Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Good_day

Местный житель
Как раз вашу "доброжелательность" я и подчеркнул, уважаемый. И ваш совет примените к себе....а то у вас получается так....ой фи, как тут грязно, зачем вы меня сюда позвали...а мы все вроде на одном форуме, никто вас силой сюда не тянул. Мало того, вы специально сюда(по крайней мере,в этот конкурс) за халявой зашли, и дня не прошло, а уже отрыгиваете.
И не надо пугать меня модераторами. Если я не прав - меня забанят, вам-то нечего переживать

Трудно жить и участвовать в конкурсе без чувства юмора. Грубость и хамство - не лучшие помощники. :-(
Посмотрите личные сообщения.
Удачи!
 

Daqusto

Активный участник
Я как прочитал такое, так все кнопки перепутались.

ОДин раз такое сделать получилось за 2 недели))), даже стейтмент где-то лежит... раз на раз не приходится, но все же... Тут еще от движняка зависит... сильно мелко я мельтишить не могу, по 5-7 пипсов с переворотами ))
 

Good_day

Местный житель
За месяц все измениться, у меня со старта было в плюсе больше тридцатки,
а теперь почти ноль.


Само собой изменится, иначе и быть не может. Главное помнить, что конкурс на 4 недели , а не на сутки, и не рвать на "десять тыщ , как на пятьсот"... результат чаще всего предсказуемый...
 

Sergmks

Интересующийся
Без стопов? огромными лотами? Если да то это на недельку ))

ОДин раз такое сделать получилось за 2 недели))), даже стейтмент где-то лежит... раз на раз не приходится, но все же... Тут еще от движняка зависит... сильно мелко я мельтишить не могу, по 5-7 пипсов с переворотами ))
 

Витас

Гуру форума
и у меня получилось взять 80 пунктов по ЕВРО
 

Вложения

  • от коррекции-111.jpg
    от коррекции-111.jpg
    187,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Macro

Активный участник
Где пятизнак? Может я не там торгую?

Daqusto ))))) уже удалил сообщение!
 

digitalriver

Подозрительн
Странно, такое ощущение, что все в разных конкурсах играют, но результаты выкладывают в эту ветку:)
Почему у Витаса не видно стартовых 50$ в строке баланса????
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    14,7 КБ · Просмотры: 28

m744na

Активный участник
потому что у него история счета а не торговля))))))
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Странно, такое ощущение, что все в разных конкурсах играют, но результаты выкладывают в эту ветку:)
Почему у Витаса не видно стартовых 50$ в строке баланса????

Не там смотрите. Смотрите в "История счета"
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Странно, такое ощущение, что все в разных конкурсах играют, но результаты выкладывают в эту ветку:)
Почему у Витаса не видно стартовых 50$ в строке баланса????

И что? Где стартовые 50$ я спрашивал,а не как называется страница с принтскрина

У Вас скрин не на всю ширину. Не все видно. Может там надо прокрутить вверх. А нижняя строчка разве не "Начальный баланс"?
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
скринами рейтинг составляем?)
ограничение по лотам есть?а то что-то не нашел...
 
Верх