Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 10" с реальными призами

Gorvm_kon

Новичок форума
Открыл уже 4 счета на разные e-mail, один черт(тьфу-тьфу-тьфу) по умолчанию открывает сервер Tickmill-Demo и естественно, при регистрации в мониторинге можно выбрать только этот сервер и хоть счет имеет статус "участвует", но баланс 0. Организаторы, решите этот простой вопрос!!!
 

ramachukra

Интересующийся
Открыл уже 4 счета на разные e-mail, один черт(тьфу-тьфу-тьфу) по умолчанию открывает сервер Tickmill-Demo и естественно, при регистрации в мониторинге можно выбрать только этот сервер и хоть счет имеет статус "участвует", но баланс 0. Организаторы, решите этот простой вопрос!!!
У меня тоже сервер Tickmill-Demo, баланс 10000, но я торговал и баланс у меня изменился, а а мониторинге остался 10000.
 

vovand

Новичок форума
поясню - демосчет нужно регистрировать на сайте tickmill.co.uk, типа на британском, а на нем при регистрации выпадает смешной список государств где может находится резидент - без Белорусии, Грузии, Украины и т.д.... Поэтому зарегистрироваться с сервером tickmill.co.uk практически невозможно и вас автоматически перенаправляет на tickmill.com и ваш счет естественно не регистрируется в мониторинге, вот такой вот конкурс...
 

savade

Интересующийся
№сч20163382 у меня такая же история пишут в конкурсе участвую баланс 10000 в мониторинге ничего не миняется
 

mike06

Новичок форума
Логин: 20163806
Инвест. пароль: ?5ns$TdX4!#0

Еще один демо-счет. Первый мониторингу не понравился. ))
 

algen

Активный участник
Открыл новый счет. Старый удалил.
Логин: 20163868
Инвест. пароль: f1S71tQbC@Qu

Мониторинг пишет, что участвую. Но в списке мониторинга нет. Счет открывается только на сервере Tickmill-Demo
Кто-нибудь подскажет, что делать???????
 

marattmb

Гуру форума
Открыл новый счет. Старый удалил.
Логин: 20163868
Инвест. пароль: f1S71tQbC@Qu

Мониторинг пишет, что участвую. Но в списке мониторинга нет. Счет открывается только на сервере Tickmill-Demo
Кто-нибудь подскажет, что делать???????
Ничего не нужно делать. Торгуем и ждем, когда мониторинг заработает нормально. Тогда все, кто регистрировался, появятся в списке мониторинга.
 

alext54

Новичок форума
Мониторинг работает выборочно. Где-то обновляет данные, а где-то НЕТ. Я обновляю данные мониторинга Так - Удаляю регистрацию и регистрируюсь снова - И О ЧУДО
мониторинг ОБНОВЛЯЕТСЯ !!!
 

Дмитрий007

Гуру форума
Номер демо счета
20163905​
Тип демо счета
Pro​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
P2/\NgjzYhtU​
 

hedison

Интересующийся
Удалил: 20162453 57%3ofV$Q##&
Зарегистрировал: 20163886
3^*1qQkiCGui
 

AlexandrV20

Прохожий
Не пойму как удалить и заново зарегать счет в мониторинге? Пишет, что вы уже зарегистрированы и нигде нет редактировать что-либо или удалить.
 

Lachin

Интересующийся
Здравствуйте,
Мой конкурсный счёт 20162342, почему-то не отражается в мониторинге конкурса.
Прошу разобраться.
С уважением,.
 
Верх