Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
:)ребята помогите пожалуйста компилировать индюк под 600 билд а то катастрофа с этими обновлениями
Вот умники... Это не о тебе.
В мой индикатор шапку свою вставили...
Код:
//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                          CFP.mq4 |
//|                                              [email protected] |
//|              http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=107 |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "[email protected]"
#property link      "http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=107"
//----
string Indicator_Name = "AV_Robinson+Suf";
Ну, флаг им в ... руки.

Держи откомпилирован в 577 билде

pa; Здесь выкладывал. http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-klasternye-sistemy-dlya-m1-4.html#post532689
 

Вложения

  • Robinson+Suf.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 118
  • Robinson+Suf.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

dshk777

Интересующийся
!MTH Renko Chart Builder indicator ver 01

Ребята обновите пожалуйста вот эти индюки под новый билд (последний) бо полная неразбериха с этими билдами
 

Вложения

  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 72
  • ! MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 54

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ребята обновите пожалуйста вот эти индюки под новый билд (последний) бо полная неразбериха с этими билдами
Я никогда не ставил ренко и не знаю как запускать поэтому не проверял. Но откомпилировался без ошибок.
 

Вложения

  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 98
  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01.ex4
    39 КБ · Просмотры: 67

Chekuyardish

Местный знаток
Уважаемы форумчане прошу помочь

Помогите с маленькой просьбой. Но для меня она стала большой проблемой. Если кто знает помогите пожалуйста, КАК ЗАПРЕТИТЬ ТЕРМИНАЛУ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО 600 БИЛДА. У меня есть чистый 509 терминал, в архиве. Но при запуске терминала, ДАЖЕ БЕЗ ВКЛЮЧЕННОГО ИНТЕРНЕТА он сам обновляется до 600 го.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ты теперь весь форум засеешь своей просьбой?
В одном месте тебе уже ответил.
 

Chekuyardish

Местный знаток
__________

Ты теперь весь форум засеешь своей просьбой?
В одном месте тебе уже ответил.

Может Вы поможете с самой проблемой. Я пишу сегодня советника в новом метаэдиторе под 600 билдом, советник прекрасно компилируется без ошибок. Скидываю в нужную папку mql/expert. Запускаю терминал вешаю на график, от туда появляется фига, это не эксперт не могу запустить. Даже не появляется окно со свойствами. Мне в принципе без разницы 509, 555, 600 главное чтоб работало. Просто написанные вчера и откомпилированные вчера советники под старым билдом замечательно устанавливаются. Может знаете в чем загвоздка.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Может Вы поможете с самой проблемой. Я пишу сегодня советника в новом метаэдиторе под 600 билдом, советник прекрасно компилируется без ошибок. Скидываю в нужную папку mql/expert. Запускаю терминал вешаю на график, от туда появляется фига, это не эксперт не могу запустить. Даже не появляется окно со свойствами. Мне в принципе без разницы 509, 555, 600 главное чтоб работало. Просто написанные вчера и откомпилированные вчера советники под старым билдом замечательно устанавливаются. Может знаете в чем загвоздка.
У каждого своя нужная папка.
Смотри здесь http://forexsystemsru.com/metatrader-4/74405-mt4vypuschen-metatrader-4-build-555-a-2.html#post783200
 

Dilshodman

Интересующийся
Друзья, помогите переделать на 600 билд советники! Очень надо! окно свойств не выходит, когда бросаю сову на график.
 
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
Парни, подскажите плиз. После обновления Терминала, индикатор в окне "Навигатор" светится серым и НЕ перетаскивается на график...Как его заставить работать?
С Уважением Сергей!
 

Chekuyardish

Местный знаток
Спасибо


Спасибо Алексей за то, что откликнулись. Но проблема оказалась в другом. Наличие папок С -> User -> и т.д. оказалось не обязательным, у меня после обновления терминала с 509 до 600, папка MQL не формируется по этому пути на диске С. Проблема оказалась с кодом программы, некоторые функции написанные под старым билдом новый метаэдитор просто не понимает, т.к. уже совмещен MT5, хотя и компилируется без ошибок. Поэтому ребята кто пишет программы, теперь сверяйте код с новым правильным написанием, или используйте редактор предыдущего билда. Всем удачи и профитов.
 

masterfehu

Активный участник
Спасибо! Буду разбираться......Вот подкинули нам геморняка товарисЧи из Высшего общества :)
 

masterfehu

Активный участник
Сделал всё как нужно, но всё равно Индюшка не перетаскивается на график и всё так же Серым цветом высвечивается......
 

Dilshodman

Интересующийся
Ребята, прошу вас обновить совы для 600го билда.
 

Вложения

  • AccountExport-EA.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 64
  • AccountImport-EA.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 66

dshk777

Интересующийся
индикатор

Ребята обновите под новый бил:not-bad:д(600) пожалуйста вот это индикатор
 

Вложения

  • Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 70

SergeiFuturis

Прохожий
Товарищи, помогите пожалуйста компилировать индюк под 600 билд
 

Вложения

  • ChartBuilder.mq4
    116,7 КБ · Просмотры: 91

Alex7730

Почетный гражданин
Вот уж не знаю,почему у многих все перестало работать в новом билде,сегодня намеренно закрыл все терминалы на впс и запустил заново,чтоб обновились,отвечаю,как все работало,так и работает,все советники работают,индикаторы тоже на график встают,проблем вообще никаких не возникло.
 

magistr91

Местный знаток
Вот уж не знаю,почему у многих все перестало работать в новом билде,сегодня намеренно закрыл все терминалы на впс и запустил заново,чтоб обновились,отвечаю,как все работало,так и работает,все советники работают,индикаторы тоже на график встают,проблем вообще никаких не возникло.

не говори гоп пока не перепрыгнешь. от чумы и от тюрьмы ...... не наурочь сам на себя потом будешь и ты помогите да скомпилируйте:D
 
  • Like
Реакции: hiys
Верх