Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

dmitryigun

Местный знаток
Вы пытаетесь превратить это общение , во что то негативное )
Если вам по душе стиль который вы указали выше ,
пожалуйста пройдите в одноименную ветку и общайтесь с бригадой )
Как я и сказал выше , ваш негатив это всего лишь условный рефлекс )
Так что давайте без воды )

Хорошо, давайте без воды!
Я у вас интересовался - когда станут более интересными спрэды?
А то они у вас лиховато высокие,по крайней мере по евро-доллару... Вот сделаете хотя-бы как Альпари - сразу открою у вас счёт... Пока что мне у вас с вашими немалыми спрэдами как то не зарабатывается... :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Yefim Delov

Активный участник
Хорошо,давайте без воды!
Я у вас интересовался - когда станут более интересными спрэды?
А то они у вас лиховато высокие,по крайней мере по евро-доллару... Вот сделаете хотя-бы как Альпари - сразу открою у вас счёт... Пока что мне у вас с вашими немалыми спрэдами как то не зарабатывается... :confused:
dmitryigun насчет спредов каждый делает свои выводы , на данном этапе менять спреды или добавлять поставщика мы не планируем .
Вопрос вам и другим трейдерам , за счет чего этот спред " дешевле" в других компаниях ? ( Вопрос риторический )
Зная как для вас это важно , я вам гарантирую что наше исполнение останется таким же четким не будет реквотов и не будет вмешательства в торговлю .
Мы не будем менять условия ( в худшую сторону ) , после вывода прибыли ( не имеет значения ее размер ) исполнение не изменится .
Уверен , что когда вы поймете что мои слова соответствуют действительности вы как опытный трейдер найдете способ работать ( и зарабатывать) с нашей компанией .
Для начала попробуйте поторговать и если мы говорим о длительном периоде торговле и постоянным , вы осознаете что зарабатывается именно с нами )))
Главное быть уверенным в порядочности компании ( к сожалению кроме того что начать с не торговать , уверенность не появляется ) а стратегию
подберете не сомневаюсь ))
 

dmitryigun

Местный знаток
dmitryigun насчет спредов каждый делает свои выводы , на данном этапе менять спреды или добавлять поставщика мы не планируем .
Вопрос вам и другим трейдерам , за счет чего этот спред " дешевле" в других компаниях ? ( Вопрос риторический )
Зная как для вас это важно , я вам гарантирую что наше исполнение останется таким же четким не будет реквотов и не будет вмешательства в торговлю .
Мы не будем менять условия ( в худшую сторону ) , после вывода прибыли ( не имеет значения ее размер ) исполнение не изменится .
Уверен , что когда вы поймете что мои слова соответствуют действительности вы как опытный трейдер найдете способ работать ( и зарабатывать) с нашей компанией .
Для начала попробуйте поторговать и если мы говорим о длительном периоде торговле и постоянным , вы осознаете что зарабатывается именно с нами )))
Главное быть уверенным в порядочности компании ( к сожалению кроме того что начать с не торговать , уверенность не появляется ) а стратегию
подберете не сомневаюсь ))

Ну не с потолка же я пишу про ваши высокие спрэды - не получается при ваших уровнях мне зарабатывать(тестил демку,не думаю что на реале что-то лучше). Так что если хочется видеть меня клиентом - работайте над понижением спрэдов. Вам и SLAWA об этом говорил :idea:
 

Yefim Delov

Активный участник
Ну не с потолка же я пишу про ваши высокие спрэды - не получается при ваших уровнях мне зарабатывать(тестил демку,не думаю что на реале что-то лучше). Так что если хочется видеть меня клиентом - работайте над понижением спрэдов. Вам и SLAWA об этом говорил :idea:
Ну главное что мы определились что дело не в регуляции и не в филиалах
:)
Как я и говорил возможно наша компания подходит не всем )
Условия известны за ранее и если они подходят , нет никакой причины чтоб трейдер не стал нашим клиентом )
Кстати с каким спредом вы работаете ( в пипсах ) ? Постоянным или плавающим ?
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну главное что мы определились что дело не в регуляции и не в филиалах
:)
Как я и говорил возможно наша компания подходит не всем )
Условия известны за ранее и если они подходят , нет никакой причины чтоб трейдер не стал нашим клиентом )
Кстати с каким спредом вы работаете ( в пипсах ) ? Постоянным или плавающим ?

Ну если бы вы вдруг кем-то регулировались - я был бы весьма более склонен серьёзно к вам относиться... :king:
На данный момент торгую в кухне со средним спрэдом по EURUSD 0.6 пункта и нулевыми уровнями StopLevel и FreezeLevel. У вас это 2.2 спрэд,2.0... Многовато для никем нерегулируемой кухни... :confused:
 

Yefim Delov

Активный участник
Ну если бы вы вдруг кем-то регулировались - я был бы весьма более склонен серьёзно к вам относиться... :king:
На данный момент торгую в кухне со средним спрэдом по EURUSD 0.6 пункта и нулевыми уровнями StopLevel и FreezeLevel. У вас это 2.2 спрэд,2.0... Многовато для никем нерегулируемой кухни... :confused:
:)
Ну вот это нормальный диалог )
Так и общаться проще )
3 вопроса )
1) Какая связь между прибылью и регуляцией ?
2) Если вас устраивают эти условия , почему вы вообще к нам присматриваетесь ?
3) Вы хотите сказать что когда будет регуляция вы готовы работать с нами не смотря на то что у нас спред выше ?
 

dmitryigun

Местный знаток
:)
Ну вот это нормальный диалог )
Так и общаться проще )
3 вопроса )
1) Какая связь между прибылью и регуляцией ?
2) Если вас устраивают эти условия , почему вы вообще к нам присматриваетесь ?
3) Вы хотите сказать что когда будет регуляция вы готовы работать с нами не смотря на то что у нас спред выше ?
1) Связь самая прямая - регулируемая компания хоть не кинет с выплатой заработанного.
2)За день я могу утроить депозит,но мне тут же в индивидуальном порядке увеличивают спрэд раз в шесть(см. вложение)
3)Нет. При ваших нынешних условиях вы мне ниразу не подходите и работать с вами я не буду...:-(
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 35

Yefim Delov

Активный участник
1) Связь самая прямая - регулируемая компания хоть не кинет с выплатой заработанного.
2)За день я могу утроить депозит,но мне тут же в индивидуальном порядке увеличивают спрэд раз в шесть(см. вложение)
3)Нет. При ваших нынешних условиях вы мне ниразу не подходите и работать с вами я не буду...:-(
dmitryigun , все просто значит наша компания вам не подходит из за условий )
И когда будет регуляция она вам тоже не подойдет :)
К чему тогда все эти высказывания ))) ?
Это нормально , условия не могут всем подходить )

При этом обратите внимание ! Вы знаете что компания вам не подходит до того как вы начали с ней работать а не после .
Все знают наши условия ( кто не знает обращайтесь :) ) и каждый трейдер решает , но еще раз скажу если трейдер зная наши условия и (принимает их )начинает с нами торговать , он остается у нас )))
Рад dmitryigun , что вы решили перейти на нормальный разговор .
Когда вас окончательно достанут эти игры с изменением спреда , проблемы с исполнением и т.д . Тогда вы задумаетесь о работе с нами :) ( ну конечно когда будет регуляция , вернемся к этому разговору после получения FSA :) )
Так же вы поймете что если компания порядочная , то представителям не нужно отгавкиватся )))
P.S : Отличная работа , удачи в торгах )))
 

dmitryigun

Местный знаток
dmitryigun , все просто значит наша компания вам не подходит из за условий )
И когда будет регуляция она вам тоже не подойдет :)
К чему тогда все эти высказывания ))) ?
Это нормально , условия не могут всем подходить )

При этом обратите внимание ! Вы знаете что компания вам не подходит до того как вы начали с ней работать а не после .
Все знают наши условия ( кто не знает обращайтесь :) ) и каждый трейдер решает , но еще раз скажу если трейдер зная наши условия и (принимает их )начинает с нами торговать , он остается у нас )))
Рад dmitryigun , что вы решили перейти на нормальный разговор .
Когда вас окончательно достанут эти игры с изменением спреда , проблемы с исполнением и т.д . Тогда вы задумаетесь о работе с нами :) ( ну конечно когда будет регуляция , вернемся к этому разговору после получения FSA :) )
Так же вы поймете что если компания порядочная , то представителям не нужно отгавкиватся )))
P.S : Отличная работа , удачи в торгах )))
Меня игры с изменением спрэда пока что не достали - просто после подвижного(и прибыльного,соответственно) дня открываю новый счёт и в нём спрэд прежний - 0.6пп :)
Спасибо,и вам удачи. Только с такими спрэдами вы много клиентов не заимеете - уж слишком жёсткая в вашей сфере нынче конкуренция,кухонь дико много,а вот интересные условия предлагают - единицы. Вы к этим единицам,к сожалению,не относитесь,и как видно не хотите... Ну,дело хозяйское :?:
 

Yefim Delov

Активный участник
Меня игры с изменением спрэда пока что не достали - просто после подвижного(и прибыльного,соответственно) дня открываю новый счёт и в нём спрэд прежний - 0.6пп :)
Спасибо,и вам удачи. Только с такими спрэдами вы много клиентов не заимеете - уж слишком жёсткая в вашей сфере нынче конкуренция,кухонь дико много,а вот интересные условия предлагают - единицы. Вы к этим единицам,к сожалению,не относитесь,и как видно не хотите... Ну,дело хозяйское :?:
dmitryigun , уверяю вас что многих трейдеров интересуют не спреды :) , так как эти "дешевые спреды" часто выходят очень "дорогими" .
Если компания не порядочная она будет не порядочной до конца и это только вопрос времени когда компания захочет больше легкой прибыли )))
Конкуренция жесткая , при этом многие компании назвать конкурентами даже не поворачивается язык )))
Прежде всего я оцениваю компании как трейдер .
Меня как трейдера ( уверен что и многих других ) интересуют следующие моменты :
1) Торговля без вмешательства ,без ограничения на длительность сделки и стиль торговли , четкое исполнение без зависания, без реквотов ордеров , чтоб ордер можно было закрыть и открыть без проблем)
2) Если и есть какой-то сбой чтоб проблему решали а не отгавкивались как вы сами сказал )
3) Вывод средств без отмазок, без задержек и без указаний на пункты в договоре.
Компания Sunbird предоставляет все условия , которые меня интересовали( и интересуют ) как трейдера .


P.S: У меня есть клиент который тоже каждый раз открывал новый счет , так как его реквотили после того как он выводил прибыль .
Открыл уже на всех родственников и в начале этого месяца ему это надоело и он начал работать с нами )))

Кстати Дмитрий , вы так много говорите про регуляцию , а почему вы не торгуете в компаниях у которых есть регуляция ?
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Модератор , почему наши сообщения так обрезаны ???
Какой то глюк :)
 

chocolate

Гуру форума
Передам программистам. А лучше сразу пишите мне в лс, чтоб оперативнее было.
 

Ребус

Активный участник
значит наша компания вам не подходит из за условий )
И когда будет регуляция она вам тоже не подойдет :)
К чему тогда все эти высказывания ))) ?
Это нормально , условия не могут всем подходить )

Нормально сказал. Спокойно и недвусмыслено. Респект!
 

djmax1552

Интересующийся
А карточку как получил помогите народ Ефим помогите
 

Yefim Delov

Активный участник
dmitryigun , пока программисты там решают как исправить обрезание постов)
Скажите пожалуйста , вы так много говорите о регуляции , почему вы не торгуете с компаниями которые регулируются ?
 

dmitryigun

Местный знаток
dmitryigun , пока программисты там решают как исправить обрезание постов)
Скажите пожалуйста , вы так много говорите о регуляции , почему вы не торгуете с компаниями которые регулируются ?

Скажите пожалуйста а с чего вы взяли что я не торгую с регулируемыми конторами? Я торгую в Alpari US,например. Регулируется CFTС и NFA - всё по-взрослому :)
При этом у них спрэды ниже чем в вашей кухне а StopLevel равен вашему. Говорю же - вы пока ничем не можете привлечь к себе клиентов. Хотите привлечь - предложите более интересные условия чем у солидных контор :king:
 

Yefim Delov

Активный участник
Скажите пожалуйста а с чего вы взяли что я не торгую с регулируемыми конторами? Я торгую в Alpari US,например. Регулируется CFTС и NFA - всё по-взрослому :)
При этом у них спрэды ниже чем в вашей кухне а StopLevel равен вашему. Говорю же - вы пока ничем не можете привлечь к себе клиентов. Хотите привлечь - предложите более интересные условия чем у солидных контор :king:
Насчет условий мы уже все обсудили ), они вам не подходят )
Не стоит повторятся , я понятливый ))
Переформулирую вопрос , почему кроме регулируемых компаний вы торгуете с нерегулируемыми ?
А я недоволен потому что все кухни и никто не даёт зарабатывать.Зарабатывал в Экснессе - поменяли условия,включили проскальзывания.Начал раздевать Робофорекс - то же самое.
Пришёл в Альпари - и здесь начались проблемы после того как вывел в сумме более 32 килобаксов :confused:
Это вы об Альпари US ?
 
Последнее редактирование:
Верх