Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

DimaS1

Интересующийся
А сколько попыток можно использовать в конкурсе? что то в условиях ничего не нашол об этом
 

AMG-72

Прохожий
ВЫ НЕ ПРОШЛИ ПОЛНОСТЬЮ РЕГИСТРАЦИЮ...ВЕРНИТЕСЬ В НАЧАЛО ЭТОЙ ВЕТКИ И ПРОЙДИТЕ ПО ВСЕМ АКТИВНЫМ ССЫЛКАМ ЭТАПОВ РЕГИ


Извиняюсь, та же видимо проблема. Зарегистрироваться в мониторинге не получилось, и выходит надо снова все этапы регистрации в конкурсе проходить и заново счёт открывать?
 

militer

Активный участник
Номер счета 288157

Инвесторский пароль: c29b1459
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте!
Я ранеее для конкрса рагистрировал счет - логин - 287240
пароль - 2f2fc757, но он учебный и в StreamForex сказали что не такой. Я зарегистрировал новый счет(конкурсный) - пароль-287951
пароль инвестора-2f8a3c84
И как его теперь зарегистрироват в мониторинге?Не получается, что делать?

Когда вы перейдете по ссылке к Мониторингу конкурса, то увидете строку "Ваша информация". В конце этой строки есть синий значек "шестеренка". Нажмите на него и отредактируйте текущие данные, или удалите свои данные и введите новые.
 

blok745

Заблокирован
все спасибо за внимание.депо-слит.удачи всем участникам.благо на реале соблюдал ММ
 

1715

Элитный участник
Номер счета - 288251
Инвесторский пароль - rwh4fcl
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Как часто обновляется Мониторинг Конкурса?
 

Good_day

Местный житель
Не могу найти себя в мониторинге, вчера еще был.... :) Ни по логину, ни по номеру счета... В чем может быть проблема?
 

Daqusto

Активный участник
логин в торг.терминале 288384
Инвесторский пароль: 34243eb9
 

Юлия

Главный редактор
спасибо что мой ник в мониторинге исправили.честно признателен за внимание.хотя я далек от лидеров
Главное - не победа)

А сколько попыток можно использовать в конкурсе? что то в условиях ничего не нашол об этом
Одну! Регистрация возможна только один раз.

Извиняюсь, та же видимо проблема. Зарегистрироваться в мониторинге не получилось, и выходит надо снова все этапы регистрации в конкурсе проходить и заново счёт открывать?
Вам не нужно регистрировать еще один конкурсный счет. Торгуйте!
Что у вас конкретно не получилось при регистрации?

А регистрироваться ещё можно?
Даже нужно.

Как часто обновляется Мониторинг Конкурса?
Примерно раз в 2 часа.

Не могу найти себя в мониторинге, вчера еще был.... :) Ни по логину, ни по номеру счета... В чем может быть проблема?
Ну не знаю, вот: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=9464
 
Верх