Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Правильно я понимаю, что лидера мы все-таки потеряли?
 

twin-44

Новичок форума
Если Вы за меня - отвечу.
В основном Ваша мысль верна.
Однако цыплят по осени считают (или как там)
По поводу дележа: сложно обьяснить, как я торгую.
Но что могу сформулировать: - по индикаторам не торгую,
хотя их у меня десятка три наверное.
Без них как без рук.
Они нужны мне для теханализа.
Плюс М1 с обьемами.

мы с другом наблюдали за вашими торгами...и были поражены выверенными сделками...однако потом вы зашатались и пошли на край,проскочили и вновь на край...а жаль..чего-то все-таки не хватило.+вам в репу!
 

Dersu

Местный знаток
Все нормально. Все так, как должно быть.
Есесно, слился по затупу, лишнего наслушался.
Дырку в системе заделал, терь моно и МА почитывать.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, чтобы ваша активная торговля не пугала наших спонсоров и мы и впредь могли проводить конкурсы с компанией FBS, я вношу небольшое ограничивающее правило. Надеюсь, вы поймете, почему оно такое и не будете особо усердствовать в размышлениях на тему на форуме.

Выплаты призерам конкурса, не включая призовые бонусы, мне может составлять более 1000% от начального депозита.

То есть, в нашем конкретном случае, крайний размер призовой выплаты по заработанной демо-прибыли может составить не более 500 долларов.

Это правило касается только снимаемых выплат.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Господа, чтобы ваша активная торговля не пугала наших спонсоров и мы и впредь могли проводить конкурсы с компанией FBS, я вношу небольшое ограничивающее правило. Надеюсь, вы поймете, почему оно такое и не будете особо усердствовать в размышлениях на тему на форуме.

Выплаты призерам конкурса, не включая призовые бонусы, мне может составлять более 1000% от начального депозита.

То есть, в нашем конкретном случае, крайний размер призовой выплаты по заработанной демо-прибыли может составить не более 500 долларов.

Это правило касается только снимаемых выплат.

FBS В шоке от таких отмороженных трейдеров ) :oops:
НУ уже все равно 1000 ни уго нет :confused:
 

nikajan

Новичок форума
Выплаты призерам конкурса, не включая призовые бонусы, мне может составлять более 1000% от начального депозита.

То есть, в нашем конкретном случае, крайний размер призовой выплаты по заработанной демо-прибыли может составить не более 500 долларов.

Это правило касается только снимаемых выплат.

Юличка, что-то я под конец недели торможу. Но помнится, вы говорили, что снимаемым может быть только приз. А остальное сверх стартового депозита можно положить как не снимаемый депо на счёте компании. Или не так??? Какие снимаемые выплаты? :question:
 

ansol

Местный знаток
Ну ниче, ниче! Меню это не касается, хотя я постараюсь еще :)
 

ibraim-k

Интересующийся
Здравствуйте Юлия, Я уже не торгую вторую неделю из за того что вначале недели случайно зашол по GBR/USD. Теперь у меня такой вопрос, можно ли будет не засчитать эту прибыль и не дисквалифицировать или уже дисквалификация.
 

ansol

Местный знаток
Здравствуйте Юлия, Я уже не торгую вторую неделю из за того что вначале недели случайно зашол по GBR/USD. Теперь у меня такой вопрос, можно ли будет не засчитать эту прибыль и не дисквалифицировать или уже дисквалификация.
Скорее всего - дисквалификация, грустно! Надо было убрать все пары из окна "обзор рынка" кроме евро в вашем варианте терминала - тогда бы вы не смогли ничего неправильного сделать
 

Юлия

Главный редактор
FBS В шоке от таких отмороженных трейдеров ) :oops:
НУ уже все равно 1000 ни уго нет :confused:

:oops: Ну как так, а? Я когда вчера писала, думала, у лидера хватит ума остановиться и забрать синицу свою. Ну вы даете, товарищи...

Юличка, что-то я под конец недели торможу. Но помнится, вы говорили, что снимаемым может быть только приз. А остальное сверх стартового депозита можно положить как не снимаемый депо на счёте компании. Или не так??? Какие снимаемые выплаты? :question:

Лидеры получают и призы и выигрыш, это после 5-го места весь выигрыш становится неснимаемым.

Здравствуйте Юлия, Я уже не торгую вторую неделю из за того что вначале недели случайно зашол по GBR/USD. Теперь у меня такой вопрос, можно ли будет не засчитать эту прибыль и не дисквалифицировать или уже дисквалификация.

Если вы будете в победителях, то точно дисквалификация. А если нет, то не знаю, может и пожалеет FBS. Я спрошу в понедельник.
 

Юлия

Главный редактор
Конкурс трейдеров «Евротур» - итоги недели

Завершилась очередная неделя конкурса трейдеров нашего форума под названием «Евротур» от компании FBS, и мы готовы подвести промежуточные итоги.

На данный момент все выглядит не особенно радужно, учитывая, что еще во вторник у нас было целых два лидера с прибылью более 1000%.

Только я успела ввести новое правило об ограничении вывода заработка, как последний претендент на «разорение» компании FBS ушел в глубокий down. Обидно, конечно, но зато теперь у его бывших ближайших преследователей появился реальный шанс на выигрыш.

Сейчас в лидирующей тройке у нас находятся alexkram, depozit и ansol с зафиксированной прибылью на пятницу в размере 331.82%, 307.6% и 205.2%. Очень неплохой результат, главное, чтобы он остался стабильным. Всего же в плюсе у нас 12 участников.

Немного об аутсайдерах. Всего в минусе 63 участника из 79, из них 58 фактически выбыли из борьбы, т.к. на их счете менее 6 долларов. Будем надеяться, к следующему этапу они будут готовы лучше.

В состоянии нейтрального молчания до сих пор находятся 4 конкурсанта. Видимо, уехали в отпуск :)

На этом все. Хорошей вам недели!

Мониторинг конкурса
 

Виктор59

Новичок форума
Завершилась очередная неделя конкурса трейдеров нашего форума под названием «Евротур» от компании FBS, и мы готовы подвести промежуточные итоги.

На данный момент все выглядит не особенно радужно, учитывая, что еще во вторник у нас было целых два лидера с прибылью более 1000%.

Только я успела ввести новое правило об ограничении вывода заработка, как последний претендент на «разорение» компании FBS ушел в глубокий down. Обидно, конечно, но зато теперь у его бывших ближайших преследователей появился реальный шанс на выигрыш.

Сейчас в лидирующей тройке у нас находятся alexkram, depozit и ansol с зафиксированной прибылью на пятницу в размере 331.82%, 307.6% и 205.2%. Очень неплохой результат, главное, чтобы он остался стабильным. Всего же в плюсе у нас 12 участников.

Немного об аутсайдерах. Всего в минусе 63 участника из 79, из них 58 фактически выбыли из борьбы, т.к. на их счете менее 6 долларов. Будем надеяться, к следующему этапу они будут готовы лучше.

В состоянии нейтрального молчания до сих пор находятся 4 конкурсанта. Видимо, уехали в отпуск :)

На этом все. Хорошей вам недели!

Мониторинг конкурса

Молчание вынужденное - я так и не смог войти в терминал , потому и оставил напрасные потуги. В норде все нормально а здесь почемуто нет. Ну на одного конкурента менше зато - другим легче. Попробуем удачи в следующий раз.
 

ansol

Местный знаток
Молчание вынужденное - я так и не смог войти в терминал , потому и оставил напрасные потуги. В норде все нормально а здесь почемуто нет. Ну на одного конкурента менше зато - другим легче. Попробуем удачи в следующий раз.
Надо мучать техподдержку и входить! Счас все повылетают, достаточно будет маленько в плюс выйти и вы - победитель! :)
Время есть еще
 
Верх