Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Виктор59

Новичок форума
Надо мучать техподдержку и входить! Счас все повылетают, достаточно будет маленько в плюс выйти и вы - победитель! :)
Время есть еще

:)Посмотрел мониторинг, я и так уже на 8 месте - оказывается и так можно выигрывать. А в терминале у меня по прежнему нет связи. полтергейст какой то!
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Посмотрел мониторинг, я и так уже на 8 месте - оказывается и так можно выигрывать. А в терминале у меня по прежнему нет связи. полтергейст какой то!
Так выигрывать нельзя - не зачтут, надо сделок сколько-то все равно провернуть :)
А насчет полтергейца не знаю, я ИП-шник ввел в свой свободный терминал и поехал с песней.
 

ansol

Местный знаток
Что-то вы смуту наводите. От количества сделок ничего не зависит.
Ну как же? Т.е. можно тупо дожаться, когда все вылетят и получить приз?
Ну я не спорю, но если не торговал, то о какой победе речь может идти?
При 1000 участников такое просто не выйдет, а при сотне-то уже видно, что кто-то из "ничегонеделальщиков" в пятерку попадет.
Странно было бы, но пусть... :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Юля я пока не торгую и поторговав 1 вечер сейчас я неожиданно оказался на 4-м месте +15%
т.е. торговать начну со следующей недели но если всетаки не получится то я получу свои призовые?
или должно всетаки быть ограничение по прибыли а то без ограничения даже те которые не торгуют получат призовые места:):):)
 

Sergoff

Новичок форума
так было же не ниже 12%, или я опять не о том конкурсе...
:)
 

ansol

Местный знаток
На первой странице
8. Победителями конкурса становятся 5 конкурсантов, которые в ходе проведения конкурса получат максимальную прибыль (включая плавающий минус).
Прибыль, я так понимаю только от сделок может быть
 

Виктор59

Новичок форума
:)Гы гы! Зато я наконец то в терминал вошёл!!! Мож хоть пару сделок успею сделать. А то смотрю пошла легкая паника у народа. Я бы и сам от приза отказался (наверное:-() а то стыдно было бы, если честно.
 

Виктор59

Новичок форума
Без понятия. Просто в сто первый раз попробовал войти и вошёл. Я же говорю - полтергейст!:)
 

Виктор59

Новичок форума
Хм. Чего й то павших много однако - 12 человек всего в живых осталось. остальных всех поубивало. Вот это результат! Прям ледовое побоище какое то:oops:
 

ansol

Местный знаток
Хм. Чего й то павших много однако - 12 человек всего в живых осталось. остальных всех поубивало. Вот это результат! Прям ледовое побоище какое то:oops:
Так мы про "евротур" говорим? :question:
Одна евра, шла вверх, все понаставили вверх, а она возьми и сгоняй вниз за стопами. Сам попался, так хорошо все было и кирдык. Тока не 12, чуть больше, если не бросят с таким провальным остатком... :king:
 

Виктор59

Новичок форума
Заговоренный конкурс какойто, и суток не прошло а у меня уж просадка по евре в 150 пунктов! Побоище!!!
 

Dersu

Местный знаток
Это непорядок-такие печальные результаты.
Хотелось-бы как-то подсобить.
В детали не вникал-сам не пользуюсь, но может кому-то пригодится

hGGp://www.4shared.com/file/XSXCOnkv/
hGGp://www.4shared.com/file/AAHQD_NU/
 

corkers

Активный участник
Ха это нормальные результаты все таки еще не все слились а должны. Ни одна стратегия не поможет. Я еще 28 писал. что торги нелегкими будут.
 

ansol

Местный знаток
Это непорядок-такие печальные результаты.
Хотелось-бы как-то подсобить.
В детали не вникал-сам не пользуюсь, но может кому-то пригодится

hGGp://www.4shared.com/file/XSXCOnkv/
hGGp://www.4shared.com/file/AAHQD_NU/

Диверсантские стратегии? :) И так все сливают, без этих наворотов :?:
 

Ravenloff

Активный участник
платформа мт4 калюжная на ней можно делать по 50 % в день
надеюсь администраторы это знают а то будут спринтеры как на инсте
 

Ravenloff

Активный участник
Надо думать, вы уже миллионер, случайно сюда забредший? :)

а причем здесь миллионер ? я просто сказал что конкурс на мт4 как то не очень

имхо проще можно было: открыть счет - демо у брокера и потом пользуясь любой платформой там торговать замониторив.

в мт4 изначально заложен не совсем правильный код+ на ней легко дилер может сбивать стопы и вообще делать что захочет
 
Верх