Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

OlegZ

Местный житель
Здравствуйте,Юлия,хотелось бы уже мониторинг посмотреть если не трудно,а то как то неуютно себя чувствуешь ,не зная где кто
По моему лучше не знать, кто на каком месте, а спокойно зарабатывать себе на депо.
Присоединился к сливаторам :cr:
 

ansol

Местный знаток
Вы все (кто объявил себя сливатором) плечо большое выбрали что-ли? У меня при лоте 0.01 залог 14 баксов, две сделки - полдепозита занято в залоге. Как там че слить можно? Пока флетует евра, существенных падений нет, но и роста тоже нету. Ждем-с :)
 

OlegZ

Местный житель
Вы все (кто объявил себя сливатором) плечо большое выбрали что-ли? У меня при лоте 0.01 залог 14 баксов, две сделки - полдепозита занято в залоге. Как там че слить можно? Пока флетует евра, существенных падений нет, но и роста тоже нету. Ждем-с :)
Для тебя 200 п. - незначительное движение?:confused:
 

nikajan

Новичок форума
Вы все (кто объявил себя сливатором) плечо большое выбрали что-ли? У меня при лоте 0.01 залог 14 баксов, две сделки - полдепозита занято в залоге. Как там че слить можно? Пока флетует евра, существенных падений нет, но и роста тоже нету. Ждем-с :)

Что для тебя большое плечо? Для меня 1:500. Так при нём 0,01 лот - 2,85 бака. А сливают, думаю, от жадности. При таком депо рубят на удачу лотами покруче.
 

ansol

Местный знаток
Полностью обновятся данные через 2-3 часа.
Правильно показывает мои данные, надо думать, и у других не сильно отличается от реала. А так-то мониторинг всегда немного запаздывает - ничего страшного, смысл ясен же! :)
 

Юлия

Главный редактор
24 человека в просадке более 90%. Когда же вы успели? Оо
 

digitalriver

Подозрительн
24 человека в просадке более 90%. Когда же вы успели? Оо

Долго ли умеючи:) Это робот может ловить без просадок, а еже используется стратегия, то без просадок никак не получается,просто открываешься с текущего уровня в направлении ТП стратегии...вот и просадка.
Мне вот наоборот интересно, как можно за сутки поднять депозит в 3 раза с просадкой = 0. Этого нельзя добиться ни одними штатными средствами МТ.
 

ansol

Местный знаток
Что для тебя большое плечо? Для меня 1:500. Так при нём 0,01 лот - 2,85 бака. А сливают, думаю, от жадности. При таком депо рубят на удачу лотами покруче.

Да я скромно 1:100 выбрал, там 14 баксов залог со сделки в 0.01, как я выше и написал :question:
1:500 - это много вообще-то. А еще у Инста есть 1:1000 - слив 100% обеспечен моментально :)
 

corkers

Активный участник
Не в плече дело а в неопытности. Вообше жесткие торги будут в предстоящие время. Так что если кто то останется то гуд.
 

abcmaksim3

Интересующийся
вот чемпионы рубят)))в два подняли депо...я пока в просадке малой...пускай поделятся тактикой или ботами там)))
 

digitalriver

Подозрительн
Лидер, думаю ,не поделится. Уж слишком чистая работа, такие не всплывают:)
 

Dersu

Местный знаток
Лидер, думаю ,не поделится. Уж слишком чистая работа, такие не всплывают:)

Если Вы за меня - отвечу.
В основном Ваша мысль верна.
Однако цыплят по осени считают (или как там)
По поводу дележа: сложно обьяснить, как я торгую.
Но что могу сформулировать: - по индикаторам не торгую,
хотя их у меня десятка три наверное.
Без них как без рук.
Они нужны мне для теханализа.
Плюс М1 с обьемами.
 
Верх