Компиляция индикаторов и экспертов под новые билды MetaTrader 4

leja30

Интересующийся
советник

зделаити пожалуста советник по этому индекатору
 

Вложения

  • money.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 107

nurfirdaus

Новичок форума
Hi guys,
please convert to new build and translate it into English. thanks..
 

Вложения

  • !Mur_VM-2.01.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 92

Sapper

......
зделаити пожалуста советник по этому индекатору
А как Вы представляете работу такого советника? Это же зигзаг. Рисующий, как и большинство из них. Поставьте на минутку и посмотрите. Легко перебрасывает стрелки влево-вправо на несколько баров. Может вообще её отменить.
Ну а если очень хочется советник, возмите оригинальный код Вашего индикатора и обращайтесь в соответствующую тему. Здесь другая.
Цепляю два варианта индикатора. Один из них с алертом.
 

Вложения

  • ZigAndZagScalpel.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 85
  • ZigAndZagAlert.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 83

gek

Элитный участник
Обновите под последний билд.
Что-то не устанавливается.
 

Вложения

  • For WWI.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 74

Viko2000

Почетный гражданин
Вопрос, который меня озадачил.:nda: Исправил старенький бот под нов былд. Компилирую, ошибок нет.оО Вписываю strict, и появляется куча. На сколько нужно парится на счёт strict. Может логика и правильность работы бота не пострадает.оО
 

RoboMaks

Элитный участник
Обновите под последний билд.
Что-то не устанавливается.

Задышать-то он задышал, но чёт не торгует. Надо поглубже в его логике полазить. Он видимо на 4 знака только рассчитан, по своему брокеру. Некоторые запреты я ему заглушил,
if (gi_440 == -2) Comment("ERROR -- Instrument " + Symbol() + " prices should have " + 5 + " fraction digits on broker account");
поставил этот gi_440 жёстким (строка 386), но всё-равно непонятно... Там в конце кода ещё один модуль заглушил, он выдаёт в принципе не особо важную инфу по спреду и балансу, которую потом и не убирает за собой с графика. Погоняйте и на 4-х знаке, может - задышит :)

P.S. Спред максимальный там в настройках тоже маленький задан, его тоже надо немного увеличить. double Max_Spread = 10.0;, хотя и это непонятно - получается что он разрешает работу, если реальный спред больше заданного максимального ( в строке коммента )
 

Вложения

  • For WWI.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Скомпилируйте пожалуйста
 

Вложения

  • jiva34's MA cross Fractals robot.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 82

Viko2000

Почетный гражданин
Вопрос, который меня озадачил.:nda: Исправил старенький бот под нов былд. Компилирую, ошибок нет.оО Вписываю strict, и появляется куча. На сколько нужно парится на счёт strict. Может логика и правильность работы бота не пострадает.оО

Други, ну может быть кто-нибудь найдется, кто не держит на меня зуб и ответит на вой каверзный вопрос.)) Хотя о каком зубе я говорю.))):embrace: Всем помогаю.)));)

А теперь прикол. Я тут по шпионил. И чего я выяснил.:D На марките MQL5, это где продают и покупают продукты под MT. В общем им предоставляешь для продажи EX файл. Я их спрашиваю как вы добавите работу только на демо (trial), и оренда на год.
Добавлять пользователям в код при продаже, запрещено.
Ответы на от маз.
Почитал правила. Интересные строчки.
«Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку.»

Вопрос. Скорей ответ. Значит декомпил они могут.))):embrace:

p/s И тырить код спецов, во в шоколаде.)))):laugh:
 
Последнее редактирование:

Виталий2

Прохожий
Други, ну может быть кто-нибудь найдется, кто не держит на меня зуб и ответит на вой каверзный вопрос.)) Хотя о каком зубе я говорю.))):embrace: Всем помогаю.)));)

А теперь прикол. Я тут по шпионил. И чего я выяснил.:D На марките MQL5, это где продают и покупают продукты под MT. В общем им предоставляешь для продажи EX файл. Я их спрашиваю как вы добавите работу только на демо (trial), и оренда на год.
Добавлять пользователям в код при продаже, запрещено.
Ответы на от маз.
Почитал правила. Интересные строчки.
«Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку.»

Вопрос. Скорей ответ. Значит декомпил они могут.))):embrace:

p/s И тырить код спецов, во в шоколаде.)))):laugh:

ну это же не инопланетные технологии...если один чел что то собрал то всегда найдётся кто это сможет разобрать:D:D:D
 

Eyhuron

Прохожий
Здравствуйте!

Перекомпилируйте пожалуйста советника ZZelse :please:
под новый билд
 

Вложения

  • ZZElse.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 71

deadsoul

Местный житель
Здравствуйте!

Перекомпилируйте пожалуйста советника и индикатор
под новый билд .....заранее спасибо.
 

Вложения

  • The PID.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 87
  • The PID Controller.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 80

Likedog

Интересующийся
Здравствуйте. Поставил себе индикатор дивергенций cc_Divergence.mq4, цена движется в окне индикатора рисуются волны, а он молчит, ни на графике цены, ни на графике кривых индикатора не отображаются сигналы о дивергенции до тех пор пока не поменяю таймфрейм, можно ли как-нибудь решить данную проблему? МТ4 Build 890.
FPf0WTszJNQ.jpg
после смены таймфрейма
CfRg7XFhTdc.jpg
индикатор _https://www.mql5.com/ru/code/9089
 
Последнее редактирование модератором:
Верх