Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

oboroten13

Интересующийся
Отличный индикатор

Отличный индикатор, кто может помогите. В терминале значек индикатора серый и на график не устанавливается.
 

Вложения

  • tpochartsession-v1.20.zip
    378 КБ · Просмотры: 215

Deputat73

Новичок форума
Добрый день можно тут заменить все индюки плиз , заранее спасибо ;)
 

Вложения

  • SISTEMA ROBOTIK-FELIS.rar
    45,8 КБ · Просмотры: 176

kraz5

Местный знаток
Здравствуйте, помогите компилировать индикатор. Уже 3 день бьюсь, а толк равен 0....... После обновления на 600 билд перестал работать....
 

Вложения

  • ###VolumeStrip.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 109

Th7_

Активный участник
Здравствуйте, помогите компилировать индикатор. Уже 3 день бьюсь, а толк равен 0....... После обновления на 600 билд перестал работать....

После обновления на 600 билд
 

Вложения

  • ###VolumeStrip.zip
    11,3 КБ · Просмотры: 196

dshk777

Интересующийся
индикаторы

ребята обновите пожалуйста индюки;)
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 55
  • QQE Alert v3.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 48
  • QQE Alert v3.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 60

maloj

Активный участник
Люди помогите пожалуйста обновите этот набор индюков.
 

Вложения

  • zzz.rar
    41,1 КБ · Просмотры: 102

kraz5

Местный знаток
Спасибо, а не могли бы вы его еще немного исправит?! Дело в том, что для старых билдов он работает хорошо, а вот для 600 все расплывается.
14f771a82dc5.png
 
Последнее редактирование модератором:

Th7_

Активный участник
Спасибо, а не могли бы вы его еще немного исправит?! Дело в том, что для старых билдов он работает хорошо, а вот для 600 все расплывается.
14f771a82dc5.png

Попытайтесь устранить помехи путем изменения настроек индикатора. Например: Update Interval - по умолчанию = 1000, смените на 500 или на 100 и т.д.
Если не получится, тогда - http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-433.html
 

Dilshodman

Интересующийся
Это же копировщик.:)С чего копируешь?

Торгую я сам. только у меня несколько счетов, поэтому дабы избежать нудную работу пользовался данным копировщиком. Копировщик стоит на ВПС сервере, а я торгую со своего компа.
 

Th7_

Активный участник
Account Import не переносится на график :disappointed:

В мт4 ver: 4.00 build 600 - переносится на график!
Проследите путь установки советника AccountImport-EA! В обновленных версиях начиная с "\терминал\" он таков:

Program Files\терминал\MQL4\Experts - эксперты
 

Deputat73

Новичок форума
Под новый Билд

Добрый день - three7 можно мне все эти индюки под новый бил заточить ?
 

Вложения

  • SISTEMA ROBOTIK-FELIS.rar
    73,8 КБ · Просмотры: 115

Dilshodman

Интересующийся
В мт4 ver: 4.00 build 600 - переносится на график!
Проследите путь установки советника AccountImport-EA! В обновленных версиях начиная с "\терминал\" он таков:

Program Files\терминал\MQL4\Experts - эксперты

Спасибо! я точно также делаю. На своем компе все работает! но на серваке не работает. Видимо проблемы на ВПС. Спасибо, что помогли!
 

foxksi

Новичок форума
Ребята, не подскажете что сделать? Терминал обновился и половина индикаторов и слветников не работают а при компиляции выдают ошибку, хотя ранее все было ok

тоже недавно столкнулся с такой проблемой. Там просто в самом терминале переименовали папки теперь что бы залить индикаторы, советники итд .. нужно заходить в папку MQL4 и туда их скидывать( в папке с терминалом там будет эта папка MQL4)
 
Верх