Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 10" с реальными призами

Bullra

Новичок
Номер демо счета
20163539​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
y*BkJ8+?FU2\​
 

zemlyak

Новичок форума
счет 20163045
инв. парольP-1fg54\KDyf
 
Последнее редактирование:

Werhaman

Интересующийся
Номер демо-счета: 20163571
Пароль инвестора к демо-счету: 2(TizkI8?1L3
 

Moruan

Новичок форума
Номер демо счета
20163704​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
k7&WpS%GQ8Fm​
 

ProFX

Интересующийся
Номер демо счета 20163706
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра) s7DwEE/lUI*i
 

Moruan

Новичок форума
Добрый день.
1. Счет зарегистрировали на Tickmill-Demo
2. В мониторинге пишет неправильный логин или пароль. (по ходу та же проблема с символом &)
3. В мониторинге можно выбрать только один сервер: Tickmill-Demo
 

alext54

Новичок форума
Номер демо счета 20162982
Пароль инвестора 3:Nk%mElH4?&
В пятницу регистрировал счет в конкурсе счет был в мониторинге. Сегодня по счету уже были сделки, но счета в мониторинге не было. Крутил - вертел (танцы с бубном). Сменил инвест пароль - результата НЕТ. Только после удаления и новой регистрации в мониторинге - всё заработало.
Номер счета: 20162982
Новый пароль инвестора: Invest123

Если у кого такие же проблемы, Перерегистрируйтесь в мониторинге - тоже поможет (наверное). Мне кажется всё это сложность инвест паролей (некоторые комбинации символов не очень хороши???)
 

granata

Интересующийся
В пятницу регистрировал счет в конкурсе счет был в мониторинге. Сегодня по счету уже были сделки, но счета в мониторинге не было. Крутил - вертел (танцы с бубном). Сменил инвест пароль - результата НЕТ. Только после удаления и новой регистрации в мониторинге - всё заработало.
Номер счета: 20162982
Новый пароль инвестора: Invest123

Если у кого такие же проблемы, Перерегистрируйтесь в мониторинге - тоже поможет (наверное). Мне кажется всё это сложность инвест паролей (некоторые комбинации символов не очень хороши???)
Тоже был пароль с этим спецсимволом. Но я уже внесла его в мониторинг, а потом почитала ветку - изменила инвест.пароль и отредактировала его в мониторинге. Счет всё равно показывался нулевым. Сейчас полностью удалила счёт из мониторинга, и заново внесла его с нормальным простым инвест.паролем - баланс на счёте сразу стал отображаться.
 

Moruan

Новичок форума
Добрый день.
1. Счет зарегистрировали на Tickmill-Demo
2. В мониторинге пишет неправильный логин или пароль. (по ходу та же проблема с символом &)
3. В мониторинге можно выбрать только один сервер: Tickmill-Demo
Пункт 2. Статус "Участвует" . Место, баланс, прирост и просадка не отображаются. Т.е. пустое место в этих строчках.
 

algen

Активный участник
Добрый день
Мой логин (счет) 20163243
Ввожу номер счета, пароль,
сервера: Tickmill-DemoUK или demo.mt4tickmill.com
показывает неверный счет!!!
Прошу помочь.
 
Верх