Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Вице-спикер СовФед, выносит на голосование - отзыв посла РФ из США ...
 

Нико37

Местный знаток
Ребята и на майдане не весь народ .И в Донецке в Харькове Луганске не только русские.А в целом ужас что происходит.
 

zx35

Местный житель
_http://vk.com/antimaydan?z=video5755371_167449713%2Fd3f7f5f76090ef8430

Это ведь не Российская армия,а народ

Это Керчь, как житель Симферополя скажу тут все спокойно, все нормально, тут нет никакого противостояния, да его и быть не может,революция для тех кто пришел к власти отзывается бумерангом, посмотрите , что в Харькове, Донецке,Луганске, Николаеве и это только начало, но по телеку , чот не показывают, как то однобоко СМИ реагируют, не правда ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
СовФед Рф - сейчас, дает добро ВВП, на его обращение к ним ...
СовФед РФ, единогласно одобрил использование войск на территории Украины.

П.С. Ковыряние в "детской песочнице" закончилось ...
 
Последнее редактирование:

Apolonx

Активный участник
СовФед РФ, единогласно одобрил использование войск на территории Украины.

П.С. Ковыряние в "детской песочнице" закончилось ...

что и стоило доказать что Путлер нам не брат, сам же нарушает договора 97 года и Будапештский меморандум

и не пойму почему была такая радость по вводе армии на территорию соседней страны?
опять потом будут говорить что когото защищали а по сути Россия агрессоры.....
В крыму люди будут не рады что кричали Россия размахивая триколорами, все намного сложнее
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Вот интересно ,а Обама брат?
Обама, останется в стороне, НАТО, не тронется с места ... , так, пошумят ... , и не более ...
А Россия, в истории (не всех народов) ... , и в памяти украинцев ( не всех, конечно), останется - агрессором ...
 

Robbert

Элитный участник
что и стоило доказать что Путлер нам не брат, сам же нарушает договора 97 года и Будапештский меморандум

и не пойму почему была такая радость по вводе армии на территорию соседней страны?
опять потом будут говорить что когото защищали а по сути Россия агрессоры.....
В крыму люди будут не рады что кричали Россия размахивая триколорами, все намного сложнее
Мне жаль, что, Вы, так и не поняли - Украина, разменная монета, в большой Геополитической Игре, к сегодняшним событиям, "Некоторые Западные Друзья", подводили Украину, с 1991 года ...

Ничего не имею против Вас, лично, не, тем более, украинского народа ...
Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке ...
 

zx35

Местный житель
В крыму люди будут не рады что кричали Россия размахивая триколорами, все намного сложнее

В крыму люди рады им даже аплодируют.Вы слишком много смотрите новости, то что есть на самом деле и настроения людей Вам не покажут, нельзя а то пропаганда кончится.
 

Нико37

Местный знаток
откуда такие беретесь?

Где запрет и уничтожение книг? где запрещают говорить на русском?:facepalm:

долги есть, за 2013год госдолг вырос на 100%(неужто бандэры набрали?:facepalm:)

Чего ждать еще не ясно

Можете посмотреть,в интернете есть все.Мальчику и девочке нельзя носить свое имя)))

 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Задам, наверное, некорректный вопрос ... , поэтому, сразу извиняюсь ... Если, правильная информация ... , Кличко, призывает, объявить всеобщую мобилизацию ...
ВЫ, ГОТОВЫ ИДТИ ВОЕВАТЬ, ЗА КЛИЧКО ... ?
 

Robbert

Элитный участник
Apolonx! Ответы ни о чем ... , тоже позиция ... , и ваше право ...
 

Нико37

Местный знаток
вывешивание флагов это не повод нападать войсками, у нас безвизовый режим, у вас зарплата больше чем у нас... пусть те кто флагами машут едут к вам там где лучше жить,их никто не держит ведь

А скажите ,какое вы имеете право выгонять народ с родных мест,оттуда где их деды родились?Они имеют такое же право как и вы.Право определять где и как жить.
 

temen6

Элитный участник
да я тоже против введения войск, но с другой стороны что могло бы последовать дальше, гражданская война Крыма с другой частью Украины ? Щас хоть может ситуация стабилизируется...
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
Там ведь не только Крым,но и весь Юго-Восток.Донбасс тоже референдум проводить будет.
 

Apolonx

Активный участник
да я тоже против введения войск, но с другой стороны что могло бы последовать дальше, гражданская война Крыма с другой частью Украины ? Щас хоть может ситуация стабилизируется...

ну какая еще гражданская война? запугали людей мифичными бандеровцами и все ведутся,хоть и в глаза не видели...

если бы все было так как внушают то эти "бандеровцы" не стояли б 100дней на площе.... а взяли бы оружие и начали захватывать все и убивать на востоке и юге людей, верно? но в крыму и в других городах все было как и всегда..... ждали на юге и востоке с оружием вагоны бандеровцев но никто не приехал и начали люди понимать что их за дураков держали.... и вот решили пукинские планы провести по плану Б
 

Нико37

Местный знаток
ну какая еще гражданская война? запугали людей мифичными бандеровцами и все ведутся,хоть и в глаза не видели...

если бы все было так как внушают то эти "бандеровцы" не стояли б 100дней на площе.... а взяли бы оружие и начали захватывать все и убивать на востоке и юге людей, верно? но в крыму и в других городах все было как и всегда..... ждали на юге и востоке с оружием вагоны бандеровцев но никто не приехал и начали люди понимать что их за дураков держали.... и вот решили пукинские планы провести по плану Б

Так ведь и поехали,пока отпор не получили.Только все это не правда,в Харькове сегодня только Администрацию отбили.
 

Apolonx

Активный участник
современные ценности такие, бабло правит баллом, уйдут эти ("кацапы") придут новые причем из ваших же рядов, или быть может вы думаете правый сектор состоит из одних духовно высокоразвитых людей ? на западе ситуация не лучше и воруют там точно также
я не уверен что за год могут на западе украсть более половины бюджета страны, взяв кредиты увеличив то что украли на плечи людей.... понимаете, я смотрел только что новости ваши россия 24 вроде, я в шоке как все крутят... вот вы сейчас не верите что у вас о нас говорят неправду, но позже все всплывет, и вспомните слова не русских а украинцев, которых обозвали бандеровцами и решили уничтожить.....

Правый сектор это всего навсего националисты, могу поспорить что у вас они тоже есть? разве нет?

и если я приеду в россию и начну им говорить что мы собрались отсоеденить у вас область то какя реакця будет?
или скажу, я нацменьшина, говорите со мной на украинском......

сразу заткнут... и не нада думать и делать в одностороннем порядке, нас никто не спрашивает.....

у меня друг в Луганске живет и общается в бизнес кругах, 2 мес назад они несли грязь на тех кто на майдан стоял за ЕС и умирали за него, то врали просто
 

Нико37

Местный знаток
я не уверен что за год могут на западе украсть более половины бюджета страны, взяв кредиты увеличив то что украли на плечи людей.... понимаете, я смотрел только что новости ваши россия 24 вроде, я в шоке как все крутят... вот вы сейчас не верите что у вас о нас говорят неправду, но позже все всплывет, и вспомните слова не русских а украинцев, которых обозвали бандеровцами и решили уничтожить.....

Правый сектор это всего навсего националисты, могу поспорить что у вас они тоже есть? разве нет?

и если я приеду в россию и начну им говорить что мы собрались отсоеденить у вас область то какя реакця будет?
или скажу, я нацменьшина, говорите со мной на украинском......

сразу заткнут... и не нада думать и делать в одностороннем порядке, нас никто не спрашивает.....

у меня друг в Луганске живет и общается в бизнес кругах, 2 мес назад они несли грязь на тех кто на майдан стоял за ЕС и умирали за него, то врали просто

Вы совсем забыли про Юговосток,там не нац меньшинства.
 

Apolonx

Активный участник
Так ведь и поехали,пока отпор не получили.Только все это не правда,в Харькове сегодня только Администрацию отбили.
куда поехали?:) капец... те кто был на мадане еле ноги таскали еще неделю после 21числа, после боев.... нико никуда не ездил и никто ничего не отбивал:facepalm:

в Харькове, да, сегодня "отбили", 100человек побили....
а вот давайте сравним методы:
1 майдан стоял 3 месяца мирно никого не трогая, людей тем более
2 Харьков--стоят 1 день и идут бить других людей которых меньше и которые несогласны

мне ближе както 1 вариант так как есть демократия а не подход 2 варианта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх