Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

ansol

Местный знаток
Ну что ж, всем удачи! Вам крупно повезло, потому что я как раз написал злобный робот, который всех вас сделает :) Ну ни че, я пока реал бабло с помощью него посрубаю :) Даже больше, чем в конкурсе!!!
 

dima4800

Интересующийся
Логин : 469310
Пароль Инвестора : 3HfdX2krLB
Команда : Forex Homo
 

MaxZ

Активный участник
Можно ли на конкурсном счете торговать на разных валютных парах
и более чем одним советником.
Например, одну неделю одним, другую неделю другим и т.д.


Можно всё, что не противоречит правилам... Подобных ограничений в правилах Я не встречал. Так что делайте с валютными парами и советниками, что Вам только вздумается! Можете даже открыть три графика одной валютной пары и кинуть на них три разных советника! ;)))))))) Команда Robo рулит!!!!

Ну что ж, всем удачи! Вам крупно повезло, потому что я как раз написал злобный робот, который всех вас сделает :) Ну ни че, я пока реал бабло с помощью него посрубаю :) Даже больше, чем в конкурсе!!!


Здравствуйте! :)))))) Такого робота бы на ATC 2012... Ещё больше шоу бы было!! :DDD

Пока что смешно всё это звучит... Стейт покажите!? Тогда придётся перед Вами снять шляпу, что не пустословите... :))))
 

ansol

Местный знаток
Можно всё, что не противоречит правилам... Подобных ограничений в правилах Я не встречал. Так что делайте с валютными парами и советниками, что Вам только вздумается! Можете даже открыть три графика одной валютной пары и кинуть на них три разных советника! ;)))))))) Команда Robo рулит!!!!




Здравствуйте! :)))))) Такого робота бы на ATC 2012... Ещё больше шоу бы было!! :DDD

Пока что смешно всё это звучит... Стейт покажите!? Тогда придётся перед Вами снять шляпу, что не пустословите... :))))
Дык, по-моему, уже поздно - там надо было зарегиться, перенастроить советника только на разрешенные пары и т.д. Вообщем-то была мысль, но не успел, честно :) Фигня, счас инвесторов соберу, тыщ на много и потом все в кабак! :rolf: Оттянемся, потом все ДЦ разорим, чтоб не вякали и так далее :)
А ваще - самое главное, это никому не говорить, как ты зарабатываешь, а то краник быстро перекроют :)
 

zreek

Интересующийся
Хотелось бы спросить - у кого-нибудь получилось успешно залогинииться в торговом терминале? У меня почему-то не получается. Или можно будет залогиниться только с открытия первой торговой сессии?
 

dima4800

Интересующийся
адрес сервера надо прописать в настройках ecndemo.fxopen.com:443
 

christian

Активный участник
Хотелось бы спросить - у кого-нибудь получилось успешно залогинииться в торговом терминале? У меня почему-то не получается. Или можно будет залогиниться только с открытия первой торговой сессии?

Логинился сразу после регистрации без проблем. Единственное те пароли, которые в терминал по почте пришли - нереальные, а реальные те, которые в ЛК были
 

Юлия

Главный редактор
У меня тоже самое, при регистрации 10-ти значный,(рабочий) а при запуске терминала 7-ззначный. Кстати уже второй раз. По этой причине был пропущен предыдущий(не Ваш) конкурс на Опене.Там после первого запуска и выключения в свой счет я попасть уже не смог.

Господа администраторы FxOpen, необходимо обязательно иметь доступ к счету по 10-тизначным паролям, иначе мониторить данное мероприятие мы не сможем.

Можно ли на конкурсном счете торговать на разных валютных парах
и более чем одним советником.
Например, одну неделю одним, другую неделю другим и т.д.
Да, ограничений на торговлю нет никаких.

Дык, по-моему, уже поздно - там надо было зарегиться, перенастроить советника только на разрешенные пары и т.д. Вообщем-то была мысль, но не успел, честно :)
Регистрация будет доступна завтра.
 

MaxZ

Активный участник
Блин... Мне казалось Я оставил здесь сообщение... O_O

А ещё здесь было сообщение от ansol'а... Нас почистили!?? За флуд? Ок... Но можно ли предупреждать в личку, когда сообщения удаляете!?

Дык, по-моему, уже поздно - там надо было зарегиться, перенастроить советника только на разрешенные пары и т.д. Вообщем-то была мысль, но не успел, честно :)


Да, Вы правы, уже поздно... Я, в общем, писал! :))))))

И Вы так и не ответили, покажите стейты!? Да и Инвесторы Ваши их точно потребуют! ;)))))))

Регистрация будет доступна завтра.


Здесь ansol имел ввиду ATC 2012, а не конкурс на ForexSystems...

Юлия, а что за регистрация будет доступна завтра!? Новый конкурс? :))))
_
 
Последнее редактирование:

voolvo

Интересующийся
Логин: 469348
Пароль инвестора: Dwf4CWs5CR
Команда: Forex Homo
 

vetaltel

Интересующийся
Логин: 469355
Пароль инвестора: W22ISSKxLr
Команда: Forex Homo
 

gman

Новичок форума
Логин: 469357
Пароль Инвестора: K5At3AV5aM
Команда: Forex Homo
 

ringo

Заблокирован
Логин: 469344
Пароль инвестора: uCA3oyozW3
Команда: Forex Homo
 
Верх