Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Loren

Активный участник
Скажите, кто зарегился нормально - в личный кабинет вход по е-мейл или по логину? Я, может быть, пароль самостоятельно вспомню, знать бы что вместо логина писать - AnSol или свою почту?
По е-мейлу.
 

Nazar61

Прохожий
в личный кабинет не возможно зайти а то что 150 человек зарегились это ни очем не говорит а другие 1500 не зарегились и тихо молча бросили все попытки.
да и где написано что нужно открывать два счета?

так же на почту за вместо пароля приходит спам с форума, отказ от подписки ни чего не дает! и ссылка как и другие ни куда не ведет!
Полностью согласен! В кабинет войти невозможно: сбрасывает пароль и все! Сегодня на счету уже ПЯТЬ терминалов, куда пытался ввести данные - все впустую! Надоело третий день тратить время . Всем удачи!
 

Mezon

Новичок форума
Только что зашел в кабинет, нормально открывается! Может данные не те вводите?

данные те которые дали при регистрации. но надо почему то ждать их милостыню в понедельник если им будет угодно выслать новый пароль на почту... во всех нормальных дц все происходит автоматически...
 

dar_68

Прохожий
Юлия, в прошлом моем сообщении счет оказался не ECN, нельзя ли
его удалить и поместить новое:
Логин: 469051
Пароль инвестора: Wh7hSrq
Команда: Forex Robo
Заранее благодарю!
 

YuriyKO

Прохожий
Всем Привет! Кто знает, как попасть в список команды на 1-й странице?
 

evilsmail

Новичок форума
Логин: [FONT=&quot] 469160[/FONT]
Пароль инвестора: [FONT=&quot]1K3MbvmaCy[/FONT]
Команда: robo
 

astr777

Новичок форума
логин-469166
пароль инвестора-25yn4tVqEd
команда forex homo
 

Oleg 72

Интересующийся
2j6ozPJQvr
Логин: 469158
Пароль инвестора: 2j6ozPJQvr
Команда: robo
 

grigk

Новичок форума
Логин: 469173 Инвест. пароль: F3j2nPvvEz Команда: homo
 

masik

Прохожий
Вопрос:
при регистрации в fxopen.com мне выдали
Инвест. пароль: 6zUKZ6LpME.
А когда первый раз запустил МТ4 получил
Инвест. пароль: 5oagkve.

Так какой из них объявлять в конкурсе?

С уважением...
 

Юлия

Главный редактор
Да, Login 468890 . Пытался в трех разных терминалах вставлять и сервер ecndemo.fxopen.com:443 и сервер FXOpen-ECN Demo Server - сейчас результат таков: или "неверный счет", или "нет связи".
Иногда бывает, что по выходным сервера компаний уходят на профилактику и подключиться нельзя. Может в этом проблема?

сначала(если на работает) я пробую все в 3х браузерах а уж потом пишу в чат...

тех поддержка не работает. так не работают оба сайта и ваш форум(шлет спам) и FxOpen (кухонька еще та)...
и какой обходной путь если я не могу зарегиться? перенести начало еще на неделю? ни кто этого делать не будет.
выходит что постороние могут случайно зарегиться только для массовки и призы уже распределены...
Что вам так за спам-то от нас идет? Что за глупость вообще?
С таким параноидальным подходом вам действительно лучше не участвовать, а то вдруг выиграете и будете бояться, что деньги вам не начислят, а прибыль не отдадут. Зачем же нервы себе портить?

Можно просто дождаться завтрашнего утра и выяснить все эти вопросы, мы в понедельник еще принимаем в конкурс всех, у кого произошли проблемы с регистрацией. Нет повода психовать и ругаться.

Юлия, в прошлом моем сообщении счет оказался не ECN, нельзя ли
его удалить и поместить новое:
Можно конечно :)

Всем Привет! Кто знает, как попасть в список команды на 1-й странице?
Вы уже в списке, я его обновляю вручную.

Вопрос:
при регистрации в fxopen.com мне выдали
Инвест. пароль: 6zUKZ6LpME.
А когда первый раз запустил МТ4 получил
Инвест. пароль: 5oagkve.

Так какой из них объявлять в конкурсе?

С уважением...
Что-то второй раз пишут об этом... Вам к одному и тому же счету выдали разные инвест. пароли? А торговые тоже разные? Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, какой из них подходит?
 

Prezident

Элитный участник
На выходных вроде собирались обновлять кабинет, возможно из за этого проблемы, в понедельник все решим, не волнуйтесь, тем более, что в понедельник еще принимаем заявки.
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос:
при регистрации в fxopen.com мне выдали
Инвест. пароль: 6zUKZ6LpME.
А когда первый раз запустил МТ4 получил
Инвест. пароль: 5oagkve.

Так какой из них объявлять в конкурсе?

С уважением...

Проверьте в терминале, с этой проблемой обратимся в суппорт
 
Верх