Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

phenomenon

Почетный гражданин
Вы могли бы конкретизировать вопрос или адресовать его службе поддержки брокера?


Нет, увы.


А почему в конце? Я думаю, что по ходу дела будут проверять и отсеивать. Ждать то нечего)


Вы пароль ввели на русской раскладке, поэтому была проблема. Обновила данные, мониторинг обновится позже.
Почему так? o_o

888е.png

5.png
 
Последнее редактирование:

Виктор forex-krim

Активный участник
Всем привет. Вот уже интересно все, ни представителя от компании, ни модератора. Была информация от Марины, что конкурс остановят и перезапустят в понедельник, что вопрос с котировками будет решен на выходных. Если не получается, то нужно оставлять новую информацию для участников, актуальную на сегодняшний день. Должно же быть хотя бы минимальное чувство ответственности перед людьми.
 

Parabolic

Активный участник
Всем привет. Вот уже интересно все, ни представителя от компании, ни модератора. Была информация от Марины, что конкурс остановят и перезапустят в понедельник, что вопрос с котировками будет решен на выходных. Если не получается, то нужно оставлять новую информацию для участников, актуальную на сегодняшний день. Должно же быть хотя бы минимальное чувство ответственности перед людьми.

Всех кто использует арбитраж дисквалифицируют, остальные продолжат торговать. Вряд ли будет перезапуск конкурса, это будет не честно по отношению к остальным участникам. На счет отставания котировок, думаю, это ни такая уж и проблема для тех кто торгует по правилам.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Всех кто использует арбитраж дисквалифицируют, остальные продолжат торговать. Вряд ли будет перезапуск конкурса, это будет не честно по отношению к остальным участникам. На счет отставания котировок, думаю, это ни такая уж и проблема для тех кто торгует по правилам.

Если бы не планировали решать с котировками, то конкурс бы продолжался, и проверяли бы в самом конце. На сегодня представитель сказал, что конкурс останавливают в пятницу, и возобновят в понедельник именно из-за котировок. И больше ничего. Это не дело так.
 

OL-TRADE

Активный участник
Учредителя всё устраивает,судя по всему,у него нет возможности закинуть данный ресурс на другой сервер,раздаёт деньги просто так,хочешь-бери,брезгуешь-не бери,вот и всё.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Учредителя всё устраивает,судя по всему,у него нет возможности закинуть данный ресурс на другой сервер,раздаёт деньги просто так,хочешь-бери,брезгуешь-не бери,вот и всё.

:) Да ладно) Это ну уж слишком) Хотя с котировками я уже говорил, мой брокер на демку забил давно, и не парится, но конкурсы не устраивает на демо счете. Мб для наших заграничных друзей новостью было, что так с демкой можно миллионы мутить на конкурсе)
 

Parabolic

Активный участник
Если бы не планировали решать с котировками, то конкурс бы продолжался, и проверяли бы в самом конце. На сегодня представитель сказал, что конкурс останавливают в пятницу, и возобновят в понедельник именно из-за котировок. И больше ничего. Это не дело так.

Только не понятно, что имелось ввиду под словом "остановить", если и так в выходные графики стоят. Неоднозначный ответ...
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Только не понятно, что имелось ввиду под словом "остановить", если и так в выходные графики стоят. Неоднозначный ответ...

Она писала об этом кажется в четверг, или утро пятницы, не помню точно. Да и мне тоже не понятно уже, почему они молчат, должен же кто-то контролировать конкурс, инфу кидать.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте,уважаемые участники конкурса.
Проблема с котировками решена. Как я уже упоминала, конкурс будет приостановлен, затем начнется заново и продлится на неделю дольше. Просим всех присоединяться. Для этого необходимо зарегистрироваться в новом мониторинге. Ждем сообщения от Юлии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На данный момент фиксируем первую десятку участников, занимающих лидирующие позиции:

1. malchish
2. ViktorKir
3. OLTRADE
4. SamNN
5. vinsent
6. Ray77
7. telek2015
8. VLADIMIROVI4
9. kid
10. vitorios

Всем успехов.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Здравствуйте,уважаемые участники конкурса.
Проблема с котировками решена. Как я уже упоминала, конкурс будет приостановлен, затем начнется заново и продлится на неделю дольше. Просим всех присоединяться. Для этого необходимо зарегистрироваться в новом мониторинге. Ждем сообщения от Юлии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На данный момент фиксируем первую десятку участников, занимающих лидирующие позиции:

1. malchish
2. ViktorKir
3. OLTRADE
4. SamNN
5. vinsent
6. Ray77
7. telek2015
8. VLADIMIROVI4
9. kid
10. vitorios

Всем успехов.

Ну хоть ответили, спасибо Марина. Я правильно понимаю, что Юлия дополнительно объявить о продолжении конкурса? И что сейчас уже можно не торговать на текущих конкурсных счетах?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Друзья!
Мы готовы обнулить конкурс.
Когда мы восстановим депозиты на конкурсных счетах, будет создан мониторинг, в котором просим вас зарегистрироваться заново с имеющимися данными.
Как только мы завершим, я сообщу в данной ветке.
Спасибо за понимание.
 

Колбаса

Новичок форума
Здравствуйте, Виктор forex-krim


Все верно, не надо. Как только закончим с обновлением, я напишу.
Марин, может подождем 2-3 недели, чтоб и участники на андроид платформе могли торговать? Ваши программисты обещали мне уложиться в этот срок, чтоб и мы могли поучаствовать в конкурсе!!! А?
 

Error_404

Местный житель
Марин, может подождем 2-3 недели, чтоб и участники на андроид платформе могли торговать? Ваши программисты обещали мне уложиться в этот срок, чтоб и мы могли поучаствовать в конкурсе!!! А?

А ноут на винде не судьба купить?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, Колбаса
Как я писала вам ранее, на данный момент такой функции нет.
 

malchish

Новичок форума
Всех кто использует арбитраж дисквалифицируют, остальные продолжат торговать. Вряд ли будет перезапуск конкурса, это будет не честно по отношению к остальным участникам. На счет отставания котировок, думаю, это ни такая уж и проблема для тех кто торгует по правилам.

Вас дисквалифицируют, потому что вы используете арбитраж. Единственным доказательством того, что арбитраж не используется - это слитый депозит. Но тут, простите, зная цену, которая будет через 15 минут - нужно либо прикидываться дебилом, либо быть им. Ну..... есть еще вариант... - если цель - слить депозит специально. Разумный человек, зная куда пойдет цена каждую минуту в течении следующих 15 минут, не станет открывать сделки в противоположную сторону...
 
Последнее редактирование:
Верх