Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Юличка!
Я что-то не понял. В правилах написано: "7. Торговля ведется любыми доступными в терминале инструментами, любым торговым лотом." Открываю ордер на графике Золото, а открывается Евро/бак, на который я даже не заглядывал??? :question:]:->
 

Юлия

Главный редактор
Юличка!
Я что-то не понял. В правилах написано: "7. Торговля ведется любыми доступными в терминале инструментами, любым торговым лотом." Открываю ордер на графике Золото, а открывается Евро/бак, на который я даже не заглядывал??? :question:]:->

Даже не знаю, что вам сказать. Я первый раз встречаюсь с такой проблемой. Говорить о том, что вы ошиблись, как-то неудобно, но, думаю, и компания вам помочь не сможет, ведь в журнале тоже запись о сделке на евро, или нет?..

Юлия здравствуйте ,ну что можно еще участвовать в конкурсе

Да, принимаем вас

Login 8654788

Investor jfbp1pm

Вы последний добавленный участник.
 

hoz

Активный участник
Да, принимаем вас

Вы последний добавленный участник.

Юлия, у меня вообще сделки открыть не выодить. Нажимаю в терминале кнопку "новый ордер" и там не могу выставить ни лот ни пара не выбрана.. меня ещё не активировала компания что-ли?
 

digitalriver

Подозрительн
Юлия, у меня вообще сделки открыть не выодить. Нажимаю в терминале кнопку "новый ордер" и там не могу выставить ни лот ни пара не выбрана.. меня ещё не активировала компания что-ли?

надо выйти и еще раз зайти. Если, конечно, вы еще не пробовали так :) У меня такая же фигня была в начале, помогло
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Юлия, у меня вообще сделки открыть не выодить. Нажимаю в терминале кнопку "новый ордер" и там не могу выставить ни лот ни пара не выбрана.. меня ещё не активировала компания что-ли?

Случайно не по инвест паролю входите? :)
 

Юлия

Главный редактор
А ты самый умный?:oops:
Если режим инвеста, то ты не сможешь нажать клавишу "новый ордер", она зажата в атомате..

Ну зачем ругаться? Вам же помочь хотят. Такие случаи нередки.
Я, к сожалению, не знаю в чем может быть проблема. Рекомендую написать в поддержку компании.
 

hoz

Активный участник
Ну зачем ругаться? Вам же помочь хотят. Такие случаи нередки.
Я, к сожалению, не знаю в чем может быть проблема. Рекомендую написать в поддержку компании.

Да я и не ругался. Подкололи меня, подколол и я:rolf:
 

chocolate

Гуру форума
Учитывая особенность данного конкурса, было бы просто шикарно, если в мониторинге добавили кол-во закрытых сделок.
 

Daqusto

Активный участник
Юличка!
Я что-то не понял. В правилах написано: "7. Торговля ведется любыми доступными в терминале инструментами, любым торговым лотом." Открываю ордер на графике Золото, а открывается Евро/бак, на который я даже не заглядывал??? :question:]:->

Бывало такое тоже в конкурсах

Учитывая особенность данного конкурса, было бы просто шикарно, если в мониторинге добавили кол-во закрытых сделок.

Поддерживаю, было бы не плохо. Думаю по реализации это будет не очень сложно, т.к. это учитывается в статистике счета и выдрать эти данные можно., хотя кто его знает :))))
 
Последнее редактирование:
Верх