Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Yefim Delov

Активный участник
А я недоволен потому что все кухни и никто не даёт зарабатывать.Зарабатывал в Экснессе - поменяли условия,включили проскальзывания.Начал раздевать Робофорекс - то же самое. Пришёл в Альпари - и здесь начались проблемы после того как вывел в сумме более 32килобаксов :confused:
Есть ли кухня которая даст мне нормально спокойно зарабатывать а не скакать как зайцу в поисках новых? :confused:

На сегодня ваша контора - очень сомнительная кухня... Ни давней репутации,ни регуляторов,ни офисов в разных странах. Лично я вам не доверю и килобакс - не факт что вы не аннигилируете внезапно с деньгами всех клиентов.
Ну офисы и регуляция это дело времени )
Посмотрим что вы потом скажите .
Если вы еще не поняли то компаниям которые предлагают услуги на форекс , "аннигилировать" нет никакой надобности )
У непорядочных компаний есть очень много "сравнительно честных способов отъёма денег" , зачем им аннигилировать с вашими деньгами если можно обманным путем забрать ваши деньги а также забрать у
следующих ??? :fa:
У платформы Метатрейдер есть много настроек для этого , кто более жадный начинает прописывать пункты в договоре и меняют условия , кто еще жаднее задерживают вывод .
ОДНО я вам скажу точно , чем жаднее такие компании .
Тем больше клиентов будет у нас
.
 

zhukov-alex

Местный житель
Для того чтоб была конкретная претензия к компании , нужно сначала в ней начать торговать )))))
С господином Жуковым , для меня все понятно .
А dmitryigun уже по рефлексу начинает "обсуждать" все компании)
Разница только в том что в компаниях компаниях он хотя бы торговал )))

Безымянный.jpg
 

zhukov-alex

Местный житель
Вы хоть прокомментируйте ваш снимок .
"На скрине мы видем окно метатрейдера от компании ИнстаФорекс и .... ?"
Что вы хотели нам показать , Алексей ?

Что ж тут комментировать? Вы утверждаете, причем необосновано, что я нигде не трговал в отличие от dmitryigun, вот вам скрин, например с реального счета инсты, с вводом денег и с торговлей.
У вас я не тогрую - это точно, но вопрос как раз, что бы попробовать рискуя не 100 долларами, а 20. Можете устроить такой тест драйв?
Пипсовкой обещаю не заниматься (ее я уже проверил на вашем демо скальпирующим ботом - не катит, SLAWA3 оказался прав по поводу котировок)
Ради проверки нового, неизвестного брокера 20 не жалко.
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Что ж тут комментировать? Вы утверждаете, причем необосновано, что я нигде не трговал в отличие от dmitryigun, вот вам скрин, например с реального счета инсты, с вводом денег и с торговлей.
У вас я не тогрую - это точно, но вопрос как раз, что бы попробовать рискуя не 100 долларами, а 20. Можете устроить такой тест драйв?
Пипсовкой обещаю не заниматься (ее я уже проверил на вашем демо скальпирующим ботом - не катит, SLAWA3 оказался прав по поводу котировок)
Вы меня не правильно поняли , я написал что dmitryigun отзывается о компаниях в которых он торговал и только про нашу компанию он пишет не торгуя в ней.
Насчет тест драйва , что именно вы хотите проверить со 20 долларами ?
Вернее что вы вообще хотите проверить ???
 

zhukov-alex

Местный житель
Вы меня не правильно поняли , я написал что dmitryigun отзывается о компаниях в которых он торговал и только про нашу компанию он пишет не торгуя в ней.
Насчет тест драйва , что именно вы хотите проверить со 20 долларами ?
Вернее что вы вообще хотите проверить ???

Ввод, вывод, удобство этого процесса лично для меня, работу советника на реальном счете, какую сумму профита с 20 вы готовы будете вернуть, пусть это будет даже "полный вывод средств со счета" (я имею ввиду ограничение на вывод мин. 100).
Повторюсь, в очередной раз, потерять 20 на любом этапе этого процесса, по вине любой из сторон, моей, вашей, советника, инета и проч. не жалко ни разу. Однако в течении этого тестирования (месяца 3) уже можно полностью определить - подходит "брокер" или нет.
Например frex4you умудряется реквотить и творить прочие "пируэты" даже на центовых счетах. Протестировав их суммой в 1000 р (30 $) я сделал вывод, что данный "брокер" мне ни разу не подходит. Для того что бы сделать такой вывод об Инсте, пришлось работать куда большей суммой (поо началу я был в восторге от их исполнения и всего остального), однако на текущем этапе приходится с этим брокером работать несколькими счетами с нескольких компьютеров, чтобы хоть как-то они давали зарабатывать (с учетом того что даже само понятие заработка на форексе сопряжено с некоторыми трудностями)
 

Yefim Delov

Активный участник
Ввод, вывод, удобство этого процесса лично для меня, работу советника на реальном счете, какую сумму профита с 20 вы готовы будете вернуть, пусть это будет даже "полный вывод средств со счета" (я имею ввиду ограничение на вывод мин. 100).
Вы наверно не поняли значения минимальный вывод )
Если клиент закрывает счет нету минимального вывода , выводятся все средства на счету .
Сумму профита с 20 долларов ?
Вы знаете что у нас минимальная сделка 0.01 ?
Eсли вы выведете 500% процентов от депозита ( 100$ ) то компания надеждная ?

Например frex4you умудряется реквотить и творить прочие "пируэты" даже на центовых счетах. Протестировав их суммой в 1000 р (30 $) я сделал вывод, что данный "брокер" мне ни разу не подходит. Для того что бы сделать такой вывод об Инсте, пришлось работать куда большей суммой (поо началу я был в восторге от их исполнения и всего остального), однако на текущем этапе приходится с этим брокером работать несколькими счетами с нескольких компьютеров, чтобы хоть как-то они давали зарабатывать (с учетом того что даже само понятие заработка на форексе сопряжено с некоторыми трудностями)
Уважаемый Алексей , неужели вы думаете что мы будем ставить под удар свою репутацию и наше имя , ради 20 , 100, 1000,10000,100000,1000,000 долларов ???
Репутация не продается и не покупается .
Если вы это пишете значить я не донес для вас главную мысль , Репутация это не только "громкое слово" но и доход компании .
Начните со 100 долларов и если уйдете в убыток 20 долларов , выводите средтсва .
Я лично вам помогу оформить заявку и проконтролирую вывод .
Неужели вы думаете что и я свое имя буду ставить под удар ?
Было бы глупо тут писать так долго , сомневаясь в чем то , не правда ли Алексей ?
 

Yefim Delov

Активный участник
Кстати Алексей , ответьте только честно)
Вы случайно в чат Sunbirdfx не давно не заходили ?
)))
Я думаю что я с вами уже общался .
 

zhukov-alex

Местный житель
Неужели вы думаете что и я свое имя буду ставить под удар ?

В настоящий момент ия в интернете - ничего не значащая писулька, лично для меня это не повод кому-то доверять или нет.

Вы наверно не поняли значения минимальный вывод )
Прекрасно понял, потому и уточнил в скобках, что если с 20 нельзя вывести только профит, то меня вполне устроит полный вывод всей суммы.

Вы знаете что у нас минимальная сделка 0.01 ?
ну да, тут уж я по привычке работы с Инстой, посчитал лот в 10 раз меньше на стандартных счетах, сорри с 20 на стандартном счете особо не разгонишься

Уважаемый Алексей , неужели вы думаете что мы будем ставить под удар свою репутацию и наше имя , ради 20 , 100, 1000,10000,100000,1000,000 долларов ???
Репутация не продается и не покупается .

На это только и остается надеяться отправляя 100 $ в "молоко", компании о которой отзывов в интерете кот наплакал и те двоякие, половина из положительных оставлена людьми с 1 сообщением. Реклама - двигатель прогресса, тут не поспоришь, однако не верить слепо одной рекламе нас уже научила жизнь после 1992 года. Я не любиетль гонять деньги по счетам и вкладывая 100, 200, 1000 $ я хочу быть прежде всего уверне, что через полгода, год я со спокойной душой смогу их вывести (или то что от них осталось). В данный момент сообщей об удачном выводе всего несколько (смею предположить, что это связано все таки с не очень большим числом клиентов, хотя возможно я и ошибаюсь, возможно народ делает деньги и им просто некогда сидеть на форумах)
 

zhukov-alex

Местный житель
Кстати Алексей , ответьте только честно)
Вы случайно в чат Sunbirdfx не давно не заходили ?
)))
Я думаю что я с вами уже общался .

Отвечаю честно, в чат не заходил, на сайт Ваш зашел только чтобы скачать МТ4 для демо счета. Так как пока у меня нет проблем с реальными средствами на Ваших счетах, то соответственно в чате или еще где искать связи мне пока без надобности.

На эту ветку я зашел в поисках нормально брокера, с нормальным сервисом, скоростью исполнения и способом ввода / вывода средств. Однако меня поразило отсутствие любой инфы в инете, потому я и скинул ссылку чуть ли не единственного форума, где было адекватное (а не рекламное) обсуждение Вашей компании не в России, а ведь вы позиционируете себя как иностранный (английский) брокер

В данный момент оформляю карту Visa для работы с брокером forex.com, пока что наиболее адекватные условия работы вижу только там, однако с вводом/выводом и со всем что с этим связано, там тоже не особо удобно.
 

Yefim Delov

Активный участник
В настоящий момент ия в интернете - ничего не значащая писулька, лично для меня это не повод кому-то доверять или нет.


Прекрасно понял, потому и уточнил в скобках, что если с 20 нельзя вывести только профит, то меня вполне устроит полный вывод всей суммы.


ну да, тут уж я по привычке работы с Инстой, посчитал лот в 10 раз меньше на стандартных счетах, сорри с 20 на стандартном счете особо не разгонишься



На это только и остается надеяться отправляя 100 $ в "молоко", компании о которой отзывов в интерете кот наплакал и те двоякие, половина из положительных оставлена людьми с 1 сообщением. Реклама - двигатель прогресса, тут не поспоришь, однако не верить слепо одной рекламе нас уже научила жизнь после 1992 года. Я не любиетль гонять деньги по счетам и вкладывая 100, 200, 1000 $ я хочу быть прежде всего уверне, что через полгода, год я со спокойной душой смогу их вывести (или то что от них осталось). В данный момент сообщей об удачном выводе всего несколько (смею предположить, что это связано все таки с не очень большим числом клиентов, хотя возможно я и ошибаюсь, возможно народ делает деньги и им просто некогда сидеть на форумах)
Насчет отзывов , я вижу что хорошие отзывы не торопятся писать , уверен что если будет повод то все узнают )))
Многие из наших клиентов не общаются на этом форуме , я попросил 2 написать отзыв , реакция со стороны форумчян была обратная ( 1 сообщение , и сразу хорошее и т.д )
После этого я некого не прошу .
У вас Алексей , есть тогда только один вариант ) Сидеть и ждать .
Пока будет регуляция или чего еще вы ждете .
Тогда на этом мы закончим на сегодня (и судя по вашим постам на ближайшее полгода ) "полемику " между мною и вами )))
В любом случае , я буду только рад если вы осознаете все наши преимущества и будете нашим клиентом .
С уважением,
Ефим Делов
 

djmax1552

Интересующийся
насчет открытия счета

Ув Ефим у меня есть бонусный счет шас там баланс -97.52 если я хочу пополнит счет и работать с вами мне придется открывать новый счет или пополнять бонусны и если я пополню бонусный счет вы заберете от меня то что я слил то есть 97.52 доллара прошу разьяснить
 

Yefim Delov

Активный участник
Ув Ефим у меня есть бонусный счет шас там баланс -97.52 если я хочу пополнит счет и работать с вами мне придется открывать новый счет или пополнять бонусны и если я пополню бонусный счет вы заберете от меня то что я слил то есть 97.52 доллара прошу разьяснить
Добрый вечер djmax1552.
Новый счет открывать не надобности.
Как только вы пополните счет напишите мне и мы обнулим минус.
Мы уже много раз так делали .
С уважением,
Ефим Делов
 

dmitryigun

Местный знаток
Добрый вечер djmax1552.
Новый счет открывать не надобности.
Как только вы пополните счет напишите мне и мы обнулим минус.
Мы уже много раз так делали .
С уважением,
Ефим Делов

Мдээээ... Бонусы бывают только у кухонь,а тут аж бесплатный депозит :rolf:
Кухня в кубе
 

Yefim Delov

Активный участник
Мдээээ... Бонусы бывают только у кухонь,а тут аж бесплатный депозит :rolf:
Кухня в кубе
dmitryigun , вы никак не успокоитесь ?)))
Вы пытаетесь сказать свое мнение , не зная о чем вы говорите .
Как то не очень у вас убедительно получается .
Бонусов у нас нет .
Я не стал исправлять человека, счет тоже не бонусный а реальный.
Мы участвовали в акции от EverestForex. тестовый депозит.
Конечно меня радует это внимание , при этом вы трясете воздух .
Думаете чем сильней вы его будете трясти тем лучше получиться ?)))
Ответ такой же как и г-н Жукову , вы хотите дождаться регуляций и филиалов , ждите пожалуйста )
Будет регуляция , откроете счет и скажите что вы думаете )
А пока торгуйте в компаниях которые вас устраивают : )
 

milliarder

Новичок форума
А жадных компаний в СНГ, а тем более на русскоязычном пространстве, более чем достаточно - отсюда вывод, делаем все в правильном направлении.


to dmitryigun:

Когда собеседник переходит на "поливку грязью", то ему есть что скрывать самому.
Я независимый партнер компании Sunbird, а это говорит, что заинтересован в первую очеред в себе. Будут вопросы по теме - задавайте. А насмешки оставьте при себе, учитывая что они идут от вашего незнания о компании, но как говорится "Незнание не освобождает от ответственности"
 
Последнее редактирование:

milliarder

Новичок форума
Я заказал карту от Сунбирд когда я ее получу

Изготовление карты до 10 рабочих дней, доставка до 25 рабочих дней. Среднее время от изготовления карты до получения ее клиентом составляет 25 дней.
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
г-н "Делов",а вы в этой кухне один или ещё кто есть? :confused:
А то вон у Инстафорекса целая бригада девочек отгавкивается,а вы тут один - и жнец и на дуде игрец :)
Что,денег жалко(или их просто нет?) ещё кого-то нанять? :rolf:
) dmitryigun , Вы уже не знаете к чему придраться )
В том то и дело уважаемый , dmitryigun ,
что я не отгавкиваюсь , я общаюсь )
Вы пытаетесь превратить это общение , во что то негативное )
Если вам по душе стиль который вы указали выше ,
пожалуйста пройдите в одноименную ветку и общайтесь с бригадой )
Как я и сказал выше , ваш негатив это всего лишь условный рефлекс )
Так что давайте без воды )
 
Последнее редактирование:
Верх