Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Юлия

Главный редактор
Блин... Мне казалось Я оставил здесь сообщение... O_O

А ещё здесь было сообщение от ansol'а... Нас почистили!?? За флуд? Ок... Но можно ли предупреждать в личку, когда сообщения удаляете!?

Да, Вы правы, уже поздно... Я, в общем, писал! :))))))

И Вы так и не ответили, покажите стейты!? Да и Инвесторы Ваши их точно потребуют! ;)))))))

Здесь ansol имел ввиду ATC 2012, а не конкурс на ForexSystems...

Юлия, а что за регистрация будет доступна завтра!? Новый конкурс? :))))
Конкурс тот же. просто даем зарегистрироваться тем, кто не смог сладить с ЛК за выходные.
Про стейты и АТС не надо тут беседовать, это все можно обсудить в другом разделе или в личке.
 
  • Like
Реакции: MaxZ

ansol

Местный знаток
Логин:
469441
Пароль Инвестора
2TCQgPdjDM
В группу ROBO хотел, правда там регистрация уже закрыта.
 

Teaser

Прохожий
Юля хелп. С ЛК и на форуме данные я еще в пятницу все указал, а в мониторинг не успел занести. Можно что-нибудь сделать?!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
народ дайте плиз ссылку на мориторинг а то что то не могу попасть
 

gregy

Прохожий
да ... чето я непойму.... стартовых денег на счете не появилось...
 

foxksi

Новичок форума
подскажите у меня нету этого сервера сервер: FXOpen-ECN Demo Server в списках серверов, у кого есть скинте айпи его пожалуйста
 

Vechor

Активный участник
Логин: 469458 Инвест. пароль: 1FT5SXJwnX Команда: Homo
 

Mezon

Новичок форума
Иногда бывает, что по выходным сервера компаний уходят на профилактику и подключиться нельзя. Может в этом проблема?




Что вам так за спам-то от нас идет? Что за глупость вообще?
С таким параноидальным подходом вам действительно лучше не участвовать, а то вдруг выиграете и будете бояться, что деньги вам не начислят, а прибыль не отдадут. Зачем же нервы себе портить?

Можно просто дождаться завтрашнего утра и выяснить все эти вопросы, мы в понедельник еще принимаем в конкурс всех, у кого произошли проблемы с регистрацией. Нет повода психовать и ругаться.


Можно конечно :)


Вы уже в списке, я его обновляю вручную.


Что-то второй раз пишут об этом... Вам к одному и тому же счету выдали разные инвест. пароли? А торговые тоже разные? Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, какой из них подходит?

спам - это не желательная почта. я не хочу получать уведомления о бо всем что происходит на форуме, отписаться не могу( не работают кнопочки). параноя у вас. вы думаете что вы лучшие...
 

Mezon

Новичок форума
Через востанавление пароля пробовали? Где емейл ваш, на каком сервере?
попробуйте еще раз через эту форму:
http://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
Проверьте и в спаме, мот туда закинуло?

я умею пользоваться почтой(знаю где входящие, спам)... пришло сегодня но после двух дней нервотрепки уже не хочу.
Хочу полностью удалить все свои данные.
 

FXSov

Новичок форума
Хехе, откуда столько людей навалило? Я уж думал в команде робо 10 человек наберётся и всем призы достанутся :)
 

gregy

Прохожий
извините проблемка возникла,я был не внимателен и зарегился на реале, а надо было на демо, не внимательнопрочитал читал + еще запутаный сайт fxopen... так вот можно поменять счет 469060 на 469471 Пароль Инвестора
PbbG71FbHd и все тот же robo...
спасибо, очень буду благодарен, извините за хлопоты...
 

PulatR

Интересующийся
Так можно в команде ROBO торговать в ручную или нет?
 

rail49

Прохожий
Логин rail49
счет 469044
пароль инвестора Sa5TMY626Q
команда HOMO
 

supertraider

Интересующийся
Жаль, поздно прислали рассылку. Не успел зарегистрироваться. 30%, конечно, я бы не показал, но торговлю на 20 валютных парах одновременно и 90-93% прибыльных сделок смог бы.
 

Belugov

Новичок форума
19. Регистрация в конкурсе
19.1.1. Открыть конкурсный счет, если нет личного кабинета
19.1.2. Открыть конкурсный счет, если есть личный кабинет
19.3. Зарегистрировать данные на форуме
19.4.1. Включить счет ROBO в мониторинг
19.4.2. Включить счет HOMO в мониторинг


Не могу выполнить п.19.4.2 - пишет, что
Sorry, registration to this competition is closed

Как быть?
 
Верх