Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

christian

Активный участник
Правила конкурса трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»
14. Торговля ведется на демонстрационных ECN счетах компании FxOpen, согласно регламенту компании.
Если регламент нарушается, я думаю компания примет меры:question:

Всем привет!

Мне и самому хотелось бы, чтобы разобрались так, чтоб не было никаких претензий со стороны соперников. В конкурсе хомяков и рабов 1 был случай, когда явно по нерыночной котировке открылся один из участников по золоту.. Тогда ему затерли эту (или эти) сделки.

Просьба к тем, кто нашел исполнение по нерыночным котировкам (или подозрения на таковые): сообщите мне (можно в личку) номера соответсвующих ордеров и валютную пару. Хочу сам посмотреть пока свою работу сделает Prezident. Тем более стрелочки от работы робота должны были остаться на графиках..
 

profiteer

Активный участник
................................
Просьба к тем, кто нашел исполнение по нерыночным котировкам (или подозрения на таковые): сообщите мне (можно в личку) номера соответсвующих ордеров и валютную пару. Хочу сам посмотреть пока свою работу сделает Prezident. Тем более стрелочки от работы робота должны были остаться на графиках..
Как будто ты сам не знаешь:). Челу удалось один раз всех провести и по прежнему считает себя самым хитрым.
Нафига нам тратить на тебя, читера, время, когда в компании есть тиковая история, точное время исполнения, да и деньги ты безрисково достаешь из их кармана.
 

Dmitriy12

Новичок форума
А мне чёто до сих пор не понятно. Список на первой странице не обновляется уже около недели. И хотелось бы задать вопрос так я участвую или нет? В мониторинге есть..., а здесь ни чего не пишут.
 

Prezident

Элитный участник
Скиньте номера сделок, которые были открыты неправильно, проверим...
 

Юлия

Главный редактор
А мне чёто до сих пор не понятно. Список на первой странице не обновляется уже около недели. И хотелось бы задать вопрос так я участвую или нет? В мониторинге есть..., а здесь ни чего не пишут.

Да, конечно участвуете. Добавила вас в список на 1 странице.
Также обновила статус участника Вовик, он также участвует в конкурсе, а вот все остальные, увы, нет.
Предложенные повторно логин\пароли не подходят. Вероятнее всего были открыты не счета демо-ecn, а просто демо, поэтому они не откликаются на регистрацию.
 

ansol

Местный знаток
Народ! Вы чё такие трудные-то? Вы смотрели, что там со спредом и стоплевелом творится в процессе? Оно ж прыгает от нуля до кудава бог пошлет, причем постоянно! В логах цена Bid, а Ask соответственно весело попрыгивает "куда хочу" :rolf:
Вот суньте индюк на график, порадуйтесь жизни что-ли! Докопались до парня... Раз робот закрыл - значит была такая Ask цена.
 

Вложения

  • 4xSpread.mq4
    5 КБ · Просмотры: 16

ansol

Местный знаток
В том то и дело что ордер был бай и не Аском, а Бидом должен был закрытся.

Я хотел сказать, что тиковый график там выглядит так, как будто стиляга твист танцует :rolf: и серверу там уже не до бидов с асками - гланое, чтобы голова не закружилась!
:)
 

progo

Гуру форума
Народ! Вы чё такие трудные-то? Вы смотрели, что там со спредом и стоплевелом творится в процессе? Оно ж прыгает от нуля до кудава бог пошлет, причем постоянно! В логах цена Bid, а Ask соответственно весело попрыгивает "куда хочу" :rolf:
Вот суньте индюк на график, порадуйтесь жизни что-ли! Докопались до парня... Раз робот закрыл - значит была такая Ask цена.


Не надо ля-ля, не было такой цены. Конкурс проводится по регламенту компании или по "филькиной грамоте"? А теперь задайте вопрос представителю компании, как они рассматривали бы сделку будь это реальный счёт? :rolf:
 

ansol

Местный знаток
Не надо ля-ля, не было такой цены. Конкурс проводится по регламенту компании или по "филькиной грамоте"? А теперь задайте вопрос представителю компании, как они рассматривали бы сделку будь это реальный счёт? :rolf:

Компании уже задали вопрос - разбираются, я так понял :)
 

progo

Гуру форума
Компании уже задали вопрос - разбираются, я так понял :)


Ага, и пусть ещё разберутся почему у них в конкурсе участвует победитель одноимённого конкурса да ещё с тем же роботом :rolf: Лично я ещё не видел такого у других компаний :) Получается что остальных участников заранее уже лишили первого места, если ни у кого из них нет такого бота. А исходя из этого назревает вопрос, а не умышленно ли.....? :rolf:


P.S. Доверие начинается с мелочей :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Бот волшебный, cам по себе гуляет :) Очередной глюк, только уже в моём терминале, я не знаю по каким ценам он закрывает :rolf:
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Вот нефиг стрелочки на графиках рисовать и проблем не будет!
У меня бот ниче не рисует, так я и не задумывался, по какой цене закрылась сделка :)
Вижу, что в пределах несколько пунктов да и фиг с ней.

Еще и график разглядывать с таким увеличением :-(
 

Вложения

  • тяв.gif
    тяв.gif
    34 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Вот нефиг стрелочки на графиках рисовать и проблем не будет!


Так он и не рисует ничего, это я сам отметил сделку :) И как это проблем не будет, вы думаете вам на реале брокер будет дарить бабосы? :rolf: Тем более когда так шинковать будет, проверят каждую сделку под лупой.
 
Последнее редактирование:

Kruiff

Местный знаток
Юлия вот мои данные:

логин:468569
инвест:Vrp8NycF2r
 

ansol

Местный знаток
Так он и не рисует ничего, это я сам отметил сделку :) И как это проблем не будет, вы думаете вам на реале брокер будет дарить бабосы? :rolf: Тем более когда так шинковать будет, проверят каждую сделку под лупой.

Я просто не представляю, чтобы я стал сидеть над каждой и сотни сделок за день и выяснять по какой цене какая закрылась. Если одна-две сделки, то можно, но зачем?
На реале я не знаю как выглядит, но
1. Трудно представить, что на тысячу трейдеров ДЦ имеется тысяча проверяющих - им же зарплату надо платить :)
2. Если ДЦ (сервер) счел сделку состоявшейся, то это проблемы ДЦ. Конечно, полезно для ДЦ свалить все на трейдера, но это будет уже явный мухлёж и кухня. Либо это не трейдер, а хакер, раз он сумел обмануть ДЦ и закрыть сделку по лучшей цене.

Кстати, о какой сумме идет речь? Я имею в виду не объем всей сделки, а о разнице в цене - там же пипсы какие-то мелкие :question:
 

progo

Гуру форума
Кстати, о какой сумме идет речь? Я имею в виду не объем всей сделки, а о разнице в цене - там же пипсы какие-то мелкие :question:


Не большая 1 максимум 2 пипса :) А то что ДЦ закрыл сделку, это ещё не значит что вы получите заработанные на ней деньги :) Если речь будет идти о сумме не более 10$ возможно закроют глаза или вообще их не будут предварительно открывать :rolf: Но если в такой сделке будет объём скажем от 10 стандартных лотов (не лоты инсты-кухни :rolf:), то вот тут и начнётся самое интересное :) Вы когда нибудь работали арбитражным роботом? вот они частенько закрывают по не существующим ценам. И вы не докажите что такая цена была скажем в Saxo, а вот у ДЦ не было, у них другой поставщик и там не было такой цены. Вот как-то так :)


1. Трудно представить, что на тысячу трейдеров ДЦ имеется тысяча проверяющих - им же зарплату надо платить :)


Ну вы меня удивляете, честное слово :) Вы что вчера родились, на дворе 21 век, для этого существуют специальные проги :) И как я уже сказал, 10$ ничто, а если прибыль составит 10000$? вот тут вы не уйдёте не замеченным с карнавала :)
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Вы когда нибудь работали арбитражным роботом? вот они частенько закрывают по не существующим ценам
Нет. И я не понимаю, это у серваков метаквотов такие глюки бывают что-ли? Если есть цена Bid, то я (т.е. робот) посылаю команду OrderClose по цене Bid + x и сервер это хавает?! У меня, конечно, предусмотрен slippage, но надо быть идиотом, чтобы настроить сервак не в свою пользу по этому слипу.
на дворе 21 век, для этого существуют специальные проги
То, что выдадут проги, все равно должен просматривать человек или ты думаешь, что прога сразу дисквалифицирует сделку и мылом шлет клиенту "облом-с" :) ?
 
Верх