Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

danilukigor

Местный знаток
  • Like
Реакции: Dom

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Извините пожалуйста, но все равно, не крепится к графику, билд 610.
Ну конечно скрипт повесит как советник не получится
5-я строка #property show_inputs применяется в скриптах
2014.03.05 12:45:26.420 'SYMBOL_AUD & CAD_Exp_v11' is not expert and cannot be executed
2014.03.05 12:45:26.420 'SYMBOL_AUD & CAD_Exp_v11 " не эксперт и не может быть выполнен
Забирай, ставится, но как работать будет не знаю.
 

Вложения

  • SYMBOL_AUD & CAD_Exp_v11.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Dom

Dom

Гуру форума
Ну конечно скрипт повесит как советник не получится
5-я строка #property show_inputs применяется в скриптах
2014.03.05 12:45:26.420 'SYMBOL_AUD & CAD_Exp_v11' is not expert and cannot be executed
2014.03.05 12:45:26.420 'SYMBOL_AUD & CAD_Exp_v11 " не эксперт и не может быть выполнен
Забирай, ставится, но как работать будет не знаю.

Премного благодарен! Если бы не Вы-то до меня долго бы доходило. Сбило-то, что в старых билдах все работало.
 

Dom

Гуру форума
В старых билдах много ошибок игнорировались.

AlexeyVik! Вот индикатор, работает вроде нормально, ошибок нет, стоит перезагрузить терминал, перестает отображаться. Помогите пожалуйста! Для меня новый язык это какой-то тупик, из которого я никогда не выберусь. Извините пожалуйста, что отнимаю у Вас время!
 

Вложения

  • Ind_AUD & CAD.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 47

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik! Вот индикатор, работает вроде нормально, ошибок нет, стоит перезагрузить терминал, перестает отображаться. Помогите пожалуйста! Для меня новый язык это какой-то тупик, из которого я никогда не выберусь. Извините пожалуйста, что отнимаю у Вас время!
Давай сделаем так. Ты сначала исправляешь имена переменных где поставлена точка типа Triangle.Color Можно просто удалить точку или заменить её на _
А потом я посмотрю.
 

danilukigor

Местный знаток

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А нахрена было декомпилить если есть открытый исходный код индикатора???
 

Dom

Гуру форума
Давай сделаем так. Ты сначала исправляешь имена переменных где поставлена точка типа Triangle.Color Можно просто удалить точку или заменить её на _
А потом я посмотрю.
Алексей Викторович! Извините пожалуйста, совсем закружился, не правленый сбросил.
 

Вложения

  • Ind_AUD & CAD.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 52

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей Викторович! Извините пожалуйста, совсем закружился, не правленый сбросил.
В отладчике проходит нормально. Перегружать МТ не пробовал. В общем-то и не ставил на график.
 

Вложения

  • Ind_AUD & CAD.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Dom

sochinik

Местный житель
Такая хороша штука, как растяжение окна настроек советника-эксперт ExpertWindowResize но в новом билде даёт ошибки:Shell_TrayWnd' - parameter passed as reference, variable expected Окно настроек.mq4 156 25..
 

Вложения

  • ExpertWindowResize.mq4
    12 КБ · Просмотры: 54

qqmber

Почетный гражданин
Такая хороша штука, как растяжение окна настроек советника-эксперт ExpertWindowResize но в новом билде даёт ошибки:Shell_TrayWnd' - parameter passed as reference, variable expected Окно настроек.mq4 156 25..

Во всех именах функций, заканчивающихся заглавной буквой А замените последнюю букву на W.
 

Dom

Гуру форума
В отладчике проходит нормально. Перегружать МТ не пробовал. В общем-то и не ставил на график.

При перезагрузке не отображается, наверное косяки терминала. Спасибо Вам и так отнял у Вас кучу времени, главное советники работают, а индикаторы можно ставить по мере необходимости.
 
Верх