Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, кто может, подскажите, как вычислить индикатор или эксперт, который засоряет лог файл, находящийся по адресу:

C:\Users\Админ\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CC3DB3796F55494B45F79D9B23697467\tester\logs

лог файл забивается такими сообщениями:

17:43:05 Tester: CADUSD symbol not found
17:43:05 Tester: USD symbol not found
17:24:50 Tester: GBPNZD symbol not found

Индикатор, который выдает последнее сообщение, т.к. эта пара отсутствует в терминале - определил и удалил. Кто может, исправьте пожалуйста его - КОРРЕЛЯЦИЯ_v2 (e).mq4

А вот что делать с первыми двумя сообщениями - никак недогоню и не могу определить, откуда ноги ростут :facepalm:

Пожалуйста, направьте, где копать!? :please:
 

Вложения

  • КОРРЕЛЯЦИЯ_v2 (e).mq4
    15 КБ · Просмотры: 77

1comrad

Местный житель
стал работать!!!!
Спасибо! большое!!!!
.... а что ему нужно было?
... я вот у себя компилирую (визуал себе подстраивал), а он который скомпилированный у меня опять не работает - странный какой-то :not-good:
скачиваю ставлю - работает, компилирую не работает
.... в чем, может быть дело???
 
  • Like
Реакции: Th7_

Ladzius

Элитный участник
После обновления нового билда вот какое хрень стало с Myfxboox . Помогите пажалуиста,Спасибо.

Myfxbook EURUSD,M15: Can't open file
 

Алекс Л

Интересующийся
Добрый день, в выходные я просил чтобы Вы обновили индикатор под 600+ билд т.к. он в новом билде стал работать не корректно , Вы обновили , но он по прежнему показывает не верно , не рисует канал. ПОЖАЛУЙСТА , помогите разобраться в чем причина, этот индюк часть торговой системы , он ловит тренд. Без него я как без рук. Обновленный Вами индикатор прилагаю.
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index VISUAL ALERTS.zip
    22,8 КБ · Просмотры: 70

Th7_

Активный участник
Спасибо! большое!!!!
.... а что ему нужно было?
... я вот у себя компилирую (визуал себе подстраивал), а он который скомпилированный у меня опять не работает - странный какой-то :not-good:
скачиваю ставлю - работает, компилирую не работает
.... в чем, может быть дело???

В связи с изменениями в языке MQL4. Поэтому продукты написанные на "старом" MQL4 - не нужно компилировать в новом билде Metatrader 4. Или же компилировать, но тогда и править, учитывая языковое изменения.
 
Последнее редактирование:

Th7_

Активный участник
Добрый день, в выходные я просил чтобы Вы обновили индикатор под 600+ билд т.к. он в новом билде стал работать не корректно , Вы обновили , но он по прежнему показывает не верно , не рисует канал. ПОЖАЛУЙСТА , помогите разобраться в чем причина, этот индюк часть торговой системы , он ловит тренд. Без него я как без рук. Обновленный Вами индикатор прилагаю.

Вы по прежнему считаете, что он показывает неверно?
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    64 КБ · Просмотры: 194
  • EURUSD H1 2.PNG
    EURUSD H1 2.PNG
    6,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Алекс Л

Интересующийся
То что у Вас показывает - верно , но у меня показывает без синего канала, а он немаловажен. Можно ли разобраться, в чем дело?
 

ego2771

Активный участник
Люди добрые помогите адаптировать индюк cm History Info v12 для новых билдов
 

Вложения

  • cm History Info v12.rar
    20,3 КБ · Просмотры: 57

qqmber

Почетный гражданин
Пожалуйста, кто может, подскажите, как вычислить индикатор или эксперт, который засоряет лог файл, находящийся по адресу:

C:\Users\Админ\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CC3DB3796F55494B45F79D9B23697467\tester\logs

лог файл забивается такими сообщениями:

17:43:05 Tester: CADUSD symbol not found
17:43:05 Tester: USD symbol not found
17:24:50 Tester: GBPNZD symbol not found

Индикатор, который выдает последнее сообщение, т.к. эта пара отсутствует в терминале - определил и удалил. Кто может, исправьте пожалуйста его - КОРРЕЛЯЦИЯ_v2 (e).mq4

А вот что делать с первыми двумя сообщениями - никак недогоню и не могу определить, откуда ноги ростут :facepalm:

Пожалуйста, направьте, где копать!? :please:
Вообще в tester\logs пишет тестер, извини за прямоту.
Такое впечатление, что в тестере мультивалютный эксперт оптится.
 

Novikov

Гуру форума
Да нет там индикатор ме без проверки существует-ли символ.

да, так и есть, только почему то до обновления терминала логи не засорялись!

В сервисдеске ответили:

"Это уже исправлено. Исправление будет доступно в следующем билде. Извините за неудобство
Сообщение выводится ошибочно. Однако, оно указывает на то, что некоторые символы, необходимые для работы эксперта, не выбраны в обзоре рынка"
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
да, так и есть, только почему то до обновления терминала логи не засорялись!

В сервисдеске ответили:

"Это уже исправлено. Исправление будет доступно в следующем билде. Извините за неудобство
Сообщение выводится ошибочно. Однако, оно указывает на то, что некоторые символы, необходимые для работы эксперта, не выбраны в обзоре рынка"
Я о том и говорю. Если-бы была написана проверка существования символа такого не возникло-бы, а старый МТ просто игнорировал такую ошибку.
 

MrLerich

Интересующийся
Поправьте под 600.
 

Вложения

  • FIBO_S(не перерис).mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 87

dshk777

Интересующийся
обновите пожалуйста индикатор

Ребята обновите пожалуйста индюк только у меня формат ex4
 

Вложения

  • AUTO FIBO RETRACEMENT-V2.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 49

statistic

Элитный участник
Обновите пожалуйста по возможности под 600 билд
 
Последнее редактирование:
Верх