Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

JohnRich

Интересующийся
Можно узнать какая минимальная сумма для снятие. Где находятся ближайшие филиалы в Украине и России (если такие вообще существуют конечно) Какие имеются сертификаты. Какой минимальный лот.
 
Последнее редактирование:

scheff

Интересующийся
Вопрос к поддержке.

По старым бонус теже условия что и по новым бонусам? Такой же объём надо наторговать?
Бонус получал примерно в конце того года =)

Ещё вопрос - сколько нужно наторговать чтобы можно было вывести средства с бонусного счёта? И нужно ли его пополнять?
 

Yefim Delov

Активный участник
Можно узнать какая минимальная сумма для снятие. Где находятся ближайшие филиалы в Украине и России (если такие вообще существуют конечно) Какие имеются сертификаты. Какой минимальный лот.

Вопрос к поддержке.

По старым бонус теже условия что и по новым бонусам? Такой же объём надо наторговать?
Бонус получал примерно в конце того года =)

Ещё вопрос - сколько нужно наторговать чтобы можно было вывести средства с бонусного счёта? И нужно ли его пополнять?
Добрый день , ответ в обсуждении компании Sunbirdfx.
 

Yefim Delov

Активный участник
Можно узнать какая минимальная сумма для снятие. Где находятся ближайшие филиалы в Украине и России (если такие вообще существуют конечно) Какие имеются сертификаты. Какой минимальный лот.
Добрый день , JohnRich.
Минимальная сумма вывода 100 долларов , если вы хотите закрыть счет выводятся все средства на счету .
Насчет филиалов ,на данный момент филиалов в России и Украине нет .
Мы сейчас ведем переговоры с I.B и нашими партнерами .
Планируем в течении года открыть филиалы в Литве , Украине и в России .
Насчет сертификатов , Sunbird в процессе получения регуляции ( FSA) .
Однозначно регуляция не гарантирует порядочность брокера ,при это мы верим что регуляция поможет нашим потенциальным клиентам сделать правильное решение .
Минимальны лот 0.01.





Вопрос к поддержке.

По старым бонус теже условия что и по новым бонусам? Такой же объём надо наторговать?
Бонус получал примерно в конце того года =)

Ещё вопрос - сколько нужно наторговать чтобы можно было вывести средства с бонусного счёта? И нужно ли его пополнять?
Извините я не совсем понял о каком новом бонусе идет речь .
Тем более о каком бонусе в прошлом году )
 

Yefim Delov

Активный участник
В продолжение темы I.B и филиалов .
Знакомьтесь наши партнеры из Литвы )

:)
 
Последнее редактирование:

scheff

Интересующийся
Yefim Delov, получал бонус от everestforex, у меня будет тогда 10 лотов или 15 лотов надо отбивать?

И ещё - где смотреть сколько я лотов отбил уже? =)
 

Sunbird IB Lithuania

Прохожий
Сергей, представитель в Литве. На форексе более 5 лет. Успел заняться всем: и сам поторговать, и попродвигать других %)

Как говорится, любые капризы и темы за ваши деньги, не стесняемся %)
 

Natalija

Прохожий
Доброго всем вечера))) Наталия - еще один преставитель в Литве.)
 

kmavip

Активный участник
День добрый, хотелось бы от представителя Sunbird получить ответы на несколько вопросов:
- Возможна ли реализация программного продукта что бы можно было вести торговлю через веб браузер, т.е. веб-терминал. Думаю многим бы было удобно мониторить состояние счета, торговать либо закрывать уже открытые позиции в дали от своего рабочего места. Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон, трафик стал для телефонов дешевый, либо можно подключить безлимитный тариф. В данный момент многие трейдеры привязаны к компьютеру. ИМХО это было бы большим приоритетом для выбора ДЦ, т.к. в данный момент такую услугу предоставляют очень мало компаний, а МТ4 для смартфонов не каждый может себе позволить. Либо можно реализовать терминал который будет работать и на мобильных телефонах.
- планируется ли снижение минимальной суммы вывода? многие знакомые пока не готовы перейти к Вам только по этой причине.
 

SLAWA3

Заблокирован
Пару месяцев наблюдаю за работой компании. к её работе нареканий никаких ! к её же поставщику котировок.... ( лучше уж дипломатично промолчу... ) ...
Так что на сегодня для меня куда как прибыльнее торговать у мошенников типа альпарей ( с их реквотами и малоприкрытым жульничеством )...
увы...! идеальное исполнение и быстрое решение спорных вопросов это только часть из того что необходимо для успешной торговли на форексе , хоть и немаловажная но не основная ...
к сожалению , такой поставщик котировок как каронекс , формирующий котировки исключительно в интересах дц , почему и пользующийся у них популярностью... ( из рыночных межбанковских , но с их явной фальсификацией ) сводит на нет все плюсы безупречной работы самого дц !
Так что пока буду довольствоваться торговлей у жуликов , но использующих котировки от других поставщиков ...
 

Yefim Delov

Активный участник
День добрый, хотелось бы от представителя Sunbird получить ответы на несколько вопросов:
- Возможна ли реализация программного продукта что бы можно было вести торговлю через веб браузер, т.е. веб-терминал. Думаю многим бы было удобно мониторить состояние счета, торговать либо закрывать уже открытые позиции в дали от своего рабочего места. Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон, трафик стал для телефонов дешевый, либо можно подключить безлимитный тариф. В данный момент многие трейдеры привязаны к компьютеру. ИМХО это было бы большим приоритетом для выбора ДЦ, т.к. в данный момент такую услугу предоставляют очень мало компаний, а МТ4 для смартфонов не каждый может себе позволить. Либо можно реализовать терминал который будет работать и на мобильных телефонах.
- планируется ли снижение минимальной суммы вывода? многие знакомые пока не готовы перейти к Вам только по этой причине.

Пару месяцев наблюдаю за работой компании. к её работе нареканий никаких ! к её же поставщику котировок.... ( лучше уж дипломатично промолчу... ) ...
Так что на сегодня для меня куда как прибыльнее торговать у мошенников типа альпарей ( с их реквотами и малоприкрытым жульничеством )...
увы...! идеальное исполнение и быстрое решение спорных вопросов это только часть из того что необходимо для успешной торговли на форексе , хоть и немаловажная но не основная ...
к сожалению , такой поставщик котировок как каронекс , формирующий котировки исключительно в интересах дц , почему и пользующийся у них популярностью... ( из рыночных межбанковских , но с их явной фальсификацией ) сводит на нет все плюсы безупречной работы самого дц !
Так что пока буду довольствоваться торговлей у жуликов , но использующих котировки от других поставщиков ...
Уважаемые трейдер , это раздел отзывы )
Отзывы тех трейдеров которые с нами уже работали .
Обсуждение компании и ее условий в соответствующей ветки ,
отвечу там )
 

Yefim Delov

Активный участник
День добрый, хотелось бы от представителя Sunbird получить ответы на несколько вопросов:
- Возможна ли реализация программного продукта что бы можно было вести торговлю через веб браузер, т.е. веб-терминал
Добрый день !
Веб терминал будет в течении 3 месяцев.
. Думаю многим бы было удобно мониторить состояние счета, торговать либо закрывать уже открытые позиции в дали от своего рабочего места. Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон, трафик стал для телефонов дешевый, либо можно подключить безлимитный тариф. В данный момент многие трейдеры привязаны к компьютеру. ИМХО это было бы большим приоритетом для выбора ДЦ, т.к. в данный момент такую услугу предоставляют очень мало компаний, а МТ4 для смартфонов не каждый может себе позволить. Либо можно реализовать терминал который будет работать и на мобильных телефонах.
Мы уже подписали договор , в ближайшее время для клиентов Sunbirdfx возможна будет торговля на IPhone, Android и Blackberry .
Кроме это до конца года мы реализуем сигналы на мобильные телефоны .
- планируется ли снижение минимальной суммы вывода? многие знакомые пока не готовы перейти к Вам только по этой причине.
Снижение не планируется .
Чем именно вашим знакомым мешает минимальный вывод ?


Пару месяцев наблюдаю за работой компании. к её работе нареканий никаких ! к её же поставщику котировок.... ( лучше уж дипломатично промолчу... ) ...
Так что на сегодня для меня куда как прибыльнее торговать у мошенников типа альпарей ( с их реквотами и малоприкрытым жульничеством )...
увы...! идеальное исполнение и быстрое решение спорных вопросов это только часть из того что необходимо для успешной торговли на форексе , хоть и немаловажная но не основная ...
к сожалению , такой поставщик котировок как каронекс , формирующий котировки исключительно в интересах дц , почему и пользующийся у них популярностью... ( из рыночных межбанковских , но с их явной фальсификацией ) сводит на нет все плюсы безупречной работы самого дц !
Так что пока буду довольствоваться торговлей у жуликов , но использующих котировки от других поставщиков ...
Очень интересно Slawa.
А как именно вам мешает торговать каронекс ?
Что конкретно вы имеете ввиду ?
Пожалуйста приведите пример , прибыльной торговли у жуликов и невыгодной торговли у порядочного брокера ?
С уважением,
Ефим Делов
 

SLAWA3

Заблокирован
Добрый день !
Веб терминал будет в течении 3 месяцев.
Мы уже подписали договор , в ближайшее время для клиентов Sunbirdfx возможна будет торговля на IPhone, Android и Blackberry .
Снижение не планируется .
Чем именно вашим знакомым мешает минимальный вывод ?



Очень интересно Slawa.
А как именно вам мешает торговать каронекс ?
Что конкретно вы имеете ввиду ?
Пожалуйста приведите пример , прибыльной торговли у жуликов и невыгодной торговли у порядочного брокера ?
С уважением,
Ефим Делов

прибыльная торговля у жуликов естесно возможна только при использовании ими котировок от нормального поставщика ( без "ретуши" в угоду конъюнктурным запросам от дц , как в котирах от каронекса ) напр. от дукаса...
каронекс же с момента своего появления на рынке поставщиков котировок имеет отличительную особенность : мощный кратковременный тиковый выброс в обратном направлении в начале мало - мальски значительного движения ! даже по самому наличию таких "дорисованных" выбросов можно отличить котиры от каронекса от любых других ! за время существования этого "поставщика котировок" такие шпильки стали визитной карточкой этого маркетмейкера . ( не только у вас... та же картина абсолютно у любого дц... будь то брокко..альпари...или какой нить "мухосранскфорекс" , предлагающие котиры от каронекс )...
Но мошенники ( или "кухни" ) чаще всего и в отличии от вас, предлагают котиры от нескольких поставщиков ( и так же микс от них )...так что там возможен выбор.

ну а за примером ходить недалеко ! сушествует старая тиковая считалка - эксперт WOC..
торгует примерно с прибыльностью 50 х 50 ( т.е. почти как пальцем в небо ...)
у любого поставщика ( кроме каронекса ) при её использовании баланс вряд ли приумножится ( но бывают дни когда может и раза в три четыре увеличиться...естесно с последующим сливом ...) но и не сольёт !
и только у каронекса абсолютно любая сделка этого эксперта изначально обречена ... т.к. в отличии от котиров других поставщиков эксперт естесно зайдёт в сторону вышеупомянутого выброса ! ( согласно наибольшему кол-ву однонаправленных тиков за наименьший период времени )
так что такой фишки как в котирах от каронекса нет даже у "родоначальника" тех. мошенничества на форексе -у метаквот !
ну а визуально такой скачок в обратную сторону в начале любого движения очень наглядно отслеживается на котирах каронекса любым тиковым индюком... напр. ft.ticker...или тиковый стохастик и т.д...

хочу заметить , что этот выброс мало влияет на показания обычных индикаторов и соответственно на торговлю обычными "трендовыми" экспертами построенными на них т.к. на готовом сформированном баре их просто нет...
но применение высокочастотных ботов и торговли тут полностью исключены , несмотря на отличное исполнение способствующее этому на первый взгляд...к сожалению - только на первый...

и кстати ... замечание. Ефим.. не называйте свою контору брокером ! на форексе изначально нет и не может быть брокеров (это внебиржевой рынок) ! это название применяют по отношению к себе откровенные "кухни" в целях саморекламы !

с уважением. Владислав.
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Уважаемый Слава.
То что такой опытный трейдер , подчеркиваете несколько раз что мы не мошеники это уже признание )
Кроме этого многие наши клиенты работают с советниками и все у них отлично ( уже многие несколько раз выводили ) при том что они работали во многих компаниях , остались у нас.
Насчет ручной торговли вы сами говорили что у нас условия лучше , чем в других компаниях.
Возможно где-то меньше спред , где то меньше стоп левел .
Но что это все стоит если компания , как вы говорите мошенник ???
Я считаю что лучше вообще нигде не работать чем с жуликами :)
Мошенники вам просто не отдадут прибыль ( или сильно потреплют нервы перед тем как вам их отдадут . )
Начнут вмешиваться в торговлю , реквотить и т.д и т.п.
Вы сами много раз писали что у таких мошеников торговать не стоит :)
В нашей компании все можно быстро проверить , торгуйте спокойно подходит продолжайте ,не походит это тоже нормально -выводите средства.
Главное что мы не мошеники и не жулики а остальное все проверяется :) .
Я слышу от своих клиентов истории , при которых у меня невольно вырывается - " бред " .
Реквоты , зависания ордеров , о том что невозможно открыть сделку ( или закрыть сделку ) , Д.Ц меняет условия не кого не предупреждая, то что в договоре указанно что сделка должна быть открыта минимум 10 минут или прибыль должна составлять минимум 10 пипсов , и многие другие бредовые пункты . когда я рассказываю эти истории начальству они не верят что такое может быть )
Это всего в нашей компании нет и однозначно не будет !
Возможно Слава мы не подходим вашей стратегии ,но я во всех ваших постах вижу что вы торговать с нами хотите но было бы лучше если бы мы изменили некоторые условия :)
 

SLAWA3

Заблокирован
условия боле - мене сносны как раз.. разве что не помешало бы немного уменьшить спред и уровень стопов... ( но и так приемлемы ) основное что меня никак не может устроить это всего лишь один поставщик котиров и далеко не из самых лучших... я об этом вам сразу сказал при первом нашем знакомстве. (как только услышал от вас -каронекс...:rolf:)
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Slawa , я думаю что вы со мной согласитесь что главное то что компания порядочная.
А советника можно под что угодно " подточить " .
Если же компания не порядочная , то какой поставщик котировок не имеет никакого значение ( что вы не однократно подчеркивали в отзывах о у других компаниях ) .
Порядочная компания - порядочная во всем :)
 

dmitryigun

Местный знаток
условия боле - мене сносны как раз.. разве что не помешало бы немного уменьшить спред и уровень стопов... ( но и так приемлемы ) основное что меня никак не может устроить это всего лишь один поставщик котиров и далеко не из самых лучших... я об этом вам сразу сказал при первом нашем знакомстве. (как только услышал от вас -каронекс...:rolf:)

Полностью поддерживаю Славу. Спрэды у вас высоковаты и мне пока что не привлекательны. Вот если бы поработали с поставщиками ликидности и добились снижения спрэда хотя-бы по евро-доллару - я немедленно стал бы вашим клиентом :king:
 

Yefim Delov

Активный участник
Полностью поддерживаю Славу. Спрэды у вас высоковаты и мне пока что не привлекательны. Вот если бы поработали с поставщиками ликидности и добились снижения спрэда хотя-бы по евро-доллару - я немедленно стал бы вашим клиентом :king:
Я Славу тоже поддерживаю )))
То что условия не все подходят , это нормально .
При этом dmitryigun , я читаю ваши посты вы как то не очень довольны компаниями с которыми торгуете или я не прав ?
 

byaka

Интересующийся
вах вах вах как всё красиво!!!Ефим ответте на вопросик а почему вы нашу переписку удалили хацкер ёмаё.или то что я хотел вынести нашу переписку на обозрение людям вас таки напугало?!или то что вы изначально звонили с нидерландов и говорили что центральный офис будет там и то что ваш паспорт вебмани зареген 7 лет назад на московский номер телефона вас это пугает?!или то что вы делаете документы уже длительное время...или или или..вам не кажется что много ИЛИ.а может быть всё гараздо проще?пол года или менее стабильной работы а потом в кусты?из истории всем известно "кто боится своих слов тот является МАШЕННИКОМ"
 

Yefim Delov

Активный участник
вах вах вах как всё красиво!!!Ефим ответте на вопросик а почему вы нашу переписку удалили хацкер ёмаё.или то что я хотел вынести нашу переписку на обозрение людям вас таки напугало?!или то что вы изначально звонили с нидерландов и говорили что центральный офис будет там и то что ваш паспорт вебмани зареген 7 лет назад на московский номер телефона вас это пугает?!или то что вы делаете документы уже длительное время...или или или..вам не кажется что много ИЛИ.а может быть всё гараздо проще?пол года или менее стабильной работы а потом в кусты?из истории всем известно "кто боится своих слов тот является МАШЕННИКОМ"
Здравствуйте , Алексей )
Что то вы задержались , вы же еще 15 августа грозились выставить переписку на показ )))
Кстати byaka вам очень идет .
Прежде чем относиться к вашим словам , ответьте вы уверенно в всем что вы здесь написали ?
Что же вы нас обманываете прежде вы писали что вы у нас не торговали ,
Здравствуйте , byaka .
Спасибо за совет , при том что я что то не заметил никаких " привет басота "даже в утрирование .
С Яндексом знаком .
В Яндексе можно найти много информации , только как она относится к нашей компании ???
Насчет проскальзывания и реквотов , каждый сам выбирает где работать .
Давайте по существу , вы торговали у нас или нет ?

Я не торговал,задумывался и задумываюсь но к реалиям пока рановато подходить.Просто наблюдал вашу технику работы от этого и сужу
А если по существу то сыроваты вы (компанию имею ввиду) гривой если образно говоря ещё не обросли из + и - вот когда будет соотношение того и другого тогда и смотреть на вас можно будет а на данном этапе только думать!!!
И если вы уже так открываетесь не пишите всю историю ?
Если вы уверенны что вы хотите поговорить обо всем , я не возражаю .
))) :)
 
Верх