Конкурс Евротур II - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

marzoni

Активный участник
Юля! Вопрос - как бы получше с оповещением о конкурсе, я второй раз случайно узнаю, под конец регистрации еле успел, а первый раз просто пролетел


Поддерживаю. Организовать рассылку перед конкурсом, за неделю если можно.
 

Misanthrope

Активный участник
Друзья, вы себе представляете сколько времени занимает организовать конкурс, а потом еще и заниматься оповещением, заглядывайте почаще в ветку (это 3 секунды), вам ли не знать, что ВРЕМЯ в нашем деле самое главное.
 

Misanthrope

Активный участник
ansol, corkers, без ножа режете, бросаете на растерзание этих акул форекса, договаривайтесь с начальством, может простят:)
 

marzoni

Активный участник
Друзья, вы себе представляете сколько времени занимает организовать конкурс, а потом еще и заниматься оповещением, заглядывайте почаще в ветку (это 3 секунды), вам ли не знать, что ВРЕМЯ в нашем деле самое главное.


Я не думаю что вы со статусом "новичек" знаете о трудностях организации конкурса.
Да и просьба была не к вам, вы это заметили?
если заметили, то зачем же отвечать вместо администрации?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Друзья, вы себе представляете сколько времени занимает организовать конкурс, а потом еще и заниматься оповещением, заглядывайте почаще в ветку (это 3 секунды), вам ли не знать, что ВРЕМЯ в нашем деле самое главное.

а может организовать отдельную ветку под названием "конкурсы" в которой будут указываться только предстоящие конкурсы и ссылки на соответствующие ветки и никаких обсуждений и тогда каждый кто подпишется на эту ветку будет получать уведомление о конкурсах
 

marzoni

Активный участник
а может организовать отдельную ветку под названием "конкурсы" в которой будут указываться только предстоящие конкурсы и ссылки на соответствующие ветки и никаких обсуждений и тогда каждый кто подпишется на эту ветку будет получать уведомление о конкурсах


Тоже вариант неплохой.
 

Юлия

Главный редактор
Юля! Вопрос - как бы получше с оповещением о конкурсе, я второй раз случайно узнаю, под конец регистрации еле успел, а первый раз просто пролетел

Давайте правда сделаем просто ветку "Новые конкурсы", все подписавшиеся будут в курсе событий. Мне не сложно.

Юля ,а может выложите программу конкурсов на год вперед, тогда и участников будет намного больше!

Хаха, была б она у меня. Все договоренности происходят спонтанно)

Вот блин яж по фунту залез , чего теперь делать ? В ноль ликвидировать или как ?

К сожалению, да, это дисквалификация. Ну точнее, приз вы вряд ли получите.

Юля,ожидается-ли конкурс на Nord

Да, уже почти все обсудили и договорились. Думаю, на следующей неделе начнем регистрацию.
 

corkers

Активный участник
К сожалению, да, это дисквалификация. Ну точнее, приз вы вряд ли получите.

Вот черт возьми. :oops: А как понимать, "вряд ли получите". Есть шанс получить ? :confused: Чегош делать то мне торговать дальше то или как оно там. :fa:
 

zoro

Новичок форума
Так тут оказывается нечестно играют! Или считают правила не для всех?
 

Юлия

Главный редактор
Вот черт возьми. :oops: А как понимать, "вряд ли получите". Есть шанс получить ? :confused: Чегош делать то мне торговать дальше то или как оно там. :fa:

Нет, можно не торговать, вы дисквалифицированы. И даже начислений не будет. Правила есть правила.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги 1 недели торгов форекс конкурса «Евротур»

Что ж, давайте кратенько подведем итоги прошедшей недели.

Открывать мониторинг с каждым конкурсом мне нравится все больше и больше. Целых 46 участников в плюсе, да нас можно уже в книгу рекордов записывать.

В лидерах на данный момент у нас OlegZ, заработавший 532% или 315.98 долларов, zoro с прибылью 509% или 304.46 доллара и Kaishakunin с показателями 427.18% или 263.59 долларов. Заметим, что неплохо смотрится и Lucky Lock, а вот лидер может быстро смениться, т.к. OlegZ имеет серьезный плавающий убыток.

В целом 14 трейдеров преодолели барьер в 100% прибыли, еще 14 превысили отметку в 50%. Будем надеяться, что всем удастся сохранить начальный запал.

Немало уже и полностью проигравших участников – 32 конкурсанта с просадкой более 80%. 7 трейдеров так и не начали еще торговлю.

Желаю всем участникам удачи на предстоящей неделе
 

ansol

Местный знаток
Юля! Я надеюсь, вы меня простите! Я очень хотел участвовать и победить всех! :) Но я сам виноват - сделок по другим валютам так много, что я не могу нахально просить прощения, ибо сам дурак. Но как красиво шел - пароль ивестора доступен, порадуйтесь за меня - как по линейке нарисовано :)
Эх! Трудновато выборочно по валютам работать, получилось так, что на USDCHF новости выперли интересные и я с этого срубил... Надо было на EURCHF рубить, дурак я, но там прибыли было бы меньше... Эх!
 

Azgardd

Новичок форума
Нет, можно не торговать, вы дисквалифицированы. И даже начислений не будет. Правила есть правила.

К сожалению я тоже вынужден выйти из конкурса, поскольку забыв о правилах начал торговать кабелем:-(
Желаю всем удачи, буду ждать следующего конкурса.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Часовые пояса сдвинули на глобусе!
Раньше член вставал в постели,
А теперь встает в метро!

(москвичам посвящается) Ну и медведу тоже
 

Lucky Lock

Новичок форума
Межбанк за выходные немного пошалил :question:
 

Вложения

  • 1eedc248ea3382ea8e74454bea7b8bf9.png
    1eedc248ea3382ea8e74454bea7b8bf9.png
    6,3 КБ · Просмотры: 36

Vladev

Новичок форума
Банк не шалил
Я думаю просто сбивка стопов перед скачком вверх
 
Верх