Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Nart60

Активный участник
Я не понял, конкурс по новому запускается или как? У меня обновили баланс до 5000 $ Когда можно начинать торговлю?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Я не понял, конкурс по новому запускается или как? У меня обновили баланс до 5000 $ Когда можно начинать торговлю?

Вчера всем обновили, но нет нового мониторинга, о котором говорила Марина. Я так понял, а там не знаю. Я пока не торгую.
 

Nart60

Активный участник
Спасибо хоть кто то отозвался, а где остальной народ. Где Юля! разъясните людям что и как. когда можно приступить к участию в конкурсе, то есть начать открывать сделки.
 

Nart60

Активный участник
Или Марина пусть уточнить ситуацию. Кто там сейчас там главный в по данному конкурсу.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Или Марина пусть уточнить ситуацию. Кто там сейчас там главный в по данному конкурсу.

Да мне тоже не понятно) Не знаю, сказали продлят конкурс на неделю, с какого числа, не сказали, до какого числа торговать нужно будет, тоже не сказали. Я блин на море может уеду в конце мая, раньше как раз это был конец конкурса, сейчас не понятно)
 

Юлия

Главный редактор
Всем привет. Я так понял новый мониторинг будет создавать Юля, сегодня значит мы ждем ее.

Мониторинг будет буквально через пару минут. Я отдельно отпишу.

Я не понял, конкурс по новому запускается или как? У меня обновили баланс до 5000 $ Когда можно начинать торговлю?
Смело начинайте торговать. Как только будет ссылка на мониторинг, просто к нему присоединитесь.
 

levani

Интересующийся
А что делать, если счет не обнулили до 5000$?? логин 1003108
 

Юлия

Главный редактор
Обнулили прибыль, что делать?

А что делать, если счет не обнулили до 5000$?? логин 1003108

Вам обнулили депозит в связи с ошибкой в котировании на демо-сервере конкурса, которая привела к сверхприбылям и невозможностью определить победителя. Поэтому после устранения ошибки конкурс начался заново.

Вам нужно:
1. с вашими уже имеющимися данными конкурсного счета зарегистрироваться в мониторинге повторно тут.
2. продолжить торговлю
 

levani

Интересующийся
Юлия, так в том и дело, что на счете НЕ 5000$, а больше - счет НЕ обнулен...
 

telek

Активный участник
Вам обнулили депозит в связи с ошибкой в котировании на демо-сервере конкурса, которая привела к сверхприбылям и невозможностью определить победителя. Поэтому после устранения ошибки конкурс начался заново.

Вам нужно:
1. с вашими уже имеющимися данными конкурсного счета зарегистрироваться в мониторинге повторно тут.
2. продолжить торговлю

Какой то странный мониторинг. На счете 4800, а в мониторинге 77000
 

Виктор forex-krim

Активный участник
А результаты прошлой торговли на мониторинге не будут обнулять? А то я в мониторинге зарегистрировался, а баланс с прошлой торговли остался.
 
Верх