Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

Vamp

Новичок форума
Всем доброго времени суток!! В новом билде наблюдается проблема с индюком GenesisMatrix 2.22 Посмотреть вложение GenesisMatrix 2.22.mq4. А именно ..... линия Т3 всегда белая , даже когда тренд вниз. При смене тренда цвет не меняется. Помогите исправить..

5a15341b0181.jpg
 

RoboMaks

Элитный участник
Всем доброго времени суток!! В новом билде наблюдается проблема с индюком GenesisMatrix 2.22 Посмотреть вложение 219979. А именно ..... линия Т3 всегда белая , даже когда тренд вниз. При смене тренда цвет не меняется. Помогите исправить..

5a15341b0181.jpg

Проверьте наличие ЕХ4 файлов всех индюков ( он работает не сам по себе - это сборщик сигналов с его сопутствующих индюков ). Посмотрите в логе или во вкладке терминал/эксперты - там будет сообщение об отсутствующем ЕХ4 файле.
 

Vamp

Новичок форума
Проверьте наличие ЕХ4 файлов всех индюков ( он работает не сам по себе - это сборщик сигналов с его сопутствующих индюков ). Посмотрите в логе или во вкладке терминал/эксперты - там будет сообщение об отсутствующем ЕХ4 файле.
Спасибо большое. Точно проблема в ЕХ4 Посмотреть вложение GenesisMatrix 2.22.ex4 Во вкладке терминал\эксперты выдает cannot open file....... :facepalm::facepalm: Как решить?
 

RoboMaks

Элитный участник
Спасибо большое. Точно проблема в ЕХ4 Посмотреть вложение 219993 Во вкладке терминал\эксперты выдает cannot open file....... :facepalm::facepalm: Как решить?

Вы не совсем поняли меня. В самом индюке нет проблем - он крепится на график. Но он работает по сигналам других - с одного из них не поступает сигнал. Дайте лог, так трудно сказать - от какого именно, я его не загрузил в терминал себе, других индюков его у меня всё-равно нет в терминале.

P.S. У него куча сопутствующих индюков, здесь в архиве посмотрите ( но не знаю - рабочие они или нет, не смотрел... Если что-то надо подправить - выложите на доработку)
 

Вложения

  • genesis.rar
    39,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vamp

olecseys

Новичок форума
Не хочет работать в новом билде,поправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • ADX.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 28

Vamp

Новичок форума
Вы не совсем поняли меня. В самом индюке нет проблем - он крепится на график. Но он работает по сигналам других - с одного из них не поступает сигнал. Дайте лог, так трудно сказать - от какого именно, я его не загрузил в терминал себе, других индюков его у меня всё-равно нет в терминале.

P.S. У него куча сопутствующих индюков, здесь в архиве посмотрите ( но не знаю - рабочие они или нет, не смотрел... Если что-то надо подправить - выложите на доработку)
Все понял, разобрался. Работает .Огромное тебе спасибо RoboMaks
 

Smyrfic

Интересующийся
Доброго дня. Помогите кто нибудь. Не устанавливается на график.
 

Вложения

  • supdem v2.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 38

agent555666777

Интересующийся
Не ставится индикатор. Можно ли исправить? Спасибо!

Не ставится индикатор. Можно ли исправить? Спасибо!
 

Вложения

  • Ultra trend basic smooth.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 32

brilliant8465

Почетный гражданин
Всем *hi*, есть ли у кого с открытым кодом?
 

Вложения

  • CHART.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 36

nikals

Интересующийся
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, запустить советника, он не компилируется в новом билде.
 

Вложения

  • PROFITUNITY+SL+TP+TRAL.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 59

AlanG

Элитный участник
Доброго дня. Помогите кто нибудь. Не устанавливается на график.

не знаю он не он, твой делать неохота;) 140 ошибок если самому не влом там точки поменять на _ нижнее подчеркивание;)
 

Вложения

  • II_SupDem.ex4
    59,4 КБ · Просмотры: 30

cesiek

Новичок форума
Всем доброго времени суток!! В новом билде наблюдается проблема с индюком GenesisMatrix 2.22 Посмотреть вложение 219979. А именно ..... линия Т3 всегда белая , даже когда тренд вниз. При смене тренда цвет не меняется. Помогите исправить..

5a15341b0181.jpg

заменить plikb и будет отлично
 

Вложения

  • T3_2ColorHisto.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 35

AlanG

Элитный участник
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, запустить советника, он не компилируется в новом билде.
во первых нужны эти файлы скинь их в архиве
лежат в папке \include\
Variables.mqh
Terminal.mqh
Events.mqh
Inform.mqh
Trade.mqh
Open_Ord.mqh
Open_Ord_balance_line.mqh
Close_All.mqh
Tral_Stop.mqh
Lot.mqh
Criterion.mqh
Errors.mqh
TrailingByFractals.mqh
TrailingByPriceChannel.mqh
TrailingByShadows.mqh
TrailingBy2ATR.mqh
TrailingByMA.mqh
TrailingFiftyFifty.mqh
 

nikals

Интересующийся
К сожалению у меня нет таких файлов, может быть кто-то у кого они есть поделится ими.
 

nikals

Интересующийся
А вот это подойдет?
 

Вложения

  • include.zip
    93,4 КБ · Просмотры: 53
Верх