Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Виктор forex-krim

Активный участник
Всем привет. Вот видите появился представитель конторы, мб наш гудешь дал о себе знать) Обещает решить вопрос с котировками, уже хорошо. А вы ругались на брокера) Еще 3 недели конкурса, глядишь последние пару дней по нормальным котировкам поработаем)
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Здравствуйте, Колбаса

К сожалению, на данный момент такой функции нет, но мы планируем в дальнейшем.

Марина доброе утро, я понимаю, что от вас мало что зависит, но нет ли у вас хотя бы примерной информации о том, когда будет решен вопрос с котировками? Возможно какие-то временные рамки уже известны вам?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Не люблю конкурсы, а тут ещё и арбитраж голимый, чур меня. Даже участвовать не хочется.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Доброго времени суток, уважаемые участники конкурса.

Возможно какие-то временные рамки уже известны вам?
Проблема с задержкой котировок решится до конца недели. Соответственно, конкурс будет приостановлен, он возобновится в понедельник 09.05.2016. Правила конкурса не изменятся.
Первая десятка участников подлежит проверке. После чего, участников, которые честно заняли свои места, ждет поощрительный приз.
Приносим свои извинения, хорошего дня.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Доброго времени суток, уважаемые участники конкурса.


Проблема с задержкой котировок решится до конца недели. Соответственно, конкурс будет приостановлен, он возобновится в понедельник 09.05.2016. Правила конкурса не изменятся.
Первая десятка участников подлежит проверке. После чего, участников, которые честно заняли свои места, ждет поощрительный приз.
Приносим свои извинения, хорошего дня.

Вот и хорошо, значит ждем понедельника.
 

OL-TRADE

Активный участник
Доброго времени суток, уважаемые участники конкурса.


Проблема с задержкой котировок решится до конца недели. Соответственно, конкурс будет приостановлен, он возобновится в понедельник 09.05.2016. Правила конкурса не изменятся.
Первая десятка участников подлежит проверке. После чего, участников, которые честно заняли свои места, ждет поощрительный приз.
Приносим свои извинения, хорошего дня.

А лучше начать с нуля.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Ну я думаю с нуля и будет, все должны начать в равном положении и с одинаковым депозитом. По другому вообще никак не может быть.
 

Колбаса

Новичок форума
Только мне со своим андроидом месяц ждать.... Может Марина, на месяц конкурс перенесем?
 
Верх