Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Nart60

Активный участник
На счете баланс 5000 а в мониторинге на балансе нуль. Можно ли торговать или нет.
 

Anaid

Новичок форума
Уважаемые коллеги и организаторы!
Есть вполне конкретное предложение.
1. Начать торги с понедельника.
2. До понедельника решить все вопросы, связанные с балансом и мониторингом.
3. Объявить о продолжительности конкурса.
4. Наградить первую десятку по данным на конец прошлой недели. Пусть даже символически. Поскольку люди старались. Не их вина в сложившейся ситуации. Конкурс называется "Без сомнений" - они и пользовались моментом, пока остальные сомневались.
 

Nart60

Активный участник
При открытии ордера выдает сообщение Торговля запрещена
 

Nart60

Активный участник
Кто то (первый) накосячил уйму депозта. У него что - автомат стоит . Попросите миром поделиться.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
А я думаю, что это не плохая идея начать с понедельника. В мониторинге указано число 10 мая, я первую сделку открыл только сегодня, кого-то вообще нет на форуме, значит и начнут торговать все не в одно и то же время. Это не честно по отношению к другим. Да и если не все вопросы технического характера закрыты, то у вас будет время их устранить, всех предупредить.
 

trustnek

Интересующийся
Уфф! Чуть припозднился.

Номер счета: 1003306
Пароль инвестора: NOAtNot
 

vp1

Интересующийся
Здравствуйте, Виктор forex-krim

Мы обнулили баланс всех участников, пожалуйста, подождите корректировки мониторинга.

Почему мои сообщения о счете и пароле игнорируются модератором? И это не впервые.

Account number: 1003057
Investor password: VrLFuyQ
 

nfx

Интересующийся
Номер счета: 1003308
Пароль инвестора: 5wfOWeA
 

Nart60

Активный участник
Счет номер 1003052. Сейчас заработало. Только пока с мониторингом не все понятно. Выше сказано что надо подождать значит торговать можно наверное. Точнее я уже открыл сделку. Думаю нарушений нет.
 
Верх