Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

byaka

Интересующийся
Здравствуйте , byaka .
Спасибо за совет , при том что я что то не заметил никаких " привет басота "даже в утрирование .
С Яндексом знаком .
В Яндексе можно найти много информации , только как она относится к нашей компании ???
Насчет проскальзывания и реквотов , каждый сам выбирает где работать .
Давайте по существу , вы торговали у нас или нет ?

Для вас это и не может быть заметно а вот проходя мимо как на ладоне видно!
По поводу яндекса я имел ввиду ваше вмешательство или точнее невмешательство а если быть уж голословно точным то цитирую ещё раз..Для того чтоб держать трейдура в узде ненужно вмешательство,просто ставиш тот или иной продукт и никакого вмешательства
по тому пунктику про реквот вы сами ответили......реквот есть но он не в мучениях трейдура а в выгодной позиции для вас соответственно
Я не торговал,задумывался и задумываюсь но к реалиям пока рановато подходить.Просто наблюдал вашу технику работы от этого и сужу
А если по существу то сыроваты вы (компанию имею ввиду) гривой если образно говоря ещё не обросли из + и - вот когда будет соотношение того и другого тогда и смотреть на вас можно будет а на данном этапе только думать!!!
 

Aleks31

Почетный гражданин
В архиве все сделки. Как видно если посчитать, то полный лок на обоих парах. По фунту вопросов нет, закрылся из за франка.
А скрин на спред взялся вот отсюда, если смотреть скрины по EURCHF то там видно время закрытия сделок в 23.05 , для бай они закрыты по цене 1,07782 , а по сел 1,08595, закрыты в одно и тоже время, из этого следует что спред был в это время - 813 пипак. И где это видано. Вот и посчитайте как невыдержало депо, объем всех поз по франку 0.9лота , умножаем на 813.]:->
Вот и весь секрет Sunbird - огромное расширение СПРЕДА.
Так что торговать можно лишь на копейки чтобы депо всё это выдерживало.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    24,8 КБ · Просмотры: 20

Aleks31

Почетный гражданин
И не впаривайте мне тут как сосчитать спред на данный момент.
 

SLAWA3

Заблокирован
В архиве все сделки. Как видно если посчитать, то полный лок на обоих парах. По фунту вопросов нет, закрылся из за франка.
А скрин на спред взялся вот отсюда, если смотреть скрины по EURCHF то там видно время закрытия сделок в 23.05 , для бай они закрыты по цене 1,07782 , а по сел 1,08595, закрыты в одно и тоже время, из этого следует что спред был в это время - 813 пипак. И где это видано. Вот и посчитайте как невыдержало депо, объем всех поз по франку 0.9лота , умножаем на 813.]:->
Вот и весь секрет Sunbird - огромное расширение СПРЕДА.
Так что торговать можно лишь на копейки чтобы депо всё это выдерживало.

но почему закрыты то если нет стопов ? значит закрыл всё таки эксперт ?
 

SLAWA3

Заблокирован
ефим ?... слово за вами...(если время одно а разбег в 800 пип ! ) не думаю что в пределах одного мин. бара мог быть такой разбег по цене...разве что поймана шпилька.. но руками её тож вряд ли поймаешь...
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
так мы выясним сёня существовал ли такой спред на самом деле ? либо цена прошла за максимум 58 сек. 800 с лишним пип (за вычетом спреда )???
 

digitalriver

Подозрительн
так мы выясним сёня существовал ли такой спред на самом деле ? либо цена прошла за максимум 58 сек. 800 с лишним пип (за вычетом спреда )???

При такой скорости рисования шпильки он не мог вручную закрыть, поймать именно мин-макс шпильки:) Человеческая логика принятия решений + реакция не позволит закрыть. Значит за те 58сек там шпилька должна была быть ещё раза в два-три больше. Где-то от 1500 пунктов. Либо кто-то гонит, да и вообще непонятно, почему нельзя выложить нормальный принтскрин. Чё за фигня в архиве с десятком полосочек? Че, сидеть, на бумажке переписывать данные каждой полоски?????
 

SLAWA3

Заблокирован
При такой скорости рисования шпильки он не мог вручную закрыть, поймать именно мин-макс шпильки:) Человеческая логика принятия решений + реакция не позволит закрыть. Значит за те 58сек там шпилька должна была быть ещё раза в два-три больше. Где-то от 1500 пунктов. Либо кто-то гонит, да и вообще непонятно, почему нельзя выложить нормальный принтскрин. Чё за фигня в архиве с десятком полосочек? Че, сидеть, на бумажке переписывать данные каждой полоски?????

но и спред такой это бред ! и ефим молчит хотя логи сервера ток у него...
 

Aleks31

Почетный гражданин
так мы выясним сёня существовал ли такой спред на самом деле ? либо цена прошла за максимум 58 сек. 800 с лишним пип (за вычетом спреда )???
Длина свечи на минутке в 23.05 = 258пипак.
Да и какая разница сколько бы пипак цена не дернулась, ведь было все залокировано.
 

Yefim Delov

Активный участник
Алексей изначально вы говорите не все как есть , вы говорили что у вас были открыты локи и из за спреда вы слили депо :
самое интересное что сегодня ночью при полном локе и выключеном терминале спред был такой что даже подумать страшно, и в итоге, это при полном локе - слили весь депо
На мой вопрос что такое локи вы ответили :
Лок- это когда открыто 0.1 лота бай и 0.1 лота сел на одной паре, убыток всегда равный куда бы не пошла цена, как при этом может слится? только спред.
По вашим же рассуждения никакого лока небыло :
*Одна сделка 18:52 buy 0.1
*Вторая сделка 21:53 sell 0.45
При каком полном локе ??? и при каком выключенном терминале если не стоял стоп лосс и тейк профит как сделка могла закрыться???!!!
Только ручками
Что вы сами и подтвердили :

Какой эксперт??? все ручками.
Если только эксперт по имени Sunbird.
Изначально ваша претензия не имеет никакого основания , так как никаких локов не было , не было никакого выключенного терминала .
ефим ?... слово за вами...(если время одно а разбег в 800 пип ! ) не думаю что в пределах одного мин. бара мог быть такой разбег по цене...
Конечно я никак не могу узнать сколько движений была в минуте, но к дело это не имеет никакого отношения !
Так как слил Алексей депозит , только из за того что был в убытке .
Одна сделка ( 0.1) была в убытке 82,0 пункта
Вторая сделка ( 0.45 ) была в убытке 29.9 пункта
При чем здесь расширяющейся спред ????!!!!
Посчитайте какой спред вы заплатили и это то что важно .
Если у кого то буду еще вопросы , отвечу вечером .
С уважением,
Ефим Делов
 

SLAWA3

Заблокирован
Изначально ваша претензия не имеет никакого основания , так как никаких локов не было , не было никакого выключенного терминала .

Конечно я никак не могу узнать сколько движений была в минуте, но к дело это не имеет никакого отношения !
Так как слил Алексей депозит , только из за того что был в убытке .
Одна сделка ( 0.1) была в убытке 82,0 пункта
Вторая сделка ( 0.45 ) была в убытке 29.9 пункта
При чем здесь расширяющейся спред ????!!!!
Посчитайте какой спред вы заплатили и это то что важно .
Если у кого то буду еще вопросы , отвечу вечером .
С уважением,
Ефим Делов[/QUOTE]

меня больше всего интересует в этой ситуации сама принципиальная возможность существования такого спреда ! (либо шпильки)
 

digitalriver

Подозрительн
посему нужен полный принтскрин, а не нарезанные полоски. А то по данным, что тут озвучивают - действительно разница между бай и селл не позволяет назвать лок полным даже приблизительно! Да и путаница между выключенным терминалом и закрытыми ручками сделками тоже подводит к мысли, что кто-то гонит :)
 

SLAWA3

Заблокирован
посему нужен полный принтскрин, а не нарезанные полоски. А то по данным, что тут озвучивают - действительно разница между бай и селл не позволяет назвать лок полным даже приблизительно! Да и путаница между выключенным терминалом и закрытыми ручками сделками тоже подводит к мысли, что кто-то гонит :)

да... есть сомнительные моменты в аргументах с обоих сторон...:rolf:
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
По франку было открыто 5 сделок(есть на скринах) 4 в бай общим лотом 0.45 и 1 в сел лотом 0.45. О каких двух говорит Ефим я не знаю. Был полный лок сделок.
Терминал был выключен, комп тоже, кто закрыл незнаю, руками я ничего не закрывал, вобщем картина маслом с их нечестностью.
Самое прикольное то что Ефим посмортря скины сделок все равно настаивает что было открыто всего две позиции.Бред. Там же все прекрасно видно что 5 сделок франк в локе, и 4 фунт в локе.
 

SLAWA3

Заблокирован
По франку было открыто 5 сделок(есть на скринах) 4 в бай общим лотом 0.45 и 1 в сел лотом 0.45. О каких двух говорит Ефим я не знаю. Был полный лок сделок.
Терминал был выключен, комп тоже, кто закрыл незнаю, руками я ничего не закрывал, вобщем картина маслом с их нечестностью.
Самое прикольное то что Ефим посмортря скины сделок все равно настаивает что было открыто всего две позиции.Бред. Там же все прекрасно видно что 5 сделок франк в локе, и 4 фунт в локе.

так и скинул бы целиком историю за этот день
сам пойми .... как бы спред не расширялся при полном локе и без стопов - по барабану !!!
 

Yefim Delov

Активный участник
Алексей ,все можно решить , если разобраться .
Если бы вы изначально не начали , говорить о локах и не начали говорить что терминал был выключен это было бы совсем другое дело.
Потому что я искал локи и искал сделки которые закрылись сами .
Все вопросы можно решить, нужно говорить так как есть.
Насчет разницы , я проверю и напишу в понедельник .
Разберемся во всем .
С уважением, к вам Алексей.
 

digitalriver

Подозрительн
По франку было открыто 5 сделок(есть на скринах) 4 в бай общим лотом 0.45 и 1 в сел лотом 0.45. О каких двух говорит Ефим я не знаю. Был полный лок сделок.
Терминал был выключен, комп тоже, кто закрыл незнаю, руками я ничего не закрывал, вобщем картина маслом с их нечестностью.
Самое прикольное то что Ефим посмортря скины сделок все равно настаивает что было открыто всего две позиции.Бред. Там же все прекрасно видно что 5 сделок франк в локе, и 4 фунт в локе.

Aleks31, о каком скрине вообще идет речь???НЕТУ СКРИНА.Те полоски в архиве - не скрин!!! ВАШЕ нежелание дать действительно скрин терминала как-раз говорит о вашей нечестности!!! По тем полоскам даже нельзя узнать, с какого счёта нарезаны полоски!!! Или вы специально тянете время, ибо не успели нарисовать в фотошопе полный скрин терминала? Что ж вы так, надо основательнее готовиться к бою. :)
 
Верх