Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

geni1973

Активный участник
Засунь терминал в котором не работает в архив и скинь сюда или на какой нибудь яндекс диск, а я гляну.

Lex привет я не знаю как это сделать я бы рад помочь но суть в том что на альпах на реале работает а на робо на одном работает на другом молчит как то всене так я его и попросил по лечить поменял валютную пару и асе за работало
 

LexLampard

Элитный участник
Lex привет на днях все терминалы обновились я на робо ставлю работает на другой робо молчит даже в журнале ни че не пишет ставлю на альпари работает ни че не пойму как то все не так помоги плизхочу его на реал поставить и еще в подарок дровосеки не идет а вот в сигннале месяц май на ура до пятници вкладываю

Исправил.
 

Вложения

  • Vsignale_M2_Build_825.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 65
  • Vsignale_M2_Build_825.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 89

LexLampard

Элитный участник
Lex привет я не знаю как это сделать я бы рад помочь но суть в том что на альпах на реале работает а на робо на одном работает на другом молчит как то всене так я его и попросил по лечить поменял валютную пару и асе за работало

Может один терминал обновился, а другой нет. У меня в субботу тоже не все сразу обновились. Пара терминалов не в какую, включал выключал их, обновились только к вечеру.
 

geni1973

Активный участник
Может один терминал обновился, а другой нет. У меня в субботу тоже не все сразу обновились. Пара терминалов не в какую, включал выключал их, обновились только к вечеру.

Iex неее... все в порядке сам не пойму все совы идут а зта только на от дельных у меня их много хотел тебе дать еще один сов также в обе стороны торгует не могу загрузить forexwarior-v.06.4
 
Последнее редактирование:

geni1973

Активный участник
Iex неее... все в порядке сам не пойму все совы идут а зта только на от дельных у меня их много хотел тебе дать еще один сов также в обе стороны торгует не могу загрузить forexwarior-v.06.4[/Qне шла попрникак не идет может по позже или сам по гугли хорош сов у людей на мариторе стоит всех благ за твои труды обую еще раз UOTEdll
 

geni1973

Активный участник
Iex неее... все в порядке сам не пойму все совы идут а зта только на от дельных у меня их много хотел тебе дать еще один сов также в обе стороны торгует не могу загрузить forexwarior-v.06.4[/Qне шла попрникак не идет может по позже или сам по гугли хорош сов у людей на мариторе стоит всех благ за твои труды обую еще раз UOTEdll

длл вот все получилось лечить не надо это подарок сов стоит на реале смотрите мониторинг если поиграть с настройками есть ветка про него на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IYG

gek

Элитный участник

geni1973

Активный участник
длл вот все получилось лечить не надо это подарок сов стоит на реале смотрите мониторинг если поиграть с настройками есть ветка про него на форуме

вот не пойму не хочет грузиться по хоже я сломал с вой комп этой оптимизацией но все равно когда сов торгует в обе стороны нагрузка на дпо снижается Всем профитов я за вас болею иещеесть интересный сов на шел в нете он меня привел в магазин просто сказка
 
Последнее редактирование:

LexLampard

Элитный участник
Iex неее... все в порядке сам не пойму все совы идут а зта только на от дельных у меня их много хотел тебе дать еще один сов также в обе стороны торгует не могу загрузить forexwarior-v.06.4

Полный с DLL и инструкцией. Попробуем.

Архив большой, сюда не лезет, даю ссылку на мой яндекс диск

_https://yadi.sk/d/g4vpGIK_gtcUu
 
Последнее редактирование модератором:

geni1973

Активный участник
вот бот соблюдая мм идет по тренду хотелось бы настройки на ружу вынести
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Засунь терминал в котором не работает в архив и скинь сюда или на какой нибудь яндекс диск, а я гляну.
У меня Альпари, чтоб исключить ошибки самого моего терминала, на моем компе, проще скачать дистриб родной у них с сайта, и в нем уже попробовать запустиь сов, в архиве, скачанный родной терминал, он сам обновится до последних билдов и этот советник(чтоб не искать по постам)
 

Вложения

  • TermAlp+Sov.zip
    487,9 КБ · Просмотры: 83

LexLampard

Элитный участник
У меня Альпари, чтоб исключить ошибки самого моего терминала, на моем компе, проще скачать дистриб родной у них с сайта, и в нем уже попробовать запустиь сов, в архиве, скачанный родной терминал, он сам обновится до последних билдов и этот советник(чтоб не искать по постам)

У меня работает. При установке на график сразу выставляет ордер.
 

Вложения

  • Alpari.jpg
    Alpari.jpg
    385,7 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
У меня работает. При установке на график сразу выставляет ордер.
Странно запускал на 2-х терминалах Альпари, один дома, второй на сервере, билды 825 и 830, и никакой реакции при запуске, спасибо за ответ и тест, попробую разобраться:not-good:
 
Верх