Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико37

Местный знаток
Администратор прав, эвил успокойся , То что вы не винных на майдане убивали мы видели, Как вы говорите своих героев в спину стреляли мы тоже видели, как жгли и таранили бульдозерами безоружный беркут мы тоже видели. Янука мы и сами презираем, Только на костях невинных людей не посторишь дорогу в рай.а с памятниками вы воевать вообще научились, они ведь не ответят))))Бандеровцы ведь Украину и от французов спасли)))
 

bzzzz

местный житель
и, надеюсь, последнее в этой теме скажу - не от одного майдановца я так не услышал за что эта революция? против кого понял, но светлых планов (именно планов, а не предположений и хотений) на будущее я так и не понял...
Может кто объяснит, власть убрали - дальше что - за кого голосовать, какая конституция должна быть, откуда будет процветать экономика, чтобы жить хорошо?
А по факту я только вижу разграбленные города, обрушенные памятники, в том числе русским солдатам, кутузову.. далее лозунги - слава украине, русско язычное население чуть ли не перерезать, убрать русский язык, перейти в европу, была попытка покушения на киевско-печерскую лавру...
да уж, если кто то за революцию - мне вас жаль.
 

eevviill

Заблокирован
и, надеюсь, последнее в этой теме скажу - не от одного майдановца я так не услышал за что эта революция? против кого понял, но светлых планов (именно планов, а не предположений и хотений) на будущее я так и не понял...
Может кто объяснит, власть убрали - дальше что - за кого голосовать, какая конституция должна быть, откуда будет процветать экономика, чтобы жить хорошо?
...
Аааааа. Планов небыло так как ещё раз повторю. Первые 2 митинги за евросоюз были мирные, это и была цель. Когда их побили началась защита чести и прав.
Блин. Понял почему вы не понимаете. У вас если митинг разогнали менты, то все только про это говорить могут и нечего не делать, так как страшно.

P.S. Если реально интересно что принимается для улучшения ситуации, то включи верховную раду, глянь на сайте верховной рады что уже приняли и что будут принимать. Основное это например включение майдановских людей в министерство, во все ветви управления, контроль простого населения за управлением, люстрация.
 

eevviill

Заблокирован
...
Если кто-то просит закрыть тему и говорит, что все вокруг зомбированы, то докажите хотя бы свою позицию. Обычно те у кого правда, могут ее отстоять путем логики и фактов.
...
Понял.
А вот если не воспринимают факты?
Глянул. Я один отстаиваю позицию майдана. Думаю если удалюсь, то опонентам не будет с кем переписыватся и тема заглохнет. Спасибо за внимание.
[IMPORTANT]Героям слава! [/IMPORTANT]
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да чего тут спорить.....вот рассуждения одного из так сванных революционеров, борца за справедливость....

1234.png

Не спорю, есть среди одной стороны **, есть с другой стороны **, так есть и будет, они есть везде.......

Но...... с какого обдолбленного **., какой - то полуразвитый пиндос, будет меня выгонять с моей земли, за которую сражались мои деды, за которую проливали кровь отци, деды моих друзей.......Какого хрена братия бандеровская будет уподобляться Казакам - моим предкам, которые вас и убивали ублюдков.....Какого хрена в центре моей страны, в моем городе, какие - то фашисткие ублюдки будут вешать портреты своего долбленного в жопу героя Бандеры..... Какого ублюдки сносят памятники Ленина, мне глубоко насрать на него, но он это ИСТОРИЯ, идите уничтожайте свою историю, не мою, и не моего народа........Какого хрена уеба.. приезжают в мой город и угрожают моим соплеменникам............Всем вам ПОКРУТИТЬСЯ на большем волосатом пиндосе...................
Это все адресовано не всей Западной часте Украины, а отдельным личностям, которые щитают себя выше закона, но при этом хотят жить в стране где будет закон!!!!
Всем вам дорога в Карпаты, пасти коров, запарили уже вы всех, со своими революциями....из-за вас будет разделения страны....вот тогда и идите туда - от-куда вас вытянули....Мы вас всегда уничтожали, и будем уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
Аааааа. Планов небыло так как ещё раз повторю. Первые 2 митинги за евросоюз были мирные, это и была цель. Когда их побили началась защита чести и прав.
Блин. Понял почему вы не понимаете. У вас если митинг разогнали менты, то все только про это говорить могут и нечего не делать, так как страшно.

P.S. Если реально интересно что принимается для улучшения ситуации, то включи верховную раду, глянь на сайте верховной рады что уже приняли и что будут принимать. Основное это например включение майдановских людей в министерство, во все ветви управления, контроль простого населения за управлением, люстрация.

смотрю россию 24, по украински не понимаю. на данный момент - опять отложили формирование правительства. восточную украину не слушают, все решает западная, это как понимать, действуют ради всего народа украины? давайте бандитов во власть :laugh: посмотрим, что дальше будет, но думаю это будет очередная ошибка.

П.С. если бы беркут начал разгон мирных демонстрантов, думаю у них это удалось бы...
 
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток
В Крым приехала делегация депутатов российской Госдумы во главе с председателем профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Слуцким. По сообщениям местных журналистов, первыми заявлениями делегатов стали следующие: Россия начинает выдавать паспорта по упрощенной схеме, а если Крым попросит о присоединении, эта просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
 

bzzzz

местный житель
Понял.
А вот если не воспринимают факты?
Глянул. Я один отстаиваю позицию майдана. Думаю если удалюсь, то опонентам не будет с кем переписыватся и тема заглохнет. Спасибо за внимание.
[IMPORTANT]Героям слава! [/IMPORTANT]

сколько на форуме украинцев и почему вы один защищаете майдановцев не задумывались? какие факты? я вам вроде простые вопросы задал, чего не понимаю, где на них ответы? по факту - не сильно уж и большая кучка людей, бандеровцев решает судьбу украины :facepalm:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
В Крым приехала делегация депутатов российской Госдумы во главе с председателем профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Слуцким. По сообщениям местных журналистов, первыми заявлениями делегатов стали следующие: Россия начинает выдавать паспорта по упрощенной схеме, а если Крым попросит о присоединении, эта просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

ну так ясный пень.....зачем терять такой лакомый кусок....
 

Нико37

Местный знаток
Да эвилл, промыли тебе мозги, ты за весь народ уже решать стал, твоя рада запретила русский язык, так что ты вообще на русскоязычном форуме делаешь? Бандеровцы решили что они и есть весь народ, по дорогам передвигаться нельзя, отморозки стоят и всех устанавливают и решают кому как жить, ваша рада кучу бумаг пишет чтобы затуманить мозг, пустить голодьбу к власти, вот прикольно, начнут они вместе воровать , сейчас грабят и убивают, а потом официально это смогут делать
 

Нико37

Местный знаток
эвилл ты только лозунги пишешь о том какие хорошие бандеровцы что взяли власть в свои руки, а реальность совсем другаю, посмотрим что дальше будет, сейчас беспредел еще немного потвориться, и вас бандеровцев с Киева погонят, народ он тоже долго терпеть бесспредел не будет
 

Robbert

Элитный участник
ну так ясный пень.....зачем терять такой лакомый кусок....
Слава, будьте честны и адекватны, Крым, имеет большее отношение к России чем к Украине - исторически, это я очень "мягко" говорю ... "Пьяному дирижеру", в "Беловежской Пуще", с этого надо было начинать, и история ему этого не простит ... !!!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да эвилл, промыли тебе мозги, ты за весь народ уже решать стал, твоя рада запретила русский язык, так что ты вообще на русскоязычном форуме делаешь? Бандеровцы решили что они и есть весь народ, по дорогам передвигаться нельзя, отморозки стоят и всех устанавливают и решают кому как жить, ваша рада кучу бумаг пишет чтобы затуманить мозг, пустить голодьбу к власти, вот прикольно, начнут они вместе воровать , сейчас грабят и убивают, а потом официально это смогут делать

да...весь народ. Но при этом, народ который работает на заводах, и зарабатывает деньги для них должен уйти **... В то время как сами Революционеры убегают на заработки в Польщу и т.д.
Что же вы, без нас делали то? только коров пасти в Карпатах, и коз....
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава, будьте честны и адекватны, Крым, имеет большее отношение к России чем к Украине - исторически, это я очень "мягко" говорю ... "Пьяному дирижеру", в "Беловежской Пуще", с этого надо было начинать, и история ему этого не простит ... !!!

Да тут я и спорить не буду....но именно из-за этой революции он станет иметь еще большее отношения к России, а к Украине вообще никакого....
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Я, вот, что хотел сказать ... Народу Украины, нужно жить уже сегодня, а денег Запад даст только Юле (даст ли Юле денег Россия - не знаю), - такое ощущенье, что выборы пройдут досрочно ... , и даже не выборы, а, допустим, Украина, проснется завтра, а уже новый президент - Юля ... За что боролись ... , хрен, на уксус поменяли ... И, те, кто, еще сегодня, что-то может свободно сказать, завтра, такого шанса не получит ... , Юля возьмет под контроль Яроша, а последний, возьмем под контроль всех остальных ... Печально ...
 

Darksie

Почетный гражданин
Я, вот, что хотел сказать ... Народу Украины, нужно жить уже сегодня, а денег Запад даст только Юле (даст ли Юле денег Россия - не знаю), - такое ощущенье, что выборы пройдут досрочно ... , и даже не выборы, а, допустим, Украина, проснется завтра, а уже новый президент - Юля ... За что боролись ... , хрен, на уксус поменяли ... И, те, кто, еще сегодня, что-то может свободно сказать, завтра, такого шанса не получит ... , Юля возьмет под контроль Яроша, а последний, возьмем под контроль всех остальных ... Печально ...

США и ЕС планируют выделить 35 млрд.$. Но это такой брееед...
Денег хватит на год, на два, и то на выплату зарплат, пенсий, пособий и погашения долга перед газпромом).
А дальше что, чем отдавать?
Деньги уйдут не в экономику, а на поддержание социального сектора. Производство как было банкротом, так им и останется.
 

Robbert

Элитный участник
Я, вот, что хотел сказать ... Народу Украины, нужно жить уже сегодня, а денег Запад даст только Юле (даст ли Юле денег Россия - не знаю), - такое ощущенье, что выборы пройдут досрочно ... , и даже не выборы, а, допустим, Украина, проснется завтра, а уже новый президент - Юля ... За что боролись ... , хрен, на уксус поменяли ... И, те, кто, еще сегодня, что-то может свободно сказать, завтра, такого шанса не получит ... , Юля возьмет под контроль Яроша, а последний, возьмем под контроль всех остальных ... Печально ...
И, еще, только, украинцы, без обид ... Победил не Майдан, а, умыл руки, сццукко, януковощ ... Никогда, как бы не были хорошо организованы, простые люди, они не смогут противостоять профессионалам (МВД, внутренние войска, действующая армия Украины). Почему, януковощ, не отдал приказ силовикам, думаю, тоже понятно, наворованные деньги, он хранил не в Украинских же банках ... Погибли бы люди, при войсковой операции ... , наверное, - да ... , что тоже печально, по любому ...

П.С. Сейчас, главное, избежать Гражданской войны, она может перерасти в открытую Третью Мировую (скрытая уже идет) ...
 

VVV1203VVV

Местный знаток
США и ЕС планируют выделить 35 млрд.$. Но это такой брееед...
Денег хватит на год, на два, и то на выплату зарплат, пенсий, пособий и погашения долга перед газпромом).
А дальше что, чем отдавать?
Деньги уйдут не в экономику, а на поддержание социального сектора. Производство как было банкротом, так им и останется.

И плюс ко всему этому еще неизвестно какие условия будут в предоставлении такого кредита.
 

bzzzz

местный житель
видели с верховной рады звезду спилили? решают вопрос с русским языком, когда надо задуматься, что людям скоро есть нечего будет... :facepalm: вот это ум, вот это майдан, бандеровцев в правительство!!!! :laugh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх