Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

dar_68

Прохожий
Кто такой Tavira и почему у него стаптовый девозит 5000000
 

Prezident

Элитный участник
я умею пользоваться почтой(знаю где входящие, спам)... пришло сегодня но после двух дней нервотрепки уже не хочу.
Хочу полностью удалить все свои данные.
Зря Вы так, Вы просто попали на выходные, вот и получилась заминка...
сорри за неполадки...
 

Prezident

Элитный участник
Логинился сразу после регистрации без проблем. Единственное те пароли, которые в терминал по почте пришли - нереальные, а реальные те, которые в ЛК были
На почту вашу должны были реальные данные прийти и в кабинете были реальные, на счет терминала, будем разбираться... должны поправить этот косячок :)
 

ansol

Местный знаток
Prezident, а вы представитель компании?
А то я еще один косячок нашел :)
Минимальный лот 0.1, меньше не дает открыть, а в программе значение MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT) выдает 0.01 Программа попыталась открыть лот 0.09 и обломалась :) Хотя с ее точки зрения все правильно
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, а вы представитель компании?
А то я еще один косячок нашел :)
Минимальный лот 0.1, меньше не дает открыть, а в программе значение MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT) выдает 0.01 Программа попыталась открыть лот 0.09 и обломалась :) Хотя с ее точки зрения все правильно
Минимальный лот 0.1, шаг 0.01
Вот по-этому она и пытается открыть 0.09, хотя можно только 0.1 или 0.11. Задайте вручную минимальный лот.
 

christian

Активный участник
Prezident, а вы представитель компании?
А то я еще один косячок нашел :)
Минимальный лот 0.1, меньше не дает открыть, а в программе значение MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT) выдает 0.01 Программа попыталась открыть лот 0.09 и обломалась :) Хотя с ее точки зрения все правильно


Да. Есть такой момент. Это давно у них так реализовано. Что на реале, что на демо- мин лот 0,1. Сделали ли бы мин. лот 0,01 как у многих на ECN уже доступно и не было бы проблем. Давай слезно просить здесь об этом, товарищи-robo-трейдеры (homики тоже, надеюсь, хотят это)
 

christian

Активный участник
Минимальный лот 0.1, шаг 0.01
Вот по-этому она и пытается открыть 0.09, хотя можно только 0.1 или 0.11. Задайте вручную минимальный лот.

Не, Вы не поняли. Косяк на стороне сервера есть. Функция MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT) возвращает 0.01, а на самом деле должна 0.1.
 

c00p3r

Активный участник
голдой торговать можно ?? И серебром в том числе??
 

Belugov

Новичок форума
19. Регистрация в конкурсе

Не могу выполнить п.19.4.2 - пишет, что
Sorry, registration to this competition is closed

Как быть?


Счет открыл, на форум сообщение отправил, но в списках не значусь.
Зарегиться не могу, так я попал в конкурс или нет?

З.Ы. Вчера-позавчера пытался, но не срослось, вроде до конца дня обещали продлить?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Минимальный лот 0.1, шаг 0.01
Вот по-этому она и пытается открыть 0.09, хотя можно только 0.1 или 0.11. Задайте вручную минимальный лот.

Простой скрипт
int start()
{
Comment(MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT));
return(0);
}
Печатает 0.01 на любой валютной паре типа AUDUSD например - только что попробовал!
А MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP) - это несколько другой параметр
 

Panvik

Интересующийся
народ, подскажите пожалуйста, почему в мониторинге некоторые участники выделены розовым цветом? И сделки тоже не отражаются? В чём проблема?
 

Prezident

Элитный участник
Простой скрипт
int start()
{
Comment(MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT));
return(0);
}
Печатает 0.01 на любой валютной паре типа AUDUSD например - только что попробовал!
А MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP) - это несколько другой параметр
Пока это парметр быстро не могут поправить, сорри... Но в будущем сказали поправят, когда выкладывать обновления будут.
 

Prezident

Элитный участник
Счет открыл, на форум сообщение отправил, но в списках не значусь.
Зарегиться не могу, так я попал в конкурс или нет?

З.Ы. Вчера-позавчера пытался, но не срослось, вроде до конца дня обещали продлить?
Юля вручную всех новичков добавляет... ждите...
 

Юлия

Главный редактор
В группу ROBO хотел, правда там регистрация уже закрыта.
Юля хелп. С ЛК и на форуме данные я еще в пятницу все указал, а в мониторинг не успел занести. Можно что-нибудь сделать?!
Господа, мониторинг закрыт на добавление, я добавлю всех завтра вручную.

спам - это не желательная почта. я не хочу получать уведомления о бо всем что происходит на форуме, отписаться не могу( не работают кнопочки). параноя у вас. вы думаете что вы лучшие...
Форум автоматически присылает уведомления на все темы, где вы отписались. Если вы не хотите получать уведомления, придется отписываться каждый раз, когда вы вновь что-то написали. Сделать это можно в верхнем меню первого сообщения темы.

спасибо, очень буду благодарен, извините за хлопоты...
Поправила.

Жаль, поздно прислали рассылку. Не успел зарегистрироваться. 30%, конечно, я бы не показал, но торговлю на 20 валютных парах одновременно и 90-93% прибыльных сделок смог бы.
Сегодня еще можно зарегистрироваться.

Кто такой Tavira и почему у него стаптовый девозит 5000000
Это особо успешный трейдер, решивший вырваться в лидеры с первых минут :) Завтра после окончания регистрации я приведу мониторинг в порядок, не переживайте.

голдой торговать можно ?? И серебром в том числе??
Нет ограничений на используемые инструменты.

Счет открыл, на форум сообщение отправил, но в списках не значусь.
Зарегиться не могу, так я попал в конкурс или нет?

З.Ы. Вчера-позавчера пытался, но не срослось, вроде до конца дня обещали продлить?

еще не успела обновить списки, но вы можете торговать уже.

народ, подскажите пожалуйста, почему в мониторинге некоторые участники выделены розовым цветом? И сделки тоже не отражаются? В чём проблема?
Проблема в доступе мониторинга к счетам. Тех, у кого не получилось считать данные из-за недоступности сервера, мониторинг окрашивает в розовый, чтобы нам было видно, что есть проблема.
 

Panvik

Интересующийся
понял, спасибо... А ещё я заметил, что при регистрации счёта в терминале, он выдал совсем другие пароль трейдера и инвестора при том же номере счёта...
нынешний пароль инвестора: u7kgcjt
 

Xacki

Новичок форума
Юлия, я почему то не вижу себя в мониторинге...
А хотя добавлял, еще перед тем как тут написать свои даные (Xacki 467642 2sLS7WALrK)... Теперь уж не знаю... Участвую ли я в нём...!?!?
 
Верх