это не такая большая сумма. Суть в отношении к клиенту, которое просто ниже плинтуса. Нечестные условия и отношение менеджера к желающим даже не вывести деньги, а хотя-бы узнать условия вывода, мягко говоря настораживает ну и разочаровывает конечно. Так что думайте сами, решайте сами, доверять ли такой "честной" компании свои деньги.
11) Кстати для объективности - исполнение сделок действительно радует. Но главное в работе компании все таки сможешь ли ты получить то что заработал.

Условия акции кстати печатались и на этом форуме

http://forexsystemsru.com/konkursy-...iderov/62321-100$-free-ot-everestforex-2.html

Далее копия переписки с менеджером в чате, почитайте кому интересно, чтобы мне не быть голословным, но в принципе всю суть я выше изложил.

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

Сергей | 16:43
Здравствуйте!

16:43 Менеджер в чате.

Менеджер | 16:43
Добрый день

Сергей | 16:44
Я торгую на бонусном счете. Хотел бы узнать как и где посмотреть кол-во лотов, которое наторговал.

Менеджер | 16:44
номер счета ?

Сергей | 16:45
63119

Менеджер | 16:46
менее лота

Сергей | 16:47
а я сам где могу это посмотреть?
не считая своего стейта

Сергей | 16:48
на сайте есть такая информация?

Менеджер | 16:49
Только стейт

Сергей | 16:50
как сохранить стейт в формате эксель?

Менеджер | 16:50
данные нужно копировать.

Сергей | 16:51
каким образом? откуда копировать? вы как подсчитываете эти лоты?

Сергей | 16:59
я сложил в экселе у меня получилось 2.35, почему у вас менее лота?

Менеджер | 17:01
да извините я пропустил одну страниц3

Сергей | 17:02
Условия вывода бонусных средств прежние? заработать 15 лотов?

Менеджер | 17:03
это одно из условий

Сергей | 17:03
а еще какие?
появились условия

Менеджер | 17:05
_http://ru.sunbirdfx.com/landingpage-terms?pcode=103
Сергей | 17:06
Будьте добры по русски.

Сергей | 17:13
Вы не считаете нужным отвечать на мои вопросы?

Сергей | 17:16
Кроме того я принимаю участие в бонусной программе с марта 2011 года, и на тот момент менеджер утверждал что к счету открытому в марте для вывода средств будут применятся условия заявленные в марте сооветственно. Вы мне даете ссылку на условия программы августа и сентября, они что изменились?

Сергей | 17:20
Вы вообще не считаете нужным что-либо отвечать?

Менеджер | 17:33
Извините , я думал что вы отключились
Условия от EverestForex , на русском условий нет .

Сергей | 17:35
и как же мне их понять, если я, уж простите не говорю по английски?
вы не отвечаете на мой вопрос - Кроме того я принимаю участие в бонусной программе с марта 2011 года, и на тот момент менеджер утверждал что к счету открытому в марте для вывода средств будут применятся условия заявленные в марте сооветственно. Вы мне даете ссылку на условия программы августа и сентября, они что изменились?

Менеджер | 17:35
воспользуйтесь переводчиком .

Сергей | 17:36
т.е. вы не считаете нужным предоставлять русскоговорящим клиентам условия на русском языке?

Сергей | 17:48
Вы снова "подумали что я отключился"? так я все еще тут, жду ответа на самые простые вопросы, на которые Вы почему-то не считаете нужным отвечать.

Менеджер | 17:49
я же вам написал что условия от EverestForex.com
у них нет условий на русском языке.

Сергей | 17:49
итак в 3й раз! ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Кроме того я принимаю участие в бонусной программе с марта 2011 года, и на тот момент менеджер утверждал что к счету открытому в марте для вывода средств будут применятся условия заявленные в марте сооветственно. Вы мне даете ссылку на условия программы августа и сентября, они что изменились?
Вы для своих клиентов не считаете нужным сделать перевод страницы?

Менеджер | 17:50
Сергей , Условия от EverestForex.com у них нет условий на русском языке.

Сергей | 17:51
Для их так сказать элементарного удобства.
Вы , простите, тоже не говорите по английски?
итак в 4й раз! ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Кроме того я принимаю участие в бонусной программе с марта 2011 года, и на тот момент менеджер утверждал что к счету открытому в марте для вывода средств будут применятся условия заявленные в марте сооветственно. Вы мне даете ссылку на условия программы августа и сентября, они что изменились?

Сергей | 17:52
Извините, не знаю как Вас зовут, представьтесь пожалуйста.

Менеджер | 17:52
Ефим

Сергей | 17:53
Ефим, будьте добры, ответьте на вопросы, я уже устал ждать, честно говоря.

Менеджер | 17:53
Условия и в Марте , были не только 15 лотов.
Нельзя открывать несколько счетов с одного IP
можно торговать только валютой
требуется активировать счет , прислать требуемые документы и т.д

Сергей | 17:55
насколько я помню, условия торговать только валютой в марте не было.

Менеджер | 17:55
было

Сергей | 17:55
условия с марта изменились?

Менеджер | 17:55
с самого начала

Менеджер | 17:57
У вас с одного Ip открыто минимум 2 счета.

Сергей | 17:57
для тех кто хочет вывести средства и принимал участие в программе с марта условия мартовские?

Менеджер | 17:57
Счет вы не подтвердили
документы не прислали .

Сергей | 18:00
заниматься подтверждением счета я стал бы в случае выполнения условия в 15 лотов, счет мне активировали и без документов, если бы не активировали я бы на нем не работал. Про регистрацию с одного ip адреса в условиях абсолютно ничего сказано не было. Значит теперь когда торговля в + условия резко изменились?

Менеджер | 18:04
Что значит не было сказано ?

Сергей | 18:05
Это значит что в условиях не было написано такого пункта. вы все также не ответили на вопрос- для тех кто хочет вывести средства и принимал участие в программе с марта условия мартовские?

Сергей | 18:13
поясню суть вопроса, в марте в условиях и на английском языке и на русском языке не было таких условий как - Duplicated accounts with same IP address will be disqualified and will not be approved for withdrawals. и trading volume must be executed within 45 days from the account openning date.Сейчас они появились, видимо чтобы не выплачивать таки заработанные деньги участникам. В марте условия на русском языке были, сейчас их уже нет, странное дело.
Будьте добры ответьте на вопросы.

Менеджер | 18:14
Сергей или Юля или как вас зовут ?

Сергей | 18:16
Меня зовут Сергей, уж извините, живем бедно, один компьютер на 10 человек. Кстати сверху в подписи написано как меня зовут.

Менеджер | 18:17
В мейле написано Юличка .
Но не важно с одного IP один счет
Такие условия были всегда

Менеджер | 18:22
Если вы считаете что вы соблюдаете все условия после того как наберете 15 лотов , отправьте заявку на вывод

Сергей | 18:26
Я не знаю в какой мейл Вы смотрите, мой мейл [email protected] и там и тут и везде указано имя Сергей, Вам простите, приятно будет если я Вас назову Наташа?! Вы не отвечаете на вопросы а называете меня Юличкой вместо этого. В мартовских условиях не было написано ни слова о ip адресе, но к вашему счастью, страница обновляется и условия не сохранились. Очень удобно чтобы не выплачивать заработанную прибыль. Наторговать в вашей нечестной компании на 15 лотов чтобы потом Вы же мне сказали что я не соблюдаю условия, которые вы сами же придумали уже после того как я принял участие в акции... Вам не кажется такое предложение абсурдным? Действительно удобно не предоставлять условия на русском языке, чтобы потом можно было сказать - вы их не выполнили.

Менеджер | 18:30
Абсурдным является то что вы отрицаете условия.

Сергей | 18:34
Нечестным является то что ваша компания не считает нужным предоставлять клиенту условия, чтобы потом сказать - таких условий не было , были другие. Это компанию ни сколько красит и клиентов вам не прибавит.

Менеджер | 18:36
Еще раз повторюсь , условия от EverestForex .

Сергей | 18:36
Еще раз повторюсь условия были иные
 
Последнее редактирование модератором:

rider77

Интересующийся
Перерыл весь свой компьютер и все-таки нашел те самые несуществующие условия акции в переводе на русский язык и на период проведения акции - февраль-март 2011, тот самый раритет! И естественно там нет ни слова о тех требованиях которые сейчас мне пытается предьявить товарищ менеджер, а именно

Условия и в Марте , были не только 15 лотов.
Нельзя открывать несколько счетов с одного IP
требуется активировать счет , прислать требуемые документы и т.д

особенно забавляет формулировка и т.д. в ответе... видимо с намеком на то что если уж вы и эти выполните.... тогда найдутся и другие... например нельзя торговать после 6 ти вечера.... Когда уважаемый Ефим пиарил эту "компанию" на всех сайтах то четко и ясно объяснял что условием вывода яв-ся наторговать 15 лотов, но как только Вы это условие выполните, не удивляйтесь когда вам скажут - был еще ряд условий! Кстати условия они определяют судя по всему по счету клиента, 2 счета с одного ip - так нельзя ж было!, не прислал документов - вам не активировали счет! ... странно как при несоблюдении всех этих новоявленных условий я работаю на "не активированном недействительном счете". Да я действительно торговал пару дней золото, а не только валютой, лоханулся, признаю, так не учитывайте эти лоты в общем расчете, вот и все решение. Чтож Вы мне до сих пор не заблокировали счет и позволяете работать "впустую" зная что в любом случае ничего не выплатите, издеваетесь чтоли... мне каждый день на почту приходит daily statement, но ни разу не пришло уведомлений о том что я что-либо нарушил.

Ниже прилагаю именно тот файл с "Условиями" поверив в которые, и в честность компании, я первый раз! принял участие в какой либо акции... Кстати уважаемый Ефим очень часто повторяет что условия не Sunbird, а EverestForex, в этом файле слово EverestForex лишь в заголовке, далее везде присутствует компания Sunbird, которая , якобы, к правилам никакого отношения не имеет и не сама их придумывает.... действительно странно....
 

Вложения

  • (russian translate)verestForex Promotion Program – February & March.pdf
    121,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
Перерыл весь свой компьютер и все-таки нашел те самые несуществующие условия акции в переводе на русский язык и на период проведения акции - февраль-март 2011, тот самый раритет! И естественно там нет ни слова о тех требованиях которые сейчас мне пытается предьявить товарищ менеджер, а именно



особенно забавляет формулировка и т.д. в ответе... видимо с намеком на то что если уж вы и эти выполните.... тогда найдутся и другие... например нельзя торговать после 6 ти вечера.... Когда уважаемый Ефим пиарил эту "компанию" на всех сайтах то четко и ясно объяснял что условием вывода яв-ся наторговать 15 лотов, но как только Вы это условие выполните, не удивляйтесь когда вам скажут - был еще ряд условий! Кстати условия они определяют судя по всему по счету клиента, 2 счета с одного ip - так нельзя ж было!, не прислал документов - вам не активировали счет! ... странно как при несоблюдении всех этих новоявленных условий я работаю на "не активированном недействительном счете". Да я действительно торговал пару дней золото, а не только валютой, лоханулся, признаю, так не учитывайте эти лоты в общем расчете, вот и все решение. Чтож Вы мне до сих пор не заблокировали счет и позволяете работать "впустую" зная что в любом случае ничего не выплатите, издеваетесь чтоли... мне каждый день на почту приходит daily statement, но ни разу не пришло уведомлений о том что я что-либо нарушил.

Ниже прилагаю именно тот файл с "Условиями" поверив в которые, и в честность компании, я первый раз! принял участие в какой либо акции... Кстати уважаемый Ефим очень часто повторяет что условия не Sunbird, а EverestForex, в этом файле слово EverestForex лишь в заголовке, далее везде присутствует компания Sunbird, которая , якобы, к правилам никакого отношения не имеет и не сама их придумывает.... действительно странно....

Ну я из всего описанного вижу только истерику... Я тоже в этой компании торгую можно сказать "с начала", с марта. Точно так же через эверест открыл счет. И я прекрасно помню, что было такое условие у эвереста, что счет может быть открыт 1 на 1 ip (так как само собой посещали мысли открыть счет на ма, ба, систер... и т.д. и т.п. =)) За полтора или два мес. спокойно отторговал 15 лотов! И не ранее как вчера, мне пришел уже 3 по счету вывод средств с того демо счета... Кому интересны цифры, вывел уже около 1000$.
 

digitalriver

Подозрительн
количество наторгованных лотов прекрасно можно видеть, если поставить счёт на мониторинг, например в ониксе. И не надо будет бухтеть о каких-то ручных расчетах.
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    96,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

rider77

Интересующийся
количество наторгованных лотов прекрасно можно видеть, если поставить счёт на мониторинг, например в ониксе. И не надо будет бухтеть о каких-то ручных расчетах.

Я тут не бухтел, а высказывал свое субъективное мнение. А сложить строчки в экселе мне не трудно, просто до вчерашнего дня я не знал как перевести стейт в формат эксель.
 

rider77

Интересующийся
Ну я из всего описанного вижу только истерику... Я тоже в этой компании торгую можно сказать "с начала", с марта. Точно так же через эверест открыл счет. И я прекрасно помню, что было такое условие у эвереста, что счет может быть открыт 1 на 1 ip (так как само собой посещали мысли открыть счет на ма, ба, систер... и т.д. и т.п. =)) За полтора или два мес. спокойно отторговал 15 лотов! И не ранее как вчера, мне пришел уже 3 по счету вывод средств с того демо счета... Кому интересны цифры, вывел уже около 1000$.

Никакой истерики тут нет, тут есть конкретное описание конкретной ситуации и нежелание брокера выплачивать деньги. Условий акции на русском языке на сайте никогда не было и сейчас вы их там не найдете. А в тех условиях что прислали мне ничего абсолютно не сказано о том что с одного ip один счет. И если я на этом счете торгую уже с марта так почему же мне его сразу не закрыли дав возможность потратить свое время и силы на зарабатывание денег которые никогда не сможешь получить. Почему ни одну сделку по золоту никто не аннулировал раз им нельзя торговать? Получается так - вы работайте, зарабатывайте, но деньги мы вам не отдадим, т.к. вы не выполнили некие "условия".
 

Yefim Delov

Активный участник
Уважаемый rider .
Пожалуйста сформулируйте вашу претензию .
 

rider77

Интересующийся
Уважаемый rider .
Пожалуйста сформулируйте вашу претензию .

Уважаемый Ефим, Вам 2х страниц текста недостаточно? Или по-вашему там недостаточно ясно изложена суть вопроса? Ну хорошо повторюсь - претензия в том что ваша компания нечестно себя ведет в этой ситуации. Если счет как вы говорите неактивен то почему я на нем уже полгода торгую? Если нельзя торговать ничем кроме валюты почему мне не отменили все сделки по золоту? Если как Вы говорите я не соблюдаю придуманных вами условий, то почему я до сих пор торгую? Если вы говорите что в Правилах указано 1 счет на 1 ip то покажите мне где это написано? В том переводе который предоставили вы же сами нет об этом ни слова, а что не запрещено то разрешено, это логично. Я вам доказательства предоставил, вам совершенно нечего ответить и поэтому вы по 100 раз задаете одни и те же вопросы.

Я конкретизирую вопрос - Если я наторгую 15 лотов на этом счете и предоставлю необходимые документы, заполненные соглашения и что там еще нужно, я смогу вывести заработанные деньги?
 

Yefim Delov

Активный участник
Уважаемый Ефим, Вам 2х страниц текста недостаточно? Или по-вашему там недостаточно ясно изложена суть вопроса? Ну хорошо повторюсь - претензия в том что ваша компания нечестно себя ведет в этой ситуации. Если счет как вы говорите неактивен то почему я на нем уже полгода торгую? Если нельзя торговать ничем кроме валюты почему мне не отменили все сделки по золоту? Если как Вы говорите я не соблюдаю придуманных вами условий, то почему я до сих пор торгую? Если вы говорите что в Правилах указано 1 счет на 1 ip то покажите мне где это написано? В том переводе который предоставили вы же сами нет об этом ни слова, а что не запрещено то разрешено, это логично. Я вам доказательства предоставил, вам совершенно нечего ответить и поэтому вы по 100 раз задаете одни и те же вопросы.
Ваши доказательства пустые ,вы выложили условия когда еще нужно было наторговать 10 лотов а не 15 .
Отмечаю специально для вас , пункты которые вы не "заметили".
3b2534bc9e26.jpg

После этого , условия изменились .
С вашего IP было открыто ( по первым проверкам ) более 5 счетов .
Именно из за таких " слишком активных " клиентов , далее добавили
условия о IP .
Пошел разговор о выводе ?
Какой разговор ?
Вы наторговали 2 лота из 15 , что вы тут устроили.
Если я мог выложить все чаты с вашего IP ,(то вы представлялись Юлей то Сергеем. ) Ясно видно что вы просто провоцируете на отрицательную реакцию .
Месяц назад под этим же IP заходила девушка и задавала те же вопросы.
Я на все вопросы ответил и дал ссылку на условия .
Вы слишком активно здесь пишите , и то что ваш первый пост сразу в нашей теме , для меня все объясняет.
Очееень трудно поверить что вы тут из за 2 лотов .



Я конкретизирую вопрос - Если я наторгую 15 лотов на этом счете и предоставлю необходимые документы, заполненные соглашения и что там еще нужно, я смогу вывести заработанные деньги?
"Там нужно" чтоб вы выполнили все условия , вашей "знакомой" Юле (
которая открывала счет с вашего IP ) я уже это объяснял .
Если вы условия не выполнили , то вывести вы не сможете .
 

rider77

Интересующийся
Ваши доказательства пустые ,вы выложили условия когда еще нужно было наторговать 10 лотов а не 15 .
Отмечаю специально для вас , пункты которые вы не "заметили".
3b2534bc9e26.jpg

После этого , условия изменились .
С вашего IP было открыто ( по первым проверкам ) более 5 счетов .
Именно из за таких " слишком активных " клиентов , далее добавили
условия о IP .
Пошел разговор о выводе ?
Какой разговор ?
Вы наторговали 2 лота из 15 , что вы тут устроили.
Если я мог выложить все чаты с вашего IP ,(то вы представлялись Юлей то Сергеем. ) Ясно видно что вы просто провоцируете на отрицательную реакцию .
Месяц назад под этим же IP заходила девушка и задавала те же вопросы.
Я на все вопросы ответил и дал ссылку на условия .
Вы слишком активно здесь пишите , и то что ваш первый пост сразу в нашей теме , для меня все объясняет.
Очееень трудно поверить что вы тут из за 2 лотов .




"Там нужно" чтоб вы выполнили все условия , вашей "знакомой" Юле (
которая открывала счет с вашего IP ) я уже это объяснял .
Если вы условия не выполнили , то вывести вы не сможете .

Я тут ничего не устраивал, устраиваете вы развод наивных граждан. С какими девушками вы общаетесь мне совершенно не интересно, это ваше личное дело, общайтесь с кем хотите, я говорю здесь за себя. Я тут выясняю не из-за 2х лотов, или вы думаете что я стану тратить время на "отрабатывание" лотов чтобы потом вы же мне сказали что я не выполнил какие-то условия. Что вы там выделили к конкретно моей претензии не имеет абсолютно никакого отношения, по существу вам сказать абсолютно нечего. Выделите мне пункт где написано про ip. так не же блин такого пункта! Нечего вам сказать. С этого компьютера может быть открыто сколько угодно счетов, хоть 125, и я и кто бы то ни было при желании может пополнить их деньгами и торговать на них. Бонусы получили лишь 2! счета, опять же бонусы раздает не ваше компания а Эверест и мне он предоставил 1 бонус на 1 счет, про остальные не ко мне вопросы! А вот то что вы там на подчеркивали про изменение условий акции и прочее - да это ФАКТ!!! Ваша компания может их и изменять и отказывать клиентам по своему усмотрению и проявлять неуважение и даже называть мужчин женскими именами, действительно отличный сервис! По существу вам сказать действительно нечего, проблема на лицо, решать вы ее не считаете нужным, проще придумать 100 отговорок, особенно хороша та что вы имеете право все изменить, закрыть отказать и прочее без объяснения причин.
В общем и целом нечего другого и не приходится ждать от очередного новоиспеченного ДЦ с сомнительной репутацией. Очередное разводилово, ничего нового ждать и не стоило. Просто первый раз поверил в то что компания может дать какие-либо бонусы за просто так, но действительно - сплошной развод, больше сказать нечего, просто жалко потраченного зря времени. А то как присылать дейли стейтмент - так это каждый день, а вот уведомить клиента о том что он изначально неправильно что-то сделал, чтобы тот не тратил свое время, это действительно очень сложно и невозможно. Также как и выложить на сайте условия акции на русском языке, конечно вдруг потом кто-нибудь на них сошлется, а так всегда можно сказать - а условия то были другие, хорошая политика. Интересно вы со счетов своих обычных клиентов тоже не разрешите снимать деньги если у них 5 счетов с одного ip? Или развернете фантазию и придумаете что-нибудь поинтереснее.
 
Последнее редактирование:

rider77

Интересующийся
Кстати вы мне звонили и я лично с вами разговаривал, вы по голосу не отличили что я мужчина? Нет ну разное конечно можно услышать от менеджеров ДЦ, но чтоб назвать меня Юленькой))) ну вы просто превзошли всех в рейтинге смешных отговорок, 5 баллов за креатив!
 

rider77

Интересующийся
Ваши доказательства пустые ,вы выложили условия когда еще нужно было наторговать 10 лотов а не 15 .
Отмечаю специально для вас , пункты которые вы не "заметили".

Этот файл вы мне присылали сами! и я даже у вас интересовался почему 15 лотов вместо 10, так вы сказали, как всегда, что условия изменились, но изменилось только количество лотов, все остальное остается прежним. Но вы за свои слова судя по всему не отвечаете, основная ваша цель - это "ездить по ушам" наивным новичкам рассказывая о чудесной и главное "честной" работе в вашей компании.
 

rider77

Интересующийся
Вы слишком активно здесь пишите , и то что ваш первый пост сразу в нашей теме , для меня все объясняет.
Очееень трудно поверить что вы тут из за 2 лотов .

Я пишу первый пост в этой теме и вообще в этом форуме просто потому что я не сижу на форумах, я работаю и зарабатываю деньги. Но когда мне говорят что эти деньги я не смогу получить что бы я не делал, естественно это вызывает возмущение и желание высказаться, не просто так а чтобы попытаться решить сложившуюся ситуацию. Но вы, судя по всему, никаких конкретных решений предложить не можете, можете только болтологией заниматься да строчки подчеркивать и отговорки придумывать. Никакого конструктивизма в ваших постах я не увидел, а жаль.
Я не знаю что вам там объясняет мой первый пост. Я тут пишу чтобы предупредить новичков о том, чтобы не тратили свое время на работу в вашей компании, или хотя бы чтобы знали к чему им быть готовым в случае успешной работы. У меня знаете ли обостренное чувство справедливости, не люблю когда людей разводят.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да уж, сумасшедший дом какой-то... Люди в других ветках свои не могут забрать, а чувак хочет чужие, при чём ещё даже не выполнив начальных условий :) ...во жесть!
...деньги он зарабатывает :)
 

Yefim Delov

Активный участник
Я тут ничего не устраивал, устраиваете вы развод наивных граждан.
Наивный гражданин это вы ?)
Что то не очень похоже .
С какими девушками вы общаетесь мне совершенно не интересно, это ваше личное дело, общайтесь с кем хотите, я говорю здесь за себя. Я тут выясняю не из-за 2х лотов, или вы думаете что я стану тратить время на "отрабатывание" лотов чтобы потом вы же мне сказали что я не выполнил какие-то условия.
Вот именно что я не потом вам сказал а до того )
Что вы там выделили к конкретно моей претензии не имеет абсолютно никакого отношения, по существу вам сказать абсолютно нечего.
Кроме всего прочего .
Я выделил то что нужно активировать счет в течении 15 дней.
Так же выдели то что эти условия были для тех кто записался на акцию до 31.03.
После этого условия изменились , вы не хотите этого принимать )

Выделите мне пункт где написано про ip. так не же блин такого пункта! Нечего вам сказать. С этого компьютера может быть открыто сколько угодно счетов, хоть 125, и я и кто бы то ни было при желании может пополнить их деньгами и торговать на них. Бонусы получили лишь 2! счета, опять же бонусы раздает не ваше компания а Эверест и мне он предоставил 1 бонус на 1 счет, про остальные не ко мне вопросы! А вот то что вы там на подчеркивали про изменение условий акции и прочее - да это ФАКТ!!!
Вы сами говорите что условия EverestForex , я вам 10 раз уже это сказал.
Условия меняет EverestForex, а не Sunbirdfx .
Ваша компания может их и изменять и отказывать клиентам по своему усмотрению и проявлять неуважение и даже называть мужчин женскими именами, действительно отличный сервис! По существу вам сказать действительно нечего, проблема на лицо, решать вы ее не считаете нужным, проще придумать 100 отговорок, особенно хороша та что вы имеете право все изменить, закрыть отказать и прочее без объяснения причин.
Единственная проблема то что вы не соблюдаете условия и ссылаетесь на условия только когда вам нужно )
В общем и целом нечего другого и не приходится ждать от очередного новоиспеченного ДЦ с сомнительной репутацией. Очередное разводилово, ничего нового ждать и не стоило. Просто первый раз поверил в то что компания может дать какие-либо бонусы за просто так, но действительно - сплошной развод, больше сказать нечего, просто жалко потраченного зря времени.
Мы никаких бонусов не раздавали )
Мы участвовали в акции от EverestForex.
Условия EverestForex.
А то как присылать дейли стейтмент - так это каждый день, а вот уведомить клиента о том что он изначально неправильно что-то сделал, чтобы тот не тратил свое время, это действительно очень сложно и невозможно.
Конечно жалко времени )
Открыть 8 счетов , 8 раз пройти стимулятор и получить 8 раз тестовый депозит , потом несколько раз выходить в чат задавать одни и те же вопросы , а потом еще писать в форум )
Надеюсь вам за это платят )
QUOTE=rider77;306096]
Также как и выложить на сайте условия акции на русском языке, [/QUOTE]
Если вы не знаете EveresForex , ограничила Россию и другие страны СНГ,
для участия в акции .
Не догадываетесь почему ?
Потому что только русскоязычные клиенты , открывали по 2-3 , рекорд 20 счетов )))
Остальные не додумывались )))
конечно вдруг потом кто-нибудь на них сошлется, а так всегда можно сказать - а условия то были другие, хорошая политика.
Не помню какой уже раз ( сбился со счета ) условия акции от EverestForex.
Интересно вы со счетов своих обычных клиентов тоже не разрешите снимать деньги если у них 5 счетов с одного ip?
У нас обычные клиенты свободно выводят , участникам которые условия соблюдали тоже выводят .
[/QUOTE]

Столько крика , на пустом месте )
Круто у вас получается, если вы еще не работает PR менеджером (или анти PR менеджером ) то карьера вам обеспечена .
Судя по вашим постам , похоже за нас взялись ))))
 

rider77

Интересующийся
да уж, сумасшедший дом какой-то... Люди в других ветках свои не могут забрать, а чувак хочет чужие, при чём ещё даже не выполнив начальных условий :) ...во жесть!
...деньги он зарабатывает :)

Я не хочу получить чужое, мне чужого не надо, Вы не правы. Я лишь хотел узнать смогу ли я получить деньги в случае если я выполню условия указанные в предоставленной мне форме, а именно - наторгую 15 лотов и предоставлю документы необходимые для вывода средств. Вам депозита в 300 долларов не было бы жалко? Почему я его должен кому-то подарить?
 

Yefim Delov

Активный участник
Кстати вы мне звонили и я лично с вами разговаривал, вы по голосу не отличили что я мужчина? Нет ну разное конечно можно услышать от менеджеров ДЦ, но чтоб назвать меня Юленькой))) ну вы просто превзошли всех в рейтинге смешных отговорок, 5 баллов за креатив!
При чем здесь звонок ?))
С вашего IP , заходила Юля . Задавала все те же вопросы .
В мейле на который вы мне ответили тоже была подпись , Юличка)
В любом случае , признаю что это было не корректно.
Извините .
 
Верх