Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

falerx

Активный участник
Ник на Форуме: falerx
Номер счета: 1602264
Пароль инвестора: pNwqbbG
 

gennwool

Интересующийся
Привет всем, сколко ждать ответ на почту, что бы подтвердить регистрацию на фибо? 10 мин. - ничего.
 

18Sergey

Прохожий
Здравствуйте!
У меня проблемка с регистрацией в мониторинге. Просят, чтобы ник начинался с буквы, а у меня 18Sergey. Помню у 4anga была такая ситуация. Помогите разрешить, плиз.
 

Fibo_Group

Активный участник
hotel zaregestrirovatsa ,no pocemu prosit pri registraciji danije pasporta.vsioze konkursnij a ne realnij sciot.stoto nehocetsa davat svoji licnioje danije.a mozno zaregistrirovatsa bes licnih danih?

Уважаемый andrius73,

Конкурсный счет регистрируется в FIBO Group как реальный торговый счет и Вы заключаете Договор с компанией в форме публичной оферты.
Согласно Договору с клиентом, все Клиенты компании должны предоставлять полную и достоверную информацию о себе (глава 3-0, пункт е). Ознакомиться с текстом Договора Вы можете, скачав его с официального сайта компании по ссылке: http://fibo.ru/trader/account_operation.html

В базе данных компании должны быть указаны корректные личные данные Клиентов, так как это необходимо для совершения некоторых операций с торговым счетом, например: оформление заявки на вывод средств с торгового счета на банковский счет, подтверждение заявок на изменение адреса электронной почты, номера мобильного телефона, а также некоторых других.
 

Fibo_Group

Активный участник
Привет всем, сколко ждать ответ на почту, что бы подтвердить регистрацию на фибо? 10 мин. - ничего.

Уважаемый gennwool,

Как правило, письмо приходит моментально, так как оно отправляется системой автоматически сразу после регистрации. Крайне редко могут возникать задержки с доставкой не более 10-15 минут. На адреса некоторых почтовых сервисов (например, gmail.com) автоматические письма по умолчанию доставляются в папку "Спам".

В случае, если Вы так и не получили регистрационное письмо от нашей компании, пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с указанием Ваших фамилии, имени и e-mail, и мы с удовольствием направим Вам данные для доступа к Вашему личному кабинету, где Вы сможете открыть счет для конкурса.
 

Denis_K

Прохожий
ник Denis_K
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602267
Пароль только для просмотра (инвестора): FdjMO60
 

Юлия

Главный редактор
Привет всем, сколко ждать ответ на почту, что бы подтвердить регистрацию на фибо? 10 мин. - ничего.

Коллеги советовали смотреть в спаме. Если совсем не приходит, нпишите в клиентский отдел, я думаю, они помогут.

Здравствуйте!
У меня проблемка с регистрацией в мониторинге. Просят, чтобы ник начинался с буквы, а у меня 18Sergey. Помню у 4anga была такая ситуация. Помогите разрешить, плиз.
Для того, чтобы регистрироваться в мониторинге, вам не нужна регистрация на сайте.
Посмотрела, вы уже успешно сами зарегистрировлись.
 

DianaSaf

Новичок форума
Номер торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602236
Пароль (инвестора): IZNefAL
 

Fibo_Group

Активный участник
Без проблем! Я не против других названий, однако, как вы сами понимаете, это вызывает проблемы с использованием советников. "Отфильтровывание" пользователей, которые не умеют с этим боротся, возможно, есть плюс :)
Но американские ДЦ тупо запрещают использование советников и рады. Хм! Возможно, и нам это вскорости грозит, но почему в такой извращенной форме? :rolf:
В смысле - советники нельзя и все идут лесом! Зачем усложнять? Я любому юзеру решу забесплатно проблему с советником...

Уважаемый ansol,

Смеем Вас заверить, что наша компания никогда не ограничивала клиентов в выборе торговых стратегий, будь то пипсовка, скальпинг и использование самых различных советников. Причина добавления постфикса была озвучена в ответе на Ваше сообщение выше, иных причин нет, однако, каждый может оставаться при своем мнении.

На наш взгляд в рамках ситуации, когда у клиента может быть открыто несколько счетов разных типов, постфикс поможет лучше ориентироваться в инструментах, которые подходят для работы на счете того или иного типа.
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемые участники.
Количество зарегистрированных счетов в мониторинге сильно отличается от количества оставленных счетов на форуме. Не забывайте писать на форуме ваши данные! Если у вас произошли изменения и вы повторно добавляли счет, нпишите об этом тоже, пожалуйста.
В конце регистрации все счета, которые не были активированы на форуме, будут удалены из мониторинга и в конкурсе участвовать не будут!
 

MaxZ

Активный участник
Никнейм на форуме: MaxZ
Номер счета: 1602265
Пароль инвестора: Q2pOI17
 

ansol

Местный знаток
Да рассказали же подробно, что это не "борьба" с советниками, а просто специфика терминала. Если в компании есть счета с фиксированным и плавающим спредом, то и набор котировок, как вы понимаете, будет разным. Их же надо как-то разделить? Надо. Вот и получаем два набора, один привычный, другой с приставочкой.
Ну что за вечная теория заговора, а? :oops:
Дело не в заговоре, дело в чем-то другом... Я не спец в технических подробностях, ничего не могу утверждать :)
Тем не менее, есть куча ДЦ с исполнением по рынку, у которых название валюты не изменяется в зависимости от условий, а вот у форекс.ком, например, изменяется - с чего бы это? Конечно, учесть это безобразие программно легко, но вопрос - зачем так делать? Кому "мы" вредим?
Не надо понимать это как агрессию, но в плане настройки серверов я немного понимаю, мне лапша на уши не вешается :)
 

MaxZ

Активный участник
Вопросы:
1. Каков период обновления мониторинга?
2. Почему так мало доступно истории по инструментам? Например, истории по EURUSD H1 даже года не набралось (с 20.07.2011 по сегодня)...
3. Заметил, что торги у FIBO Group начинаются с 22-00 (GMT+2) воскресения. Конкурс начнётся 30.04.2012 (это понедельник предстоящей недели). А по времени какие условия? Торги уже можно начать 30.04.2012 в 00-00 (GMT+2) по времени терминала?
 

andrius73

Интересующийся
Уважаемый andrius73,

Конкурсный счет регистрируется в FIBO Group как реальный торговый счет и Вы заключаете Договор с компанией в форме публичной оферты.
Согласно Договору с клиентом, все Клиенты компании должны предоставлять полную и достоверную информацию о себе (глава 3-0, пункт е). Ознакомиться с текстом Договора Вы можете, скачав его с официального сайта компании по ссылке: http://fibo.ru/trader/account_operation.html

В базе данных компании должны быть указаны корректные личные данные Клиентов, так как это необходимо для совершения некоторых операций с торговым счетом, например: оформление заявки на вывод средств с торгового счета на банковский счет, подтверждение заявок на изменение адреса электронной почты, номера мобильного телефона, а также некоторых других.

ponetna,no zacem nado predostovlet seriju pasporta i kem vidan?jesli zarabotajet treder to togda mozna i skan pasporta predostavit.
k sozeleniju ja nebudu ucastvovat.
 

Юлия

Главный редактор
Не надо понимать это как агрессию, но в плане настройки серверов я немного понимаю, мне лапша на уши не вешается :)

Пожалуйста, никто не против. Пусть каждый остается при своем мнении.

Вопросы:
1. Каков период обновления мониторинга?
3. Заметил, что торги у FIBO Group начинаются с 22-00 (GMT+2) воскресения. Конкурс начнётся 30.04.2012 (это понедельник предстоящей недели). А по времени какие условия? Торги уже можно начать 30.04.2012 в 00-00 (GMT+2) по времени терминала?

1. Мониторинг обновляется полностью раз в 2 часа примерно.
3. Торговать можно с открытием торгов в терминале. В этих вопросах ориентируемся на терминальное время.
 
Последнее редактирование:
Верх