Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

NSerega

Администратор
Почему мои сообщения о счете и пароле игнорируются модератором? И это не впервые.
Вы, зачем то, на каждой странице оставляете новое сообщение со своим логином и паролем, хотя ваше первое сообщение размещено еще 3 мая здесь и в списках вы под номером 86. Надо быть внимательней. А историю своих сообщений можно просматривать из личного кабинета.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Вы, зачем то, на каждой странице оставляете новое сообщение со своим логином и паролем, хотя ваше первое сообщение размещено еще 3 мая здесь и в списках вы под номером 86. Надо быть внимательней. А историю своих сообщений можно просматривать из личного кабинета.

Вот пока не появится Серега супер-модератор, ну ничего не понятно))
 

Виктор forex-krim

Активный участник
У меня в мониторинге написано не верный счет, хотя счет записан правильно. Номер счета 1002907 пароль инвестора bxD02bv
 
Последнее редактирование:

telek

Активный участник
Вроде все нормализовалось. Желаю. чтобы победил сильнейший.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Это кто,- сильнейший? Тот у кого есть арбитражный советник?

Почему сразу арбитражный советник? Скаоьперский, это да, но условия конкурса их разрешают. Вообще по статистике первые места забирают те, у кого есть норм робот, руками против робота не поторгуешь. Да и если кто-то создал хорошего робота, то почему не брат первые места, это тоже работа.
 

Oleg31

Местный житель
счёт 1003044 в мониторинге пишет неверный счёт,в чём проблема?депо обнулено!регистрацию в мониторинге прошёл по новой ссылке.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
счёт 1003044 в мониторинге пишет неверный счёт,в чём проблема?депо обнулено!регистрацию в мониторинге прошёл по новой ссылке.

У меня была такая же проблема, перезапишите пароль инвестора в данных торгового счета, и где-то через час два мониторинг должен переподключится. Возможно будет быстрее, но у меня почти 2 часа прошло.
 

Oleg31

Местный житель
У меня была такая же проблема, перезапишите пароль инвестора в данных торгового счета, и где-то через час два мониторинг должен переподключится. Возможно будет быстрее, но у меня почти 2 часа прошло.

Спасибо!Попробую перезаписать.
 

Nart60

Активный участник
Вы, зачем то, на каждой странице оставляете новое сообщение со своим логином и паролем, хотя ваше первое сообщение размещено еще 3 мая здесь и в списках вы под номером 86. Надо быть внимательней. А историю своих сообщений можно просматривать из личного кабинета.

А разве не следует повторно зарегиться и в маниторинге также. Я на всякий случай для запасу. Для надежности. А вдруг скажут что нарушил правила. не указал в ветке пароль и номер по перезапускаемому делу конкурса. Если лишне, прошу хозяев удалить
 

Nart60

Активный участник
Почему сразу арбитражный советник? Скаоьперский, это да, но условия конкурса их разрешают. Вообще по статистике первые места забирают те, у кого есть норм робот, руками против робота не поторгуешь. Да и если кто-то создал хорошего робота, то почему не брат первые места, это тоже работа.
Куда делся тот что занимал 1 ое место в первом фальстарте. что то не видно его. как его там не помню псевдоним (ник).
 

NSerega

Администратор
А разве не следует повторно зарегиться и в маниторинге также. Я на всякий случай для запасу. Для надежности. А вдруг скажут что нарушил правила. не указал в ветке пароль и номер по перезапускаемому делу конкурса. Если лишне, прошу хозяев удалить

Повторно нужно зарегистрироваться только в мониторинге конкурса, а размещать логин и пароль, тем кто уже ранее публиковал их в этой теме, не нужно.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Куда делся тот что занимал 1 ое место в первом фальстарте. что то не видно его. как его там не помню псевдоним (ник).

Не знаю, но кто-то торгует уже со вчера, я сегодня только со 2-ой половины дня начал. Я думал объявят дополнительно о старте после нового мониторинга, а нет. Мб он еще не торгует. Первый раз было больше 100 человек в конкурсе, сейчас гораздо меньше, не все зарегистрировались опять. Не понятно как-то с новым стартом.
 

zorgo

Местный житель
Номер счета: 1003319
Пароль инвестора: a6OR10C
 

Kamill

Прохожий
Здравствуйте!

Номер счета: 1003328
Пароль инвестора: aFKhzyx
 

oledz

Новичок форума
Друзья давайте торговать честно и без всяких советников ! Я вручную торгую и довольно как видите неплохо уже на 2 е место выбрался . Поэтому давайте уважать других трейдеров а не хитрить !
 
Верх