Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

LexLampard

Элитный участник
Видимо на нефтепромбанк советник не пускают. Ордера не открываются

У этого брокера плече 1:100, больше нет, Лот 0.1. На демо, руками при депо 10000 руб разрешает открыть только одну сделку. Не хватает плеча.
 

statistic

Элитный участник
поделитесь set -ом на 5 ти знак.
Пока сета нету, т.к. и оптимизацию ещё не делал, надо посмотреть, как работает по умолчальным настройкам, их и оставил пока, для того,чтобы посмотреть, а вообще глючить не будет, т.к. сов не исходник, а декомпил, насколько я понимаю. И уже кое-что начинает выявляться, например, при коэффициенте лота 2,0 открывает сделки
0,01
0,02
0,08(здесь должен открывать 0,04)
0,08

Бывает это не всегда, иногда открывает и правильно 0,04, а это говорит скорее всего о глюке и целесообразности его использования вообще.
 

statistic

Элитный участник
Вот, чтоб не быть голословным, на скрине синяя стрелка - это начало серии, и тейкпрофит у всех одинаковый, коэффициент умножения лота 2,0, там, где стоит красная стрелка, должно быть 0,04, а там 2 раза по 0,08.
 

Вложения

  • jambi2.jpg
    jambi2.jpg
    66 КБ · Просмотры: 91

oliva1

Элитный участник
Вот, чтоб не быть голословным, на скрине синяя стрелка - это начало серии, и тейкпрофит у всех одинаковый, коэффициент умножения лота 2,0, там, где стоит красная стрелка, должно быть 0,04, а там 2 раза по 0,08.
Зачем вы убиваете время на чьи-то недоделки? Мне вас искренне жаль!
Возьмите хоть этот! Тот же мартин но веселее, на центовом реале за вчера и сегодня поднял депо более чем на 40%. Но я не сторонник мартинов!
Сет по-умолчанию!
 

Вложения

  • FD_ALL PAIR.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 78
  • FD_ALL PAIR.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 118

statistic

Элитный участник
Зачем вы убиваете время на чьи-то недоделки? Мне вас искренне жаль!
Возьмите хоть этот! Тот же мартин но веселее, на центовом реале за вчера и сегодня поднял депо более чем на 40%. Но я не сторонник мартинов!
Сет по-умолчанию!

Спасибо, как я понял евро/бакс М5, а вторая строка при чем тут?

string gs_316 = "Советник fxdiler будет работать только на EURUSD,M5";

string gs_332 = "http://robot.fxdiler.com/app";
 

oliva1

Элитный участник
Спасибо, как я понял евро/бакс М5, а вторая строка при чем тут?
Я не программер и дать ответ не могу, у меня вторая строка - это коэффициент умножения лота (мультипликатор). У меня работает и на М1 и на М15. М5 не использую практически никогда. А сове походу без разницы, лишь бы котировки шли...
PS:
Кста, на USDCHF тоже капусту рубит и не брезгует!
И на реале ему лучше чем на тестере... ИМХО.
Это мои ощущения, а не реклама.
 
Последнее редактирование:

Andrej-s

Прохожий
Всем привет.Ребята подправте под новый билд.
 

Вложения

  • PriceTrigger.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 54

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • FD_ALL PAIR_Build_830.ex4
    26,8 КБ · Просмотры: 61
  • FD_ALL PAIR_Build_830.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 92

gek

Элитный участник
Я не программер и дать ответ не могу, у меня вторая строка - это коэффициент умножения лота (мультипликатор). У меня работает и на М1 и на М15. М5 не использую практически никогда. А сове походу без разницы, лишь бы котировки шли...
PS:
Кста, на USDCHF тоже капусту рубит и не брезгует!
И на реале ему лучше чем на тестере... ИМХО.
Это мои ощущения, а не реклама.
Не скажите какой брокер?
 

tana808

Активный участник
Пожалуйста переделайте индюк под RAR из поста #2955 (permalink,PR1-2.mq4 ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
 

mickael58

Активный участник
Мобидик привет, как ты? пожалуйста, мне нужна помощь, никто не будет отвечать, и я не знаю, почему, мне нужно небольшое изменение этого показателя.
Я теперь посылаю электронную почту, когда CCI +100 и -100 длинный короткий,
Вы можете исправить это, и вставить также закрывать длинные, а короткие, когда CCI возвращается? как показано на рисунке?
 

Вложения

  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 40
  • cci strategy.jpg
    cci strategy.jpg
    189,1 КБ · Просмотры: 191

mobidik

-----
Мобидик привет, как ты? пожалуйста, мне нужна помощь, никто не будет отвечать, и я не знаю, почему, мне нужно небольшое изменение этого показателя.
Я теперь посылаю электронную почту, когда CCI +100 и -100 длинный короткий,
Вы можете исправить это, и вставить также закрывать длинные, а короткие, когда CCI возвращается? как показано на рисунке?

:)
 

Вложения

  • CCI.png
    CCI.png
    110,6 КБ · Просмотры: 166
  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 69

nata28

Интересующийся
скажите у кого ни будь есть ма мтф под новые билды
или кто может подправить вот этот индикатор
 

Вложения

  • #MTF_MovingAverage.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх