Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

dimon.ie

Почетный гражданин
У меня графы выставления стопа и тейка не активны во время открытия ордера. Могу изменить ордер только после открытия и добавить стоп и тейк. Это у всех так или только у меня?
001.png
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
если возможно, удалите пож старые данные счета и внесите новые :
ringo,
Логин: 1496560
Пароль инвестора: t0kqiqo
Команда: Forex Homo

Это не ECN демо, увы.

1)мой счёт в мониторинге

467514

не обновляется
почему?
2)ограничений по инструментам и размеру позиции нет?
верно?

С мониторингом будем разбираться вечером, всех обновим и подправим. Я скажу точнее, что не так.
Торговать можно чем угодно.

Добрый день,
зарегестрировался на конкурс
Номер торгового счета: 468765

Пароль инвестора:
(только для просмотра) XDm4T8xecu

Но не вижу себя , подскажите что сделано не правельно
Вы не оставили заявку на форуме, поэтому и не видите себя в конкурсе.
 

christian

Активный участник
комментарий почему это исправить пока не могут: Минимальный обхем 0.1 который мы принмаем, но из за того что есть частичные исполнения позникают сделки меньше 0.1 лота. Поетому в настроках меты и сделано 0.01 мин, чтоб можно было частино исполнять.


Т.е. правильно ли я понял, что открыть мин объем можно 0,1 лота, а вот закрыть тот же ордер можно по частям, частично по 0,01 лота 10 раз?
 

christian

Активный участник
У меня графы выставления стопа и тейка не активны во время открытия ордера. Могу изменить ордер только после открытия и добавить стоп и тейк. Это у всех так или только у меня?

Нужно понимать разницу между «Instant Execution» (Немедленное исполнение) и «Market Execution» (Исполнение по рынку).. В инете можете об этой разнице почитать.. Но некоторые брокеры не затеняют эти поля, они все равно при Market Execution игнорируются.. Кстати, так на реальном форексе и торгуется.. Instant исполнение (когда сразу можно выставить тейкпрофит и/или стоплосс) - это выдумка, фикция. На реальном рынке форекс запросы идут поочередно (поочередно выставляются ордера) сначала ордер на открытие, затем (с тем же пингом и временем исполнения) ордер на выставление тейкпрофита, ну и так же отдельно ордер на стоплосс. А что такое тейкпрофит и стоплосс? По сути те же самые лимитные ордера (стоящие в противоположную сторону для закрытия текущей позиции)
 
Последнее редактирование:

Sapon

Интересующийся
Подскажите, где можно видеть текущие результаты конкурса.Спасибо.
 

travellier

Интересующийся
Если вы имеете в виду стоплевел, то ноль :) А если стопаут, то не знаю, надо спецификацию смотреть, но как бы какая разница, когда сольешься на 10% или на 20%? :rolf:

просто я как то торговал у одного брокера на ecn счёте так там стоплосс был 100%
 

ansol

Местный знаток
просто я как то торговал у одного брокера на ecn счёте так там стоплосс был 100%

Это STOP OUT называется! Если был 100%, значит и плечо очень мелкое типа 1:5 или 1:10, при 1:100 так не злобствуют обычно, хотя поцентов 50% запросто может быть :question:
 

travellier

Интересующийся
Это STOP OUT называется! Если был 100%, значит и плечо очень мелкое типа 1:5 или 1:10, при 1:100 так не злобствуют обычно, хотя поцентов 50% запросто может быть :question:

да верно запарился просто. пойду отдохну на сегодня хватит сделанной прибыли
 

Blessed

Новичок форума
Юля проверьте пожалуйста счёт трейдера TitanFX. У него вроде кредитное плечо не по правилом установлено?
 

TitanFX

Новичок форума
И еще ..Юля почему мои сообщения сначала проверяются пол дня а только потом появляются на форуме , может есть вариант как нибудь это исправить ))
 

Mick73

Новичок форума
Это STOP OUT называется! Если был 100%, значит и плечо очень мелкое типа 1:5 или 1:10, при 1:100 так не злобствуют обычно, хотя поцентов 50% запросто может быть :question:

На конкурсном счёте уровень Stop Out 50%. Сразу слиться не получится ;)
 

ansol

Местный знаток
На конкурсном счёте уровень Stop Out 50%. Сразу слиться не получится ;)

Ну да, ну да, помнится мне счет с плечом 1:5, так и болтался в районе стартового депозита :)
Впрочем, на ECN "реальные" свопы должны быть? А тут вроде обычные, то бы мы запросто :rolf:
 

chocolate

Гуру форума
И еще ..Юля почему мои сообщения сначала проверяются пол дня а только потом появляются на форуме , может есть вариант как нибудь это исправить ))
На счет полдня это Вы преувеличили?
Проверяться будет только первые 5 сообщений. Далее все будет без задержек.
 

Belugov

Новичок форума
На форуме 124 участника, а в мониторинге 101.
Себя не вижу, так я участвую или нет?
 
Верх