Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

Рустам1

Прохожий
Уважаемая администрация конкурса. Кто нить ответит на мой вопрос в посте 554? Будьте настолько любезны.
 

Nadin5794

Местный житель
счет 286489. Судя по Битва 100 лучших - Список участников, зарегился верно. Уже что то там на счету имеется, а в мониторинге отсутствую. Может быть вот здесь где нибудь поставить номер по рейтингу: https://cab.streamforex.ru/login/forexsystems-contest/#
первое сообщение в ветке конкурса....там активны все ссылки на этапы регистрации....ПРОСТО КЛИКАЙТЕ ПОЭТАПНО....если ВДРУГ....НЕ ДАЙ БОГ!.....вы ежесекундно не отобразились в рейтингах....перезагрузите страницу .....или подождите пару минут....или ищите себя по эквити в конце ...А НЕ В НАЧАЛЕ МОНИТОРИГА:D*hi*....КСТАТИ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ВАС НЕТ В МОНИТОРИНГЕ...ТЕ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПОЛНОСТЬЮ РЕГИСТРАЦИЮ...ВЕРНИТЕСЬ В НАЧАЛО ЭТОЙ ВЕТКИ И ПРОЙДИТЕ ПО ВСЕМ АКТИВНЫМ ССЫЛКАМ ЭТАПОВ РЕГИ
 

blok745

Заблокирован
нашел себя в мониторинге.оказывается я там иду под номером счета торгового терминала а не под ником как на этом форуме.это не противоречит правилам.\тюменцы в личку можно\
 

Юлия

Главный редактор
Условий по просадки нет? Хоть эквите будет 30% от депозита?
Условий по просадке нет.

счет 286489. Судя по Битва 100 лучших - Список участников, зарегился верно. Уже что то там на счету имеется, а в мониторинге отсутствую.
Я вас тоже в рейтинге не нахожу. Вы в нем регистрировались?

где взять промо-код: forexsystems ?
forexsystems - это и есть код.

я так же в списке есть. в мониторинге личные данные есть. а в общем почему то себя не нахожу.
Поправила ваш ник в мониторинге.
 

vetel

Новичок форума
Здравствуйте!
Я ранеее для конкрса рагистрировал счет - логин - 287240
пароль - 2f2fc757, но он учебный и в StreamForex сказали что не такой. Я зарегистрировал новый счет(конкурсный) - пароль-287951
пароль инвестора-2f8a3c84
И как его теперь зарегистрироват в мониторинге?Не получается, что делать?
 

blok745

Заблокирован
спасибо что мой ник в мониторинге исправили.честно признателен за внимание.хотя я далек от лидеров
 
Последнее редактирование:
Верх