Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

ansol

Местный знаток
а причем здесь миллионер ? я просто сказал что конкурс на мт4 как то не очень

имхо проще можно было: открыть счет - демо у брокера и потом пользуясь любой платформой там торговать замониторив.

в мт4 изначально заложен не совсем правильный код+ на ней легко дилер может сбивать стопы и вообще делать что захочет
Как причем? по 50% в день делать и не миллионер? :fa:
Стопы, я думаю, хоть на какой платформе можно сбивать, типа, мой сервер - че хочу, то и ворочу :king: На демке никто этим не заморачивается обычно. А МТ4 - признанная платформа, так-то, хотя и не единственная, конечно.
 

Sergoff

Новичок форума
в мт4 изначально заложен не совсем правильный код+ на ней легко дилер может сбивать стопы и вообще делать что захочет...

Правильных ДЦ подбирать нужно, стопы можно и не ставить. Как по мне никто не заморачивается со всякой ерундой, работает МТ4 и прекрасно зарабатывает. А МТ5 только паралельно МТ4 вижу на будущее. Пускай трейдер выбирает на чём работать.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я так понял остался конкурс мепжду 4 -я челвеками осталось
 

Юлия

Главный редактор
или должно всетаки быть ограничение по прибыли а то без ограничения даже те которые не торгуют получат призовые места:):):)

Ограничение по начальной прибыли 12,5%. Поэтому вы вполне попадаете :)

платформа мт4 калюжная на ней можно делать по 50 % в день

А вы посмотрите в мониторинг конкурса ради интереса. Интересные результаты, да? И это учитывая, что у нас в начале были претенденты на победу аж за 1000% прибыли.

Ну почему же! Кто чуть ниже 50 вполне имеет шанс вылезти выше 50 пятым :) Еще неделя вроде или как?

Главное, преодолеть 12,5%.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги 3 недели конкурса трейдеров «Евротур»

Удивительные события происходят в нашем новом конкурсе «Евротур»: на смену лидерам с феноменальными результатами в 1000% приходит почти полная потеря конкурсантов еще за 5 дней до окончания мероприятия.

У нас есть 4 трейдера (!) в прибыли от 18.48% до 203.38%, у нас даже нет пятого победителя, хотя на его место, наверное, могут претендовать трейдеры, еще не начавшие торговлю, и те, кто еще не до конца потерял депозит.

Напомню, что в минусе у нас сейчас 71 конкурсант из 79, при этом 62 из них фактически не могут участвовать в гонке за призом.

Будем надеяться, что у на все же будут призеры конкурса «Евротур» от FBS через неделю.

Мониторинг форекс конкурса
 

ansol

Местный знаток
Главное, преодолеть 12,5%.
Но это всего лишь $6.25 от 50. Если уж вылезешь через 50, то, наверное, до 56.25 как-нибудь уже доползешь :) Типа, надежда умирает последней...
 

Ravenloff

Активный участник
Вопрос к организаторам конкурса: что бы участвовать в конкурсе надо открыть реальный счет в компании?
И конкурс проходит в течении месяца? или недели?

Хочу участвовать в конкурсе !! когда можно регистрироваться?
 
Последнее редактирование:

profiteer

Активный участник
Удивительные события происходят в нашем новом конкурсе «Евротур»: на смену лидерам с феноменальными результатами в 1000% приходит почти полная потеря конкурсантов еще за 5 дней до окончания мероприятия.

У нас есть 4 трейдера (!) в прибыли от 18.48% до 203.38%, у нас даже нет пятого победителя, хотя на его место, наверное, могут претендовать трейдеры, еще не начавшие торговлю, и те, кто еще не до конца потерял депозит.

Напомню, что в минусе у нас сейчас 71 конкурсант из 79, при этом 62 из них фактически не могут участвовать в гонке за призом.

Будем надеяться, что у на все же будут призеры конкурса «Евротур» от FBS через неделю.

Мониторинг форекс конкурса
Да, насколько хороши эти конкурсы, настолько и поучительны :question:(пишет человек слившийся в первый день "Битвы трейдеров"...)
 

eevviill

Заблокирован
Удивительные события происходят в нашем новом конкурсе «Евротур»: на смену лидерам с феноменальными результатами в 1000% приходит почти полная потеря конкурсантов еще за 5 дней до окончания мероприятия.

У нас есть 4 трейдера (!) в прибыли от 18.48% до 203.38%, у нас даже нет пятого победителя, хотя на его место, наверное, могут претендовать трейдеры, еще не начавшие торговлю, и те, кто еще не до конца потерял депозит.

Напомню, что в минусе у нас сейчас 71 конкурсант из 79, при этом 62 из них фактически не могут участвовать в гонке за призом.

Будем надеяться, что у на все же будут призеры конкурса «Евротур» от FBS через неделю.

Мониторинг форекс конкурса
Ага...
А я говорил что надо огранечения. Вы меня пригнорировали(не раз). И трейдер какой то говорил что зачем сам себе палки в колёса.:fa:
Трейдинг это:
1) Психология
2) Мани менеджмент
3) Торговая система(если первых два пункта исполняется, то ТС почти не важно какая).
 

Юлия

Главный редактор
Ага...
А я говорил что надо огранечения. Вы меня пригнорировали(не раз).

Никто не мешает самому себе ставить ограничения в торговле, вас же брокер на реале не ограничивает. А конкурс - это пародия на реальную торговлю.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну что Latysh догоним и перегоним крока:uptrend::e:
жаль последний день остался:-( :):):)
 
Верх