Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Вопрос к администрации. Я правильно понимаю. Нам разрешено пользоваться любыми доступными инструментами в МТ4 (валютными-парами). Количество операций и лот, не ограничены. И самое важное, при профите более 30 % от депозита, нам отдадут всю прибыль, не зависимо от того войдём мы в пятёрку победителей или нет.

Все точно.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
если телефон мобильный то никакой код просто ненужен он и так примет что угодно от кого угодно и восколько угодно, будь ты из Белоруссии или из Зимбабве.
 

OlegZ

Местный житель
Я не поняла о каких кодах речь? Я являюсь участником конкурса?

Когда зашла через браузер Опера, промо код не требовался. :question:
Всё нормально у тебя. Я так понял, что проблемы с регистрацией возникают у тех, кто пользуется IE.:)
 

devlan

Активный участник
Интересно, сколько участников всего зарегистрировалось в конкурсе :question:
 

cukundur

Новичок форума
Ошибка №1024
Источник ошибки: файл /usr/local/www/my.forex-m.com/htdocs/App_Code/Utility/SafetyUtility.php, строка 36
Сообщение об ошибке: Входящая строка '2004008022439' несоответсвует формату целого числа. воодил и серию тоже туда.. все равно не нравится им((
 

cukundur

Новичок форума
хех.. )) получается, что все ок:)ух ты.. и металлы есть.. классно)
 

rim

Прохожий
конкурс

Номер счёта: 51426
Пароль инвестора: aVyraBu8
 

manool

Интересующийся
Здравствуйте, мои данные
51427
yDu7anyP
если не опоздал..
 

VERAua

Новичок форума
Была та же ошибка при регистрации, я то же с Украины, посоветовали попробовать из другого броузера, попробовал, получилось зарегистрироваться.

И что интересно в браузере Опера страница отобразилась совсем по другому.
 

cukundur

Новичок форума
Там вероятнее всего для Internet Explorer надо какую нибудь надстройку или плагин.[/

у меня похожая проблема была... но в ошибкевыводило строка 36.. с серией паспорта он конфликтовал не хотел воспринимать.. а вот вам с Украины я глядел скрины выше ошибку города указывало)...
 

ansol

Местный знаток
а спред посмотри 190 пунктов это для 4-х знака для 5-ти 1900:oops::oops::oops:

Для золота точность 2 знака, уровень стопов 100, а спред в выходные по EURUUSD показывает 39 :) Т.е. ночью перед закрытием сессии спреды расширены, вот и все. Посмотрим в понедельник что будет по золоту, ибо сейчас явно не показатель.
 
Верх