Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Prezident

Элитный участник
Т.е. правильно ли я понял, что открыть мин объем можно 0,1 лота, а вот закрыть тот же ордер можно по частям, частично по 0,01 лота 10 раз?
Не совсем, это же ЕЦН, там есть свои правила и обьем позиции по конкретной цене может быть ограничен встречной заявкой( то есть ее размером), то есть, если вам не хватит обьема встречной сделки, то может открыть ся еще один ордер, но чуть по другой цене и меньшим обьемом, я выше кидал ссылку на описание торговли на ЕЦН, прочтите пож-та.
вот ссылочка, там все подробно расписано:
http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=ECN%20Accounts&Culture=ru#29
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Это STOP OUT называется! Если был 100%, значит и плечо очень мелкое типа 1:5 или 1:10, при 1:100 так не злобствуют обычно, хотя поцентов 50% запросто может быть :question:

Маржин колл При уровне маржи на счете менее 100 %. Стоп аут Убыточные позиции автоматически закрываются при уровне маржи на счете менее 50%.
 

fenser

Заблокирован
А мой счет не обновляется,так и висят ноли и красной полосой отмечен,дисквалифицирован что ли?Вроде ничего не нарушал,в понедельник не торговал,некогда было,а во вторник смотрю красная полоса и сегодня так же.
 
Последнее редактирование:

TitanFX

Новичок форума
Почему в мониторинге у одних видно открытые сделки, а у других нет, хотя они есть, если уж судить по Эквити. И оно тоже не правильно отображается , даже если судить из расчета обновления раз , там , в час или два.
 

Belugov

Новичок форума
to TitanFX

Респект и уважуха ...
Серьезная заявка на победу, главное, не расслабься.
 

Юлия

Главный редактор
Подскажите, где можно видеть текущие результаты конкурса.Спасибо.

В первом сообщении темы есть ссылки на мониторинги команд.

Уже поздно это сделать ?
Вам - да, к сожалению.

Юля проверьте пожалуйста счёт трейдера TitanFX. У него вроде кредитное плечо не по правилом установлено?
Плечо установлено верно.

И еще ..Юля почему мои сообщения сначала проверяются пол дня а только потом появляются на форуме , может есть вариант как нибудь это исправить ))
С вас уже снято данное ограничение.

тоже интересует
Вы участвуете в команде Robo.

На форуме 124 участника, а в мониторинге 101.
Себя не вижу, так я участвую или нет?
Вы также участвуете, провда в Хомо.

Юлия, а почему меня нет в рейтинге?
Вы есть в мониторинге команды робо.

Юлия! Почему-то счета 468327 нет в мониторинге?
Вы - один из тех участников, к счетам которых по представленным данным мы не можем подключиться. Продублируйте, пожалуйста, ваши логин и пароль в ветку.

А мой счет не обновляется,так и висят ноли и красной полосой отмечен,дисквалифицирован что ли?Вроде ничего не нарушал,в понедельник не торговал,некогда было,а во вторник смотрю красная полоса и сегодня так же.

Ваши данные обновятся в ближайшее время.

Почему в мониторинге у одних видно открытые сделки, а у других нет, хотя они есть, если уж судить по Эквити. И оно тоже не правильно отображается , даже если судить из расчета обновления раз , там , в час или два.

Приведите, пожалуйста, пример счета, где есть сделки но нет данных в мониторинге.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
По итогам проверки мониторингов:
Дисквалифицированы за неверный начальный депозит участники:
Tavria
sawas
chel-trader
Viktor17

Ошибка в данных логин или пароль:
Kruiff
egor59
elvisDM
goshabo
telek
Abumuslim
Croesus
Вовик
vladac12
igcom
ksm-1
Teaser
олег скибин
glaz25
oduwan
YuriyKO
dvelefun
komser
Phantom2040
ringo
rail49

К данным счетам мы не можем получить доступ, поэтому просьба в течение недели продублировать работающие данные к счетам в ветке форума.
 

TitanFX

Новичок форума
Приведите, пожалуйста, пример счета, где есть сделки но нет данных в мониторинге.

Да можно наугад брать 50 на 50 , что будет отображаться..
Например

CER 469010
Putnick 469154

Баланс отличается от эквити, т.е сделки открыты, но в графе "Общая статистика по открытым сделкам" нет ничего, а вот

Mick63 468885 . все показано..

Тут дело походу даже не в конкретных счетах... просто у меня тоже как то не отображалось, даже после обновления баланса и т.д, а потом появилось.
 
Последнее редактирование:

vladac12

Интересующийся
повтор данных счета:

логин: 468327
инв. пароль: De5oYaBkZt
команда Homo
 

nikajan

Новичок форума
Доброго дня всем. Работаю давно и на разных ДЦ. Но здесь впервые столкнулся с тем, что за меня решают, можно мне выставить отложку или нет.Типа нет денег. А то, что к тому времени, когда цена придёт туда, и деньги появятся, их не интересует. Я не могу сейчас из-за работы всё время быть у компа. Да и, честно говоря, не хочу. А у этой кухни, кроме того, что плечо такое, с которым не возможно работать из-за залогов, так ещё и эта ерунда с отложками... Неужели так сложно выставлять их, а если денег нет, просто не открывать??? Что, блин, за отношение ? Я лично в шоке от него.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
народ у всех связь пропадает сегодня или у меня глюк
 

eevviill

Заблокирован
Доброго дня всем. Работаю давно и на разных ДЦ. Но здесь впервые столкнулся с тем, что за меня решают, можно мне выставить отложку или нет.Типа нет денег. А то, что к тому времени, когда цена придёт туда, и деньги появятся, их не интересует. Я не могу сейчас из-за работы всё время быть у компа. Да и, честно говоря, не хочу. А у этой кухни, кроме того, что плечо такое, с которым не возможно работать из-за залогов, так ещё и эта ерунда с отложками... Неужели так сложно выставлять их, а если денег нет, просто не открывать??? Что, блин, за отношение ? Я лично в шоке от него.
Ну не надо так иронизировать.
Вообще нормальное плечо для работы должно быть 1-50.
И уже выяснили что на ЕСН для отложенных ордеров залог тоже надо.
 

Вовик

Интересующийся
счёт 467136
пароль инвестора gbHP2uAMxP
команда Homo
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
Новости из Северной Америки

А вот и новостной фон пошел.. и это классно!!
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
хм..

Не совсем, это же ЕЦН, там есть свои правила и обьем позиции по конкретной цене может быть ограничен встречной заявкой( то есть ее размером), то есть, если вам не хватит обьема встречной сделки, то может открыть ся еще один ордер, но чуть по другой цене и меньшим обьемом, я выше кидал ссылку на описание торговли на ЕЦН, прочтите пож-та.
вот ссылочка, там все подробно расписано:
ECN счета - Статья

Prezident, а Вы бы не могли сделать выдержку именно по моему вопросу? Там много всего написано, не хочется искать.. Заранее спасибо!
 
Верх