Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

SLAWA3

Заблокирован
и логи с компа не помешали бы... ну а у ефима с сервака... ( и если были команды на закрытие то с какого ай пи...)
честно гря я не думаю что компания могла подставить ефима так...но возможны и технические глюки...
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Алексей, для начал определитесь ,очень тяжело вести диалог с неопределенным мнением
самое интересное что сегодня ночью при полном локе и выключеном терминале спред был такой что даже подумать страшно, и в итоге, это при полном локе - слили весь депо.
но почему закрыты то если нет стопов ? значит закрыл всё таки эксперт ?
Какой эксперт??? все ручками.
Если только эксперт по имени Sunbird.
но закрыл то ты ? или всё таки неизвестно кто...
Терминал был выключен, комп тоже, кто закрыл незнаю, руками я ничего не закрывал, вобщем картина маслом с их нечестностью.
 

SLAWA3

Заблокирован
могло быть участие и третьего лица...преднамеренное либо по некорректной работе техники... почему и необходимо проверить ай пи при наличии команд на закрытие ( с которого они пришли )

в общем - истина где то рядом...:rolf:
при желании всё можно вывести на чистую воду... кто врёт или ошибается... человек или техника ...
Величина спреда на момент сделок так же сохраняется на большинстве дц в тиковой истории..
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Алексей сформулируйте претензию , вы утверждаете что вы не закрывали сделки и сделки закрыла компания ?
Ну тогда это первое что вы должны предъявлять.
При том что от вас никакого письма не было .
По крайней мере это странно .
 

Aleks31

Почетный гражданин
Вот скины сделок + логи с компа(время в логах МСК, время компа, а не брокера).
Закрытие сделок в 23.05 по времени брокера, т.е. по МСК в 01.05, а закрытие терминала в 23.57 по МСК.
Как я мог сам так закрыть???? Делать мне нечего закрывать в минусе 1к, если есё это можно вырулить, для этого и поставил лок, чтоб поспать спокойно.
Вобщем кому интересно разобраться можно.
Ефим, Вы не поднимайте старые вопросы, а ручками, в данном случае подразумевается, что не советником ведется работа.
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    120,2 КБ · Просмотры: 24

Yefim Delov

Активный участник
Алексей , пока мы здесь спорили .
Я отправил заявку в торговый зал ...
Сделки закрылись по стоп ауту
Мы проверили , вы были правы. Была техническая ошибка .
1) Пожалуйста в следующий раз обращайтесь в поддержку
мы все решим .
2) Мы вернули вам насчет пересчет
3) Локи тут не имели никакого отношения
Приношу извинения , тут было недоразумение .
Я позвонил принести извинение лично , вы не ответили .
С глубоким уважением,
Ефим Делов
 

Aleks31

Почетный гражданин
Алексей , пока мы здесь спорили .
Я отправил заявку в торговый зал ...
Сделки закрылись по стоп ауту
Мы проверили , вы были правы. Была техническая ошибка .
1) Пожалуйста в следующий раз обращайтесь в поддержку
мы все решим .
2) Мы вернули вам насчет пересчет
3) Локи тут не имели никакого отношения
Приношу извинения , тут было недоразумение .
Я позвонил принести извинение лично , вы не ответили .
С глубоким уважением,
Ефим Делов
Телефона с собой нет.
О том что в службу поддержки не обратился, дак это потому что подумал что это будет как обычно(во всех ДЦ) безрезультатно, т.е. типа если Вы слили то мы не виноваты, заливайте на счет побольше, досвидос, и решил на форуме предупредить всех кто торгует с Вами.
Оказавается Вы ешо честны.:)
 

Yefim Delov

Активный участник
Уважаемый byaka .
Как ты вы загадками разговариваете:)
Я люблю загадки но не при диалоге :)
На каждое ваше предложение у меня вопрос ( иногда и несколько)
Для вас это и не может быть заметно а вот проходя мимо как на ладоне видно!
Уверяю вас что со всеми я говорю с уважением, может текстом это не очень передается )
По поводу яндекса я имел ввиду ваше вмешательство или точнее невмешательство а если быть уж голословно точным то цитирую ещё раз..Для того чтоб держать трейдура в узде ненужно вмешательство,просто ставиш тот или иной продукт и никакого вмешательства
Полным полно таких систем , плагины и программы .
Когда я говорю нет вмешательства я это все учитываю .
Точнее говоря у нас нет таких " продуктов " .
по тому пунктику про реквот вы сами ответили......реквот есть но он не в мучениях трейдура а в выгодной позиции для вас соответственно
Вот отсюда пожалуйста поподробнее .
Когда я говорил что реквот есть ?
Напишите конкретно что я говорил или хотя бы что вы поняли из моих слов.
Я не торговал,задумывался и задумываюсь но к реалиям пока рановато подходить.Просто наблюдал вашу технику работы от этого и сужу
Опять же byaka , не торгуя вы ничего о нас и не поймете.
Что вы имеете ввиду под "нашей техникой работы" ?
А если по существу то сыроваты вы (компанию имею ввиду) гривой если образно говоря ещё не обросли из + и - вот когда будет соотношение того и другого тогда и смотреть на вас можно будет а на данном этапе только думать!!!
Ну byaka , то что вы думаете о том чтоб стать нашим клиентом это для меня уже очень много значит .
Интерес есть , это уже хорошо .
При этом сразу возникает 2 вопроса :
*Как вы поймете что мы этой гривой обросли ? :)
*Как вы можете оценить наши плюсы и минусы не торгуя с нами ?
P.S :
Может легче будет общаться если вы тоже будете задавать вопросы ?
С уважением,
Ефим Делов .
 
Последнее редактирование:

byaka

Интересующийся
Уважаемый byaka .
Как ты вы загадками разговариваете:)
Я люблю загадки но не при диалоге :)
На каждое ваше предложение у меня вопрос ( иногда и несколько)

Уверяю вас что со всеми я говорю с уважением, может текстом это не очень передается )

Полным полно таких систем , плагины и программы .
Когда я говорю нет вмешательства я это все учитываю .
Точнее говоря у нас нет таких " продуктов " .

Вот отсюда пожалуйста поподробнее .
Когда я говорил что реквот есть ?
Напишите конкретно что я говорил или хотя бы что вы поняли из моих слов.

Опять же byaka , не торгуя вы ничего о нас и не поймете.
Что вы имеете ввиду под "нашей техникой работы" ?

Ну byaka , то что вы думаете о том чтоб стать нашим клиентом это для меня уже очень много значит .
Интерес есть , это уже хорошо .
При этом сразу возникает 2 вопроса :
*Как вы поймете что мы этой гривой обросли ? :)
*Как вы можете оценить наши плюсы и минусы не торгуя с нами ?
P.S :
Может легче будет общаться если вы тоже будете задавать вопросы ?
С уважением,
Ефим Делов .

Про реквот всё довольно таки просто,Нет реквот НО есть проскальзывание которое при сильном движении рынка будет тоже довольно сильное тоесть вы освободили трейдура от таких мест когда при действии возникает постоянно цена изменилась ОК итд вы решили вопрос проще убрав постоянное надпоминание просто цена летит до минимума или максимума соотв. понаблюдав за работой вашей техники со стороны при закрытии позиции в одном положении закрывется она совсем в другом и не всегда в + для трейдура а точнее 99% в минус

по поводу ПО на заборе тоже много пишут но зачастую а точнее в 100%случаях этого там нет

по поводу гривы-слишком много плюсов у вас такого невозможно чисто практически,всегда кому то что то ненравится потому имеются и плюсы и минусы у вас же одни плюсы выводы напрашиваются сами форум МТ5 ничего вам не надпоминает а точнее медведь патапыч и все те под чьими никами вы там висели
для того чтоб понять кто есть кто торговать ненужно мы живём в информационном веке и прочитав я много для себя могу почерпнуть
по поводу моих желаний не льстите себе если я посматрел на вывеску магазина это не значит что я в него зайду и не можно судить что я при этом скажу о вывеске и о владельце.

P.S. Просто люблю справедливость
 

Yefim Delov

Активный участник
Про реквот всё довольно таки просто,Нет реквот НО есть проскальзывание которое при сильном движении рынка будет тоже довольно сильное тоесть вы освободили трейдура от таких мест когда при действии возникает постоянно цена изменилась
ОК итд вы решили вопрос проще убрав постоянное надпоминание просто цена летит до минимума или максимума соотв. 99% в минус
Здравствуйте byaka.
Конечно каждые трейдер знает сам какое исполнение ему больше подходит Instant или Market в каждом свои преимущества и недостатки .
Конечно проскальзывание есть , это технология такая.
Моментальное исполнение это проскальзывание минимизируется.
понаблюдав за работой вашей техники со стороны при закрытии позиции в одном положении закрывется она совсем в другом и не всегда в + для трейдура а точнее 99% в минус
Что значит со стороны ???
Вы же говорите что не торговали у нас ?
Откуда такая статистика 99% ? пожалуйста аргументируйте .
по поводу ПО на заборе тоже много пишут но зачастую а точнее в 100%случаях этого там нет
Со всем уважением, но это больше относиться к тому что вы написали )))
Ваш аргумент заключается в том что в Яндексе вы нашли информацию о таких продуктах и что ?
Клиентов много , 100% никто молчать не будет.
Налицо несколько факто и если хотите попробуйте их оспорить.
1) Исполнение моментальное
2) Нет ограничения на длительность сделки , хоть 1 секунда
3) Нет ограничений на стиль торговли .
4) Если есть какой-то технический сбой системы , мы не говорим смотрите в договор , а решаем этот вопрос .
5)Вывод средств без проблем.
по поводу гривы-слишком много плюсов у вас такого невозможно чисто практически,
В этом предложении вы озвучили всю сложность моей работы с русскоязычными клиентами . )
Если брокер кидает обманывает то все ок , так и должно быть .
А если все нормально -то тогда тут что то не так, ведь брокер должен обманывать .

Мы будет только улучшаться и расширяться )
В разработках разные сервисы , платформы и многое другое .
До конца сентября у нас будут 3 платформы автоматизированной торговли .
4 платформы для управления счетами .
При этом byaka , какие вы видите плюсы в нашей компании ?
Вы же описываете одни недостатки :)

всегда кому то что то ненравится потому имеются и плюсы и минусы у вас же одни плюсы выводы напрашиваются сами форум МТ5 ничего вам не надпоминает а точнее медведь патапыч и все те под чьими никами вы там висели
Насчет MT5 , ну наконец то :)
А я думаю все что никто про это не пишет ?
* Я не имею к этому никакого отношения. Если я сейчас зарегистрируюсь под вашим настоящим именем ? Для этого много ума не мало .
* В моей компании мне категорически запрещено писать не от своего имени . Я бы здесь вам уже не писал :)
* Я писал официальное письмо администрации 2 раза ,
со смыслом во всем же можно разобраться . все можно проверить , никто не откликнулся .
* Я официально открыл ветку "Sunbirdfx" так же как и здесь под именем Yefim Delov.
Ветка существовала 2 часа и потом ее стерли а меня забанили .
*Это не мой стиль :)
*Попробуйте открыть ветку с темой Sunbirdfx и сами увидите результат.
У каждой компании своя политика и каждый по своему работает с конкурентами )
для того чтоб понять кто есть кто торговать ненужно мы живём в информационном веке и прочитав я много для себя могу почерпнуть
Почерпнуть можно много чего .
Вы сами говорите что много плюсов , чтоб с нами работать вы ждете минусов ???
Очень оригинально)
по поводу моих желаний не льстите себе если я посматрел на вывеску магазина это не значит что я в него зайду и не можно судить что я при этом скажу о вывеске и о владельце.
Интерес это интерес , чем он вызван не важно .
Вот я и говорю что если есть интерес это уже хорошо.
А судить о магазине по вывеске очень тяжело.
Может все таки стоит в него зайти ?
Выйти то всегда успеете..
С уважением ...
 

byaka

Интересующийся
Про технологию я думаю так....стою я на рынке покупаю памидор по рыночной цене в 100р(допустим) и она никак не может быть 170 потому что пока я расчитывался кокой то товарисч решил купить его по цене 170 вместо моих 100,у вас же получается просто автомотический реквот и спорить о этом безсмысленно по моему.
когда я говорю что со стороны то почитайте пару постов выше я писал где я наблюдал работу вашу
по поводу захода в магаз(утрированно) не всегда полезно а точнее всегда бесполезно заходить туда куда тянут
по поводу минусов и плюсов и их соотношения-всем нам известно что всё в жизни складывается в тельняжку полоса белая болоса чёрная(синяя кому как удобно)чисто физиологически плюсы всегда переростают в один большой минус и врядли в этом кто то сомневается,если не сомневаются то это просто глупцы которые верят в лудшее которого в свою очередь не будет(извените если кого то обидел)
по поводу ПО спорить конечно также безсмысленно так как я не вижу что у вас на серве стоит и как всё это работает но я сомневаюсь что вы будете раздавать деньги налево и направо тем самым это говорит о том что какое то ПО всё же стоит ФАКТ!
 

olegvol

Новичок форума
Какой то странный диалог. Я понимаю Ефима он работает в этой компании и готов отстаивать ее позиции. Но уважаемый byaka... вы у какого ДЦ торуете если не секрет?
Или еще не выбрали? Вы поторгуйте и сравните. Потом будете писать. То то нравится а тот то нет. Из тех ДЦ что доступны трейдеру с небольшим начальным депозитом ...на мой взгляд Sunbird оптимален по возможностям . Наверное и у них можно найти какие то огрехи. Но по сравнению С основной массой ДЦ и особенно тех кто считает себя мировыми лидерами... в Sunbird -е гораздо спокойнее. Думаешь только о торговле. И не отвлекаешься на исполнение.
Огрехи и у них есть . прерыванию связи всетаки случаются но гораздо реже чем месяц назад. Кто виноват я не задавался особой целью так как меня в эти моменты они не задели да и восстанавливалось быстро.
Спред...средний по ДЦ есть и больше есть и меньше. Но например по EURUSD по которой я торгую 1.8-2.1 В принципе приемлимо вполне. Он у них плавающий видимо. Хотелось бы меньше. Ну да ладно сойдет.
Но... я наверно повторюсь на данный момент их условия работы наилучшие из двух десятков ДЦ в которых я пытался торговать. Может и есть где то и более хорошие но как говорится От добра добра не ищут.
 

Yefim Delov

Активный участник
Про технологию я думаю так....стою я на рынке покупаю памидор по рыночной цене в 100р(допустим) и она никак не может быть 170 потому что пока я расчитывался кокой то товарисч решил купить его по цене 170 вместо моих 100,у вас же получается просто автомотический реквот и спорить о этом безсмысленно по моему.
byaka какой еще автоматический реквот ?
Без помидоров и огурцов , можете дать пример ?
Никто и не спорит , вы говорите свое мнение о нашем исполнении без того что торговать , вам не кажется что именно это бессмысленно ?
когда я говорю что со стороны то почитайте пару постов выше я писал где я наблюдал работу вашу
Я так и не понял о чем вы говорите , говорите точнее .
Что вы думаете о работе и как вы пришли к этому мнению ?
по поводу захода в магаз(утрированно) не всегда полезно а точнее всегда бесполезно заходить туда куда тянут
:) Кто же вас тянет ? Надеюсь не я ? :)
Я так и не понял что должно произойти чтоб вы стали нашим клиентом ?
Вы мне можете конкретно сказать ?
Исходя из ваших слов ( исправьте меня если я ошибаюсь ) вы говорите что не будете нашим клиентом потому что у нас много плюсов ..

по поводу минусов и плюсов и их соотношения-всем нам известно что всё в жизни складывается в тельняжку полоса белая болоса чёрная(синяя кому как удобно)чисто физиологически плюсы всегда переростают в один большой минус и врядли в этом кто то сомневается,если не сомневаются то это просто глупцы которые верят в лудшее которого в свою очередь не будет(извените если кого то обидел)
Что то вы byaka обо всем решили и о жизни и физиологии и о философии.
Чего вы опасаетесь и если вы все предвидите , может вы нам поведаете
Чтоб я тоже был в курсе ? Кроме этого , вы так и не написали о каких плюсах вы говорите ?
В ваших постах только недостатки .....
Я попытаюсь ответить на все моменты которые вы затронули .
Как не странно , наша компания создана чтобы приносить доход .
Мы верим в то что :
Довольные клиенты=довольные клиенты+клиенты по рекомендации=больше клиентов=больше доход

по поводу ПО спорить конечно также безсмысленно так как я не вижу что у вас на серве стоит и как всё это работает но я сомневаюсь что вы будете раздавать деньги налево и направо тем самым это говорит о том что какое то ПО всё же стоит ФАКТ!
Слова "я сомневаюсь" и "это факт "в одном предложении не вяжутся .
Факт это когда без сомнения )
Но все же , по вашим словам получается или брокер раздает деньги или обманывает
По середине ничего нет ???
С уважением ...
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Вопрос к Ефиму, скажите, вы говорили что можно торговать в Zulutrade с которыми вы сотрудничаете... Я пользуюсь данным ресурсом пока успешно, но на Вашем сайте не нашел почти никакой информации об этом, не могли бы вы более популярно объяснить или прояснить ситуацию, спасибо
 

Yefim Delov

Активный участник
Добрый вечер , я готовлю статью на эту тему .
Как только статья будет готова я напишу )
Если у вас уже есть опыт работы на системах автоматической торговли ,
Обращайтесь )






Мы недавно открыли сообщество "Sunibrdfx" на популярном портале Mir.Mail.Ru
участвуйте в опросах и задавайте вопросы .
Учетная запись для агента [email protected] .
Ищите нас в мире )
 

lagriv

Активный участник
Редкий случай ( к сожалению) - ДЦ признал ошибку и вернул средства!
 

Absolum

Активный участник
но после всего прочитанного, что то всё-равно к ним уже не хочется... :(
 

Yefim Delov

Активный участник
но после всего прочитанного, что то всё-равно к ним уже не хочется... :(

Уважаемый Absolum.
С ваших слов , я понял что вы хотели начать с нами работать и только этот нюанс этому помешал.
Тогда я скажу что сделать чтоб таких нюансов не было :
Если вы хотите что то уточнить или что то показалось не правильным -
обращайтесь ко мне .
Алексей предпочел ко мне не обращаться , мотивирую тем что он думал что от поддержки не будет толку .
Мы решаем любые вопросы , все можно проверить .
1) Несмотря что я не получил от Алексея никакого письма , как только я увидел пост на этом форуме , я начал проверять счет , не понял о каких локах говорит Алексей .
Я отправил заявку в торговый зал и мне нужно было узнать все детали .
У нас с Алексеем было недоразумение , Алексей думал что я не могу ему помочь и просто отнекиваюсь , а я думал что Алексей огорчен сливом депозита .
Когда я в очередной раз зашел на счет Алексея его проверить , я уже увидел возврат на его счету.

Вы хотите проверить , откройте счет начните торговать , если вас что то не устроит обращайтесь ко мне и если я не смогу решить ваш вопрос .
Я лично помогу вам оформить вывод средств и мы выведем деньги в течении 24 часов .

С уважением,
Ефим Делов
P.S: После какого количества сообщений , можно выставлять подпись ? :)
 

Aleks31

Почетный гражданин
Absolum, если хочешь торговать у нормального брокера, то вперед.Другой бы брокер в моей ситуации действительно бы послал куда подальше...но здесь всё решается как я уяснил, БЛАГОПОЛУЧНО, В ПОЛЬЗУ ПРАВДЫ.
Ефим-человечный русский, и не раз с ним лично общался по тел., вобщем если ты не виноват сам, в убытках своих, то все нормуль.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх