Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

Aleks31

Почетный гражданин
Добрый день , Aleks31.
Я понимаю ваше огорчение по поводу слива депозита .
Это не имеет никакого отношения к спреду .
Если вы в этом сомневаетесь , покажите ваши убыточные сделки и все разберем .
И о каких локах вы говорите ???
С уважением, Ефим .

Лок- это когда открыто 0.1 лота бай и 0.1 лота сел на одной паре, убыток всегда равный куда бы не пошла цена, как при этом может слится? только спред.
 

SLAWA3

Заблокирован
Лок- это когда открыто 0.1 лота бай и 0.1 лота сел на одной паре, убыток всегда равный куда бы не пошла цена, как при этом может слится? только спред.

если не стоят стопы ( а при локах их разумные люди не ставят ) то как бы спред не расширялся слива тоже не будет...
другое дело если по совокупности поз набирался мегалот ( общий лот превышающий свободную маржу ) и какие то из поз были со стопами..или с тейками (что в данном сл. равнозначно )
расширения спреда достало один из стопов и деп рухнул ( как в цепной реакции )
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Лок- это когда открыто 0.1 лота бай и 0.1 лота сел на одной паре, убыток всегда равный куда бы не пошла цена, как при этом может слится? только спред.
Давайте разберемся ...
Покажите все сделки которые в убытки и посмотрим о чем вы говорите Алексей .
Я не видел никаких локов , может я что то не заметил ?
Еще раз скажу , я понимаю ваши чувства . Сам торгую .
 

Aleks31

Почетный гражданин
если не стоят стопы ( а при локах их разумные люди не ставят ) то как бы спред не расширялся слива тоже не будет...
никаких стопов небыло,
лок на паре EURCHF 0.45лота туда и обратно, лок на паре GBPUSD 0.25 лота туда и обратно, так вот на счету при этих всех локах болталось еще 350$, утром открыл уже минус 150$ всё закрыто, какой был спред??? и кто закрыл сделки??? ВСЁ ЖЕ БЫЛО В ЛОКЕ.
 

SLAWA3

Заблокирован
никаких стопов небыло,
лок на паре EURCHF 0.45лота туда и обратно, лок на паре GBPUSD 0.25 лота туда и обратно, так вот на счету при этих всех локах болталось еще 350$, утром открыл уже минус 150$ всё закрыто, какой был спред??? и кто закрыл сделки??? ВСЁ ЖЕ БЫЛО В ЛОКЕ.

ну если не было ни стопов ни тейков и действительно присутствовали встречные позы (хедж маржа по всему счёту была =0 ) то это уже разбирайтесь с ефимом на счёте ! в истории и в логах.. ( такого случится просто не могло ни при каком расширении ..хоть даж в 10 000 пип ! )
если конечно расширение не было ассимитричным ! ( когда напр. бид застыл а аск растёт до беспредела ) но это уже не расширение а элементарная шпилька от дц !
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
никаких стопов небыло,
лок на паре EURCHF 0.45лота туда и обратно, лок на паре GBPUSD 0.25 лота туда и обратно, так вот на счету при этих всех локах болталось еще 350$, утром открыл уже минус 150$ всё закрыто, какой был спред??? и кто закрыл сделки??? ВСЁ ЖЕ БЫЛО В ЛОКЕ.
Алексей , покажите сделки .
Если бы я не знал ваш счет , я бы еще подумал .
К сожалению я не имею права , показывать ваши сделки .
Покажите их вы , возможно здесь недоразумение с вашей стороны.
Здесь опытные трейдеры , все можно решить .
Если вы хотите разобраться , разберемся.
А на счет 1400 пунктов , вы ничего не перепутали???!!!
 

Aleks31

Почетный гражданин
Это не спред???
аж 810 пунктов.
По селу там и цены то такой небыло.
 

Вложения

  • 2011-08-05_123250.jpg
    2011-08-05_123250.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 35
  • 2011-08-05_123307.jpg
    2011-08-05_123307.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Это не спред???
аж 81пункт.
По селу там и цены то небыло.

индюшок для визуализации спреда и прочего...(пригодится )
ну а 81 пип на 5знаке это не критично даже... это же не как напр. на брокко когда там за ночь подняли и держали около месяца по евре-доляру с 1 до 32 ! (стоплевелы ...на 4х знаке...)
так что такое повышение ни в каком случае не могло быть причиной обвала депа да и ещё при наличии локов !
 

Вложения

  • MarketInfo2.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Здравствуйте , byaka .
Спасибо за совет , при том что я что то не заметил никаких " привет басота "даже в утрирование .
С Яндексом знаком .
В Яндексе можно найти много информации , только как она относится к нашей компании ???
Насчет проскальзывания и реквотов , каждый сам выбирает где работать .
Давайте по существу , вы торговали у нас или нет ?
 

Aleks31

Почетный гражданин
индюшок для визуализации спреда и прочего...(пригодится )
ну а 81 пип на 5знаке это не критично даже... это же не как напр. на брокко когда там за ночь подняли и держали около месяца по евре-доляру с 1 до 32 ! (стоплевелы ...на 4х знаке...)
так что такое повышение ни в каком случае не могло быть причиной обвала депа да и ещё при наличии локов !

Повнимательней посмотрите скрины, на пятизнаке 810пипак, 81 пункт для четырехзнака.
А все информатионные индюшки у меня есть.спасибо.
 

Yefim Delov

Активный участник
Это не спред???
аж 810 пунктов.
По селу там и цены то такой небыло.

индюшок для визуализации спреда и прочего...(пригодится )
ну а 81 пип на 5знаке это не критично даже... это же не как напр. на брокко когда там за ночь подняли и держали около месяца по евре-доляру с 1 до 32 ! (стоплевелы ...на 4х знаке...)
так что такое повышение ни в каком случае не могло быть причиной обвала депа да и ещё при наличии локов !
Заметьте это не EURUSD а EURCHF.
Алексей , вы так и не показали мне где локи у вас стоят ?
Почему вы показали только одну сделку?
 

SLAWA3

Заблокирован
Слава вы смотрели скрин ?
Посчитайте ...
я с телевизора сижу.. мне не видно...резкозти нет
и откуда взялся скрин на спред ? его же нигде не печатает...
это же не тиковая история ! в терминале печатаются ток цены окрытия и закрытия зделки...и время откр. и закр.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Скрин сделку которую показал Aleks31.
2011.08.04 18:52 buy 0.10 eruchf 1.08611 2011.08.04 23:05 1.07782
-108.45
К

и где тут спред вдруг появился ? я вижу ток сделку открытую в 18.52 по 1.08611 и закрытую в 23.05 по 1.07782 с убытком 108.45
спред не отображается нигде в терминале в отчётах !
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
и где тут спред ?
Это мой вопрос к Алексею .
Алексей утверждает что на это сделке был спред 81 пункт
Сделка в минусе 82 пункт и 108 долларов в убытке .
Как может быть спред 81 пункт ?
Алексей , бывают недоразумения , когда сливаешь депозит кажется что все против тебя .
Если остыть и посмотреть на все трезво вы увидите что нет никакого спреда 810 пункт и спред не при чем .
Так же локи не имеет к этому никакого отношения .
 
Верх