Конкурс Евротур II - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Vladev

Новичок форума
Да уж веселимся потихоньку, чтобы не спугнуть красивую но своенравную девчонку по имени Удача
 

zoro

Новичок форума
Пора подводить итоги первой недели. 40 счетов минус. Лидеры (OlegZ) начинают нервничать, делать ошибки. Теперь на некоторое время вне игры. Лидер Kaishakunin
 

zoro

Новичок форума
Еще 100 пунктов EUR в верх, и последние станут первыми
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Не подскажете кому можно предьявить за беспредел творящийся на кухне FBS
поставил байлимит на 1.4330 со спредом 2п. это 1.4328 и пошел со спокойной совестью на вечеринку прихожу и чтоже я вижу здесь дневная свеча лоу 1.4329(рис1) в то время как у нормальных брокеров например норд (рис2) или телетрейд (рис3) 1.4328
кидки за кидками срочно с нее выводить деньги]:->]:->]:->
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 29
  • 3.jpg
    3.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
Не подскажете кому можно предьявить за беспредел творящийся на кухне FBS
поставил байлимит на 1.4330 со спредом 2п. это 1.4328 и пошел со спокойной совестью на вечеринку прихожу и чтоже я вижу здесь дневная свеча лоу 1.4329(рис1) в то время как у нормальных брокеров например норд (рис2) или телетрейд (рис3) 1.4328
кидки за кидками срочно с нее выводить деньги]:->]:->]:->

FBS использует кухонные методы так же как и многие другие, а на счет котировок, то у разных брокеров они могут отличаться на 1-2 пункта это нормально.
В 17-41 по терминалу FBS была цена по бид 1,4329, у других брокеров 1,4328, я даже видел 1,4327.
Ну не повезло Вам с ордером бывает.
 

ansol

Местный знаток
а насчет котировок, то у разных брокеров они могут отличаться на 1-2 пункта это нормально.
До 10 пунктов могут отличаться! Это зависит от поставщика котировок и метода сглаживания гэпов, применяемого в конкретном ДЦ. Помимо этого, на новостях расширяют спреды практически все ДЦ, так что "зацепить" стоп - раз плюнуть. Техника простая - учим на курсах выставлять уровни поддержки и сопротивления, все ставят одинаково, а потом в реальных торгах "проезжаем" по этим уровням и срезаем все стопы
:)
 

OlegZ

Местный житель
Пора подводить итоги первой недели. 40 счетов минус. Лидеры (OlegZ) начинают нервничать, делать ошибки. Теперь на некоторое время вне игры. Лидер Kaishakunin
В пятницу весь день был отходняк после бурного вечера четверга (знакомый в отпуск из Канады приехал).Мозги не работали:)
Да уж, в такой день как прошедшая пятница, либо всё теряешь, либо много имеешь. Надежда на большой гэп в мою сторону.
zoro, я вижу ты тоже влетел не хило.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да уж бывают такие разочарования, что не доходит цена одного пункта, обидней другое когда даже с зазором цена сквозь ордер проходит а он стоит ходьбы что. тогда злость берет не по детски .
___________
гэп будет всяко разно. там объемов на месяц вперед навалили. на выходных раскидают .
 
Последнее редактирование:

aleks013

Новичок форума
ЮЛЯ ,а можно по тихому второй раз зарегаться?
я больше не буду жадничать!
 

Vladev

Новичок форума
Согласен с zoro , безусловный лидер Kaishakunin красиво работает и просадка небольшая
Вообще пятница повеселила неожиданными рывками и суматохой на рынке
 

ansol

Местный знаток
Будут еще мероприятия, подождите немного.
Ога! Ждем-с! :) Если че - я выпал из этого конкурса, ибо запутался в терминалах и провернул несколько сделок по USDCHF, по условиям конкурса я буду дисквалифицирован, так что сразу отваливаю, чтоб не мешаться под ногами :)
 

Vladev

Новичок форума
Юля! Вопрос - как бы получше с оповещением о конкурсе, я второй раз случайно узнаю, под конец регистрации еле успел, а первый раз просто пролетел
 

aleks013

Новичок форума
Юля ,а может выложите программу конкурсов на год вперед, тогда и участников будет намного больше!
 

corkers

Активный участник
Вот блин яж по фунту залез , чего теперь делать ? В ноль ликвидировать или как ?
 

ansol

Местный знаток
Вот блин яж по фунту залез , чего теперь делать ? В ноль ликвидировать или как ?

Да фиг его знает! Может можно в ноль или в минус. У меня-то по USDCHF все в плюсе :( Я так порадовался, хотел похвастать, какая у меня ровная "кривая" прибыли - как по линейке! Эх! Минимальным лотом шел аккуратно так... :rolf:
 
Верх