Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

zhukov-alex

Местный житель
интересная ветка у канадских "товарищей" по этому брокеру:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=282266
 

byaka

Интересующийся
интересная ветка у канадских "товарищей" по этому брокеру:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=282266

а вот и ответы подоспели...Ефим видимо не один я подозреваю вас?видимо товарисчи тоже что то понимают в том как и когда можно народ обмануть
а что качсается того что я не хотел открываться так всё гораздо проще чем вы думаете.Но теперь то вам известна инфа о мне и то о чем я возмущался выше это правдивая информация точнее проверенная.
мне помнится ваш ответ на вопрос о кошельке цитирую:вы хотите торговать или задавать вопросы.вам не кажется что все доводы что я привёл как то настараживают?!
 

byaka

Интересующийся
Trader
June 16, 2011
Sunbird is most scam,,, 2 months past still they are verifying my account. I have 1500$ and completed all requirements of sunbird but cant withdraw my profit. They said, they will verify my account and then i can withdraw. But 2 months past still pending verification.
какая замечательная компания неправда ли?! самое главное вы несите бабло а вопросов по выводу итд у вас не будет,потому что и вывода небудет...
 

SLAWA3

Заблокирован
в своё время была такая компания айбикапитал... условия и исполнение у них на момент возникновения были по тем временам прямо таки шоколадные !
через год поменялись условия.. ещё через год.... ( думаю все в курсе что с ней случилось...)
была в своё время компания форексстар... всем кто зарегился сразу зачисляли 100 баксов...(на реал без права снятия этой сотни но с полным правом вывода прибыли от торговли на неё ) условия на то время тоже были весьма неплохие... через полгода сменились..автоторговлю запретили... ну и чичас ( думаю тоже все в курсе что с ними...)
была в своё время компания форексфибо ( не путайте с фибо груп ) с плечом 1000 (немыслимое по тем временам ) с отсутствием стоп левелов и спредом по евре 1 ! а далее ........... !
есть сейчас кухня екснесс ...на момент создания тоже были шоколадные условия...чего нельзя сказать о настоящем времени когда они стали диаметрально противоположными, после того как люди завели деньги ! что уж дальше ждать от неё... ? ...( вполне допускаю дальнейшее развитие событий по сценарию...)
:rolf:
про санбирд ничё не говорю...прошу заметить !:rolf:
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
а вот и ответы подоспели...Ефим видимо не один я подозреваю вас?видимо товарисчи тоже что то понимают в том как и когда можно народ обмануть
а что качсается того что я не хотел открываться так всё гораздо проще чем вы думаете.Но теперь то вам известна инфа о мне и то о чем я возмущался выше это правдивая информация точнее проверенная.
мне помнится ваш ответ на вопрос о кошельке цитирую:вы хотите торговать или задавать вопросы.вам не кажется что все доводы что я привёл как то настараживают?!
Значит будем открываться.
Я не хотел переходить на личности , но вы с вводите читателей в заблуждение.
Начнем с того что вы с нами торговали , слили депозит и после этого вы сказали что вы сами виноваты в том что слили депозит при этом исполнением вы довольны .
И что вы вернетесь к торговле к Августе ,
По опыту общения с вами , я знаю что бы я вам не ответил вы начинаете разводить демагогию .
Пожалуйста напишите свою претензию , КОНКРЕТНУЮ ( если она есть конечно )
Напишите ваши вопросы , чтоб я дал исчерпывающие ответы , пронумеруйте их.
И закончим с этим ....
 

Yefim Delov

Активный участник
интересная ветка у канадских "товарищей" по этому брокеру:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=282266
Как кто то сказал "Цивилизованность российской конкуренции видна без базара."
Пост сразу навеял русскую народную "Раз, два, казачок, Раз, два, казачок"

Trader
June 16, 2011
Sunbird is most scam,,, 2 months past still they are verifying my account. I have 1500$ and completed all requirements of sunbird but cant withdraw my profit. They said, they will verify my account and then i can withdraw. But 2 months past still pending verification.
какая замечательная компания неправда ли?! самое главное вы несите бабло а вопросов по выводу итд у вас не будет,потому что и вывода небудет...
Ну во первых в этом случае "бабло никто не нес , так как это счет на тестовые 100 долларов .
И это еще раз говорит о вашем "Слышу звон , не знаю где он" .
Во вторых :
По условиям акции , каждый участвующий должен подтвердить данные которые он указал при регистрации " Телефон , майл и т.д "
А вышеупомянутый участник акции ,не хотел подтвердить номер телефона и адресс.
Уважаемый NTTShadow ( участник это форума ) тоже не подтвердил номер телефона и отправил на форму вывода без подтверждения .
Когда я ему написал что нужно подтвердить телефон , NTTShadow телефон подтвердил и мы деньги вывели ,
Кстати буквально вчера NTTShadow вывел деньги 3 - раз и все он поднял со 100 доллара акции , NTTShadow отличная работа :)
 

Yefim Delov

Активный участник
в своё время была такая компания айбикапитал... условия и исполнение у них на момент возникновения были по тем временам прямо таки шоколадные !
через год поменялись условия.. ещё через год.... ( думаю все в курсе что с ней случилось...)
была в своё время компания форексстар... всем кто зарегился сразу зачисляли 100 баксов...(на реал без права снятия этой сотни но с полным правом вывода прибыли от торговли на неё ) условия на то время тоже были весьма неплохие... через полгода сменились..автоторговлю запретили... ну и чичас ( думаю тоже все в курсе что с ними...)
была в своё время компания форексфибо ( не путайте с фибо груп ) с плечом 1000 (немыслимое по тем временам ) с отсутствием стоп левелов и спредом по евре 1 ! а далее ........... !
есть сейчас кухня екснесс ...на момент создания тоже были шоколадные условия...чего нельзя сказать о настоящем времени когда они стали диаметрально противоположными, после того как люди завели деньги ! что уж дальше ждать от неё... ? ...( вполне допускаю дальнейшее развитие событий по сценарию...)
:rolf:
про санбирд ничё не говорю...прошу заметить !:rolf:
Ну Слава , я знаю одно точно
Мы у вас на мониторинге :)
И как только что то будет не так вы сразу всем дадите об этом знать .
При выборе брокера можно действовать как и на торгах .
Вы считаете что есть хорошая позиция - вы ее открываете .
Плохая позиция - вы ее закрываете .
А можно сидеть на заборе )))
Но судя по отзывам трейдеров многие знают что позиция плохая при этом ее не закрывают и стремительно идут в убыток :)
Может стоить проверить свои позиции ? )

Тем более Слава , вы мне говорили что вы хотите открыть у нас счет , и тогда все точно будут в курсе дел Sunbirdfx ))))
 

Роман777

Местный знаток
Ну раз тут у вас так весело вставлю и своих 10 центов, работаю уже полгода с этой компанией, начинал с акции от Эвереста, отработал бонус, вывел, пополнил опять и торгую... Было все, и поднимал, и сливал, и вводил и выводил, и злился и радовался.. это рабочий процесс, и нужно все воспринимать как неизбежное. Ефиму отдельное спасибо за оперативное реагирование, помощь и, хочу выделить, неравнодушное отношение к клиентам.. Все вопросы решаются, проблем нет ни в плане торговли, не в плане ввода-вывода средств, на вебмани снимал в течении часа.. Что касается спредов и исполнения, то поверьте, есть с чем и с кем сравнивать.. Торгую четвертый год, в прошлом Альпари, Броко, Инста(вот чему я действительно рад), Ф4ю, Лайт, Екснесс.... Одно знаю точно, как бы не сложились отношения с Санбирд, но возврата именно к НАШИМ кухням уж точно не будет. Ну и конечно хочется верить словам Ефима о добросовестных брокерах.. сломать сложившийся стереотип обмана и мошенничества не просто, но шанс есть, и хочется верить в долгосрочное и плодотворное сотрудничество всех сторон.
С уважением...
 

Yefim Delov

Активный участник
оперативность ввода и вывода...
возьмите напр. тот же екснесс... условия - жуть ! ,... мошенник из мошенников !... но присутствует автовывод и многии там торчат только по этой причине ! !
) Ну во первых ввод у нас тоже автоматический.
во вторых чтоб воспользоватся авто выводом , важно чтоб было что выводить , ))))
Вы же говорите что такие компании делают все чтоб прибыли не было ))))
Кроме этого как вы считаете как часто трейдер выводит средства ?
 

SLAWA3

Заблокирован
) Ну во первых ввод у нас тоже автоматический.
во вторых чтоб воспользоватся авто выводом , важно чтоб было что выводить , ))))
Вы же говорите что такие компании делают все чтоб прибыли не было ))))
Кроме этого как вы считаете как часто трейдер выводит средства ?

по мелочёвке - регулярно ( по себе знаю) то на телефон пару баксов , то ещё на какую блажь... да и больше навен в автовыводе плюс чисто психологический - знать что в любой момент можешь вывести и при том сколько потребуется без ограничений снизу или сверху !

ну автовывод я привёл просто как пример.. это уже не торговое условие а сервис ...
 

Роман777

Местный знаток
А мне главное чтоб именно ТОРГОВЫЕ условия соблюдались, молниеносное исполнение, отсутствие реквот, быстрый вывод, не было бы манипуляций с регламентом, не было "охоты" за успешными трейдерами и т.д. Хотелось бы чтоб все оставалось на прежнем уровне, но и хотелось бы пожелать компании внедрять новые услуги и сервисы для более удобной работы
С уважением...
 

zhukov-alex

Местный житель
Как кто то сказал "Цивилизованность российской конкуренции видна без базара."
Пост сразу навеял русскую народную "Раз, два, казачок, Раз, два, казачок"

Если вы намекаете на "казачков" засланных конкурентами, - то наверняка с момента регистрации в марте, я бы уже успел отметиться на этом форуме. Однако, раз уж Вы, Ефим, решили таким образом решать спорные вопросы, то можем вспомнить историю на другом форуме:

_http://ruforum.mt5.com/threads/3161-Everest-Forex/page8

где Вы, или возможно Ваши друзья, как раз и устроили саморекламу под видом засланных "казачков".

Мне же, как начинающему трейдеру на форексе, прежде всего интересно - какой шанс вывести финансы с Вашей кухни, потому что даже у таких "мошенников", как Инста или Альпари - с этим проблем не возникает.
Я перешел на форекс всего полгода назад после ММВБ, и пока что кроме круглосуточной работы и наличия центовых счетов особых плюсов не увидел.
У Вашей же компании плюсов довольно много, но раз вы позиционируете себя как "не мошенники", то хотелось бы все таки услышать вразумительные ответы на некоторые вопросы из форума на который я давал ссылку:
1. Почему Ваш сайт зарегистрирован в сентябре 2010, если Вы утверждаете что на рынке с 2005 годв?
2. Вопрос в догонку, почему о Вас никто и никогда не слышал до небезызвестной акции со 100 долларами, как у нас, так и зарубжом?
3. Почему вы не находитесь ни в одной из ассоциаций NFA, CFTC, FSA, CIPF nor IIROC?
4. Кто регулирует Вашу деятельность?

Это все вопросы с форума

А от себя хотелось бы добавить: есть небезызвестная контора РоялМаксБрокерс, благодаря этому форуму, я и многие другие не стали их жертвами. Надеюсь Вы никаким боком не причастны к такому виду деятельности, но 100 долларов, так же как и 5000 на дороге не валяются и прежде чем рисковать деньгами в неизвестной конторе, хотелось бы узнать о ней что-нибудь.
Ну и соглашусь со Славой - условия вывода минимум 100 и ввода минимум 100 - это не совсем удобные условия. Для меня бы подошел вариант минимум 20 :) для проверки на реальном счете всех Ваших достоинств.
 

milliarder

Новичок форума
Я помню свою историю и путь через терновник :loss: когда пришел в эту компанию. Уж извините, даже если снятие средств не автоматом и не в течении часа а дня допустим, то это для меня такие мелочи... из моего опыта - для меня лучше быстрое исполнение и без реквот....чем узкий спред и когда тебе начинают палки в колеса пихать и реквотить на тихом рынке (типо азии под утро часов в 7 по МСК - когда на рынке штиль обычно). На данный момент я более чем доволен. Но нам есть куда стремится. :broker::up:
 

Yefim Delov

Активный участник
Если вы намекаете на "казачков" засланных конкурентами, - то наверняка с момента регистрации в марте, я бы уже успел отметиться на этом форуме.
Насчет конкурентов вы сказали а не я )
Первое сообщение после регистрации в Марте и сразу в нашей теме )
Это подтверждает большой интерес с вашей стороны )
Чем наша компания заслужила такого внимания?)
Казачок или нет , меня это только радует )

Однако, раз уж Вы, Ефим, решили таким образом решать спорные вопросы, то можем вспомнить историю на другом форуме:
Какие спорные вопросы ???
Не было никакого вопроса , когда компания действительно ИНТЕРЕСУЕТ .
На ваш случай это не похоже )
_http://ruforum.mt5.com/threads/3161-Everest-Forex/page8

где Вы, или возможно Ваши друзья, как раз и устроили саморекламу под видом засланных "казачков".
Читайте внимательно предыдущие посты я уже отвечал , повторю :

Насчет MT5 , ну наконец то :)
А я думаю все что никто про это не пишет ?
* Я не имею к этому никакого отношения. Если я сейчас зарегистрируюсь под вашим настоящим именем ? Для этого много ума не мало .
* В моей компании мне категорически запрещено писать не от своего имени . Я бы здесь вам уже не писал :)
* Я писал официальное письмо администрации 2 раза ,
со смыслом во всем же можно разобраться . все можно проверить , никто не откликнулся .
* Я официально открыл ветку "Sunbirdfx" так же как и здесь под именем Yefim Delov.
Ветка существовала 2 часа и потом ее стерли а меня забанили .
*Это не мой стиль :)
*Попробуйте открыть ветку с темой Sunbirdfx и сами увидите результат.
У каждой компании своя политика и каждый по своему работает с конкурентами )
С уважением ...

Мне же, как начинающему трейдеру на форексе, прежде всего интересно - какой шанс вывести финансы с Вашей кухни, потому что даже у таких "мошенников", как Инста или Альпари - с этим проблем не возникает.
Вы хотите проверить вывод без того что вводить средства ?
Кроме того чтоб читать другие посты , других вариантов нет .
Я перешел на форекс всего полгода назад после ММВБ, и пока что кроме круглосуточной работы и наличия центовых счетов особых плюсов не увидел.
У Вашей же компании плюсов довольно много,
Каких плюсов Алексей ?
Напишите пожалуйста плюсы ?
но раз вы позиционируете себя как "не мошенники", то хотелось бы все таки услышать вразумительные ответы
Чтоб получить вразумительные ответы , нужно задавать вразумительные вопросы )
1. Почему Ваш сайт зарегистрирован в сентябре 2010, если Вы утверждаете что на рынке с 2005 годв?

2. Вопрос в догонку, почему о Вас никто и никогда не слышал до небезызвестной акции со 100 долларами, как у нас, так и зарубжом?
Уже несколько раз отвечал )
Вы читаете нашу ветку с Марта ?
Вы не могли не видеть ответ , до 2010 года мы работали с крупными клиентами ...
3. Почему вы не находитесь ни в одной из ассоциаций NFA, CFTC, FSA, CIPF nor IIROC?
4. Кто регулирует Вашу деятельность?
Мы в процессах регуляции FSA , в ближайшее время это будет официально . Мы получим такой статус

Это все вопросы с форума
А от себя хотелось бы добавить: есть небезызвестная контора РоялМаксБрокерс, благодаря этому форуму, я и многие другие не стали их жертвами. Надеюсь Вы никаким боком не причастны к такому виду деятельности, но 100 долларов, так же как и 5000 на дороге не валяются и прежде чем рисковать деньгами в неизвестной конторе, хотелось бы узнать о ней что-нибудь.
Ну и соглашусь со Славой - условия вывода минимум 100 и ввода минимум 100 - это не совсем удобные условия. Для меня бы подошел вариант минимум 20 :) для проверки на реальном счете всех Ваших достоинств.
Ответ очень простой , минимум мы изменять не планируем .
Не рискуйте zhukov , зачем ? :)
Напишите что вас убедит в порядочности ?
Регуляция ? Тогда ждите регуляции .
Вывод средств - без того чтоб вводить это проверить не возможно .
Можно конечно читать посты других форумчан , но видно вас это не совсем убеждает , так как тут уже писали несколько раз
Определитесь zhukov , или хотя бы поймите для себя что вам поможет определиться )))
И если вы не казачок ))) ,и вы оцениваете наши плюсы нет никакой причины чтоб вы не были нашим клиентом))))
Всего доброго г-н Жуков))
 

SLAWA3

Заблокирован
можно до бесконечности обсуждать работу любой компании и взвешивать шансы за и против, но если сам не попробовал - ничьи убедительные речи никого ни в чём не убедят ! человек так устроен что учится исключительно только на своём личном опыте ( в том числе как на ошибках , так и на успехах ) !
хочу отметить , что те же альпари как и инста ( да и остальное большинство ) напрочь отказываются от предоставления "живых" экземпляров договорных соглашений , ограничиваясь ток "филькиной грамотой" - договором публичной аферты...
в этой компании ,как я это понял, с этим проблем нет.
думаю что и с официальным ("живым", через почтовую службу, а не электронную почту интернета) уведомлением о получении компанией средств от клиента и зачислении их на торговый счёт так же их возникнуть не должно...
 
Последнее редактирование:

zhukov-alex

Местный житель
Вы читаете нашу ветку с Марта ?

Нет я не читаю эту ветку с марта. я читаю другие ветки с марта , г-н "Делов"
Меня заинтересовала Ваша компания, поэтому я здесь и оказался. Просмотрев ЭТУ ветку, я понял, что Вы любитель уходить от прямых ответов и любите примень "некрасивые приёмы" в спорах, потому в поисках другой информации о вашей компании я и наткнулся на иностранные источники.

Однако судя по тому что вместо того что бы привлекать потенциальных клиентов, вы с ними "боретесь", я пожалуй подожду полгода, почитаю далее.

Мы в процессах регуляции FSA , в ближайшее время это будет официально . Мы получим такой статус
возможно после этого
Не рискуйте zhukov , зачем ? :)
и рискнем.

Чтоб получить вразумительные ответы , нужно задавать вразумительные вопросы )

я не задавал никаких вопросов, их задавали другие, однако Вы г-н "Делов" решили вступить в полемику именно со мной, значит что-то Вас очень задело в простой ссылке на забугорный форум.
Однако в отличие от Вас, меня Ваши высказывания пронизанные надменностью и желчью задевают не особо, и свое время я привык считать, поэтому в дальнейшей полемике не вижу никакого смысла. На ближайшие полгода по поводу вашей компании свои выводы я сделал.
Напишите что вас убедит в порядочности ?
Пока что, глядя на Ваши уловки, ничего.

И если вы не казачок ))) ,и вы оцениваете наши плюсы нет никакой причины чтоб вы не были нашим клиентом))))
Как только SLAWA3, например, станет Вашим клиентом, поработает какое-то время и выведет свой профит без всяких проблем, тогда сразу - я Ваш клиент.
 

dmitryigun

Местный знаток
Я Славу тоже поддерживаю )))
То что условия не все подходят , это нормально .
При этом dmitryigun , я читаю ваши посты вы как то не очень довольны компаниями с которыми торгуете или я не прав ?

А я недоволен потому что все кухни и никто не даёт зарабатывать.Зарабатывал в Экснессе - поменяли условия,включили проскальзывания.Начал раздевать Робофорекс - то же самое. Пришёл в Альпари - и здесь начались проблемы после того как вывел в сумме более 32килобаксов :confused:
Есть ли кухня которая даст мне нормально спокойно зарабатывать а не скакать как зайцу в поисках новых? :confused:

На сегодня ваша контора - очень сомнительная кухня... Ни давней репутации,ни регуляторов,ни офисов в разных странах. Лично я вам не доверю и килобакс - не факт что вы не аннигилируете внезапно с деньгами всех клиентов.

"Михаил Потапыч = Ефим Делов? Будем дальше комедию ломать ?":):rolf:
Децкий сад да и только :rolf:
Вам бы в цырке работать Ефим,а не народ в свою кухню заманивать :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А я недоволен потому что все кухни и никто не даёт зарабатывать.Зарабатывал в Экснессе - поменяли условия,включили проскальзывания.Начал раздевать Робофорекс - то же самое. Пришёл в Альпари - и здесь начались проблемы после того как вывел в сумме более 32килобаксов :confused:
Есть ли кухня которая даст мне нормально спокойно зарабатывать а не скакать как зайцу в поисках новых? :confused:

На сегодня ваша контора - очень сомнительная кухня... Ни давней репутации,ни регуляторов,ни офисов в разных странах. Лично я вам не доверю и килобакс - не факт что вы не аннигилируете внезапно с деньгами всех клиентов.

"Михаил Потапыч = Ефим Делов? Будем дальше комедию ломать ?":):rolf:
Децкий сад да и только :rolf:
Вам бы в цырке работать Ефим,а не народ в свою кухню заманивать


Господа, чё вы доколупались неизвестно к чему? Конкретно у кого ли бо из вас есть хоть что-то, кроме пустых слов? Вон идите в ветку про инсту, почитайте, как надо претензии оформлять, с видео, с копиями переписок. С конкретными проблемами. Вы же оба лишь бы попи.... на ночь глядя, даже не понимая, о чём грите. И вообще, что за бред о офисах во всех странах??? В моем городе есть физический офис F4Y, так что, мне бежать, счет у них открывать?:) Смешно, ей богу. Постыдились бы.....
П.С постотрел соседнюю тему, dmitryigun, от куда ветер дует, терь все понятно :) :) Не утруждайтесь с своим ответом, хотя как же, щас :)
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Нет я не читаю эту ветку с марта. я читаю другие ветки с марта , г-н "Делов"
Меня заинтересовала Ваша компания, поэтому я здесь и оказался. Просмотрев ЭТУ ветку, я понял, что Вы любитель уходить от прямых ответов и любите примень "некрасивые приёмы" в спорах, потому в поисках другой информации о вашей компании я и наткнулся на иностранные источники.
Уважаемый г-н Жуков.
Я верю в то что какой тон диалогу задаешь таким он и получается .
Вы изначально задали диалогу тон "казачка" .
О каких некрасивых приемах идет речь , не имею никакого понятия .
Если вы читали ветку странно что вы пропустили ответы на все вопросы которые вы задавали .
Я здесь всего лишь общаюсь с трейдерами , я уже говорил ( если вы пропустили и это тоже читая ЭТУ ветку ) что я не PR менеджер а просто менеджер счетов , а вы мне тут приписываете "техники" и т.д :)

Однако судя по тому что вместо того что бы привлекать потенциальных клиентов, вы с ними "боретесь", я пожалуй подожду полгода, почитаю далее.
Я с вами боролся ? Или с кем ?
Извините , а чего именно вы будете ждать ?

я не задавал никаких вопросов, их задавали другие
однако Вы г-н "Делов" решили вступить в полемику именно со мной, значит что-то Вас очень задело в простой ссылке на забугорный форум.
Может я не знаю русского языка , вы видно лучше меня знаете .
Но насколько я знаю полемика это спор , а если это так ( вы меня конечно поправите если я ошибаюсь )
может я что то пропустил но где был спор ?
О чем мы по вашему спорили ?
Спора никакого не было и не может быть , так как ваша точка зрения основывается на постах и в качестве "аргументов" вы
даете ссылки на другие форумы .

"Однако в отличие от Вас, меня Ваши высказывания пронизанные надменностью и желчью задевают не особо, и свое время я привык считать, поэтому

) То есть по вашему ваши , ваши
высказывания пронизанные надменностью и желчью
меня задели ? :)
в дальнейшей полемике не вижу никакого смысла
. На ближайшие полгода по поводу вашей компании свои выводы я сделал.
как я уже сказал , полемики никакой не было ))
При этом думаю что вы еще не раз напишите )
Однозначно г-н Жуков ,Вы очень красноречивы ).
И видно что вы готовились )))
Странно что в первом посте , вы написали только 2 предложения ?
Неважно кто вы казачок или нет (скорее всего да ) , я уважаю каждого собеседника
Так что не о какой надменности не может быть и речи )
Кроме этого если из нас кто то и владеет техниками которые были упомянуты выше , то скорее это вы .
Вы сумели из ничего раздуть что то такое большое и мощное )
Что стоит за этим конкуренты или подозрение не имеет никакого значения так как по сути претензии никакой нет ...
Поступим именно так как вы написали , вернемся к нашей теме через полгода , у вас терпение есть с Марта ничего не писали )))
С уважением,
Ефим Делов
 
Последнее редактирование:

Yefim Delov

Активный участник
Господа, чё вы доколупались неизвестно к чему? Конкретно у кого ли бо из вас есть хоть что-то, кроме пустых слов? Вон идите в ветку про инсту, почитайте, как надо претензии оформлять, с видео, с копиями переписок. С конкретными проблемами. Вы же оба лишь бы попи.... на ночь глядя, даже не понимая, о чём грите. И вообще, что за бред о офисах во всех странах??? В моем городе есть физический офис F4Y, так что, мне бежать, счет у них открывать?:) Смешно, ей богу. Постыдились бы.....
П.С постотрел соседнюю тему, dmitryigun, от куда ветер дует, терь все понятно :) :) Не утруждайтесь с своим ответом, хотя как же, щас :)
Для того чтоб была конкретная претензия к компании , нужно сначала в ней начать торговать )))))
С господином Жуковым , для меня все понятно .
А dmitryigun уже по рефлексу начинает "обсуждать" все компании)
Разница только в том что в компаниях компаниях он хотя бы торговал )))
 
Верх