Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 16" за приз в 650$ (июнь 2024)

marattmb

Гуру форума
Видимо, будет разбор полетов. Может быть и не только поэтому конкурсу, но по всем ранним. При желании, все легко проверяется. А вот будет ли такое желание, вопрос.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин

Абдулхаким

Почетный гражданин
честно говоря я офигел, от того как можно обмануть конкурс
Представь состояние организаторов после десятков лет проведения конкурсов :)
если они об этом не знали, если знают, то это уже совсем другая история.
жалко что нельзя также манипулировать только на одном счете.... или можно????
вряд ли есть такая схема, можно жахнуть :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Дай бог, чтобы хоть до окончания конкурса мониторинг заработал.
Прикольно будет, если мониторинг так и не включат. А по завершении скажут: "простите, извините, форс мажор, всё отменяется", и все обсуждения снова проигнорируют.
Тогда уже можно будет ставить диагноз :)
 

zhus

Новичок форума
Я думаю,что вообще никто ничего не скажет.
 

astr777

Новичок форума
Вот,если здесь есть старожилы,может кто помнит... Когда-то давным-давно был такой брокер,назывался Броко. И был на нем конкурс. Назывался Темная лошадка. Там участники просто оставляли номер счета,даже без инвесторского пароля и...все.Конкурсная таблица до окончания оставалась пустой,а после завершения конкурса представители брокера ее заполняли. Похоже,в это раз, мы в такую темную лошадку сыграли.
 

astr777

Новичок форума
Интересно,как кураторы конкурса будут разрулировать данную ситуацию?
 

Monte.

Активный участник
странное молчание кураторов. никаких объявлений о завершении конкурса, победителях. ах да я заметил, что в мониторинге я со второй страницы попал на первую :)). правда баланс остался тот же что и при отключении мониторинга, хотя в реальности в 2 раза больше.........странные странности........
 

zhus

Новичок форума
Плевать они на всех хотели.Я еще такого не встречал.Не хотите форумом заниматься,так закройте его.Чего людям нервы мотать.
 

marattmb

Гуру форума
А причем тут форум.
Связывался с поддержкой TICKMILL. Не имеют они ни какого отношения к проводимому конкурсу. Конкурс проводит их партнер. К нему и обращайтесь. Таков был ответ.
Я вот только подумал, а техотдел, что занимается мониторингом, чей. Тех. отдел, это лицо любой конторы. Если это тех.отдел TICKMILL,
то лицо TICKMILL не очень хорошо выглядит.
 

zhus

Новичок форума
А причем тут форум.
Связывался с поддержкой TICKMILL. Не имеют они ни какого отношения к проводимому конкурсу. Конкурс проводит их партнер. К нему и обращайтесь. Таков был ответ.
Я вот только подумал, а техотдел, что занимается мониторингом, чей. Тех. отдел, это лицо любой конторы. Если это тех.отдел TICKMILL,
то лицо TICKMILL не очень хорошо выглядит.
 

zhus

Новичок форума
А при чем здесь TickMill,при чем мониторинг,когда люди здесь ждут ответа,люди потратили месяц своей жизни на этот конкурс.А ответственные за конкурс спрятали голову в песок и чего то ждут.Чего?
 

marattmb

Гуру форума
А при чем здесь TickMill,при чем мониторинг,когда люди здесь ждут ответа,люди потратили месяц своей жизни на этот конкурс.А ответственные за конкурс спрятали голову в песок и чего то ждут.Чего?
Ответственные за конкурс не могут заменить техотдел, который обслуживает конкурс. Пока не заработает мониторинг, ответа не будет. Кроме того, ввиду выложенной ранее информации о жульничестве, будет разбор полетов. Время это займет не мало. И вообще, не уверен, продолжатся ли конкурсы.
А когда-то были неплохие конкурсы. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Жаль.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Пока не заработает мониторинг, ответа не будет.
Мониторинг включали на выходных после завершения конкурса, все данные о торговле участников у организаторов есть.
В общем рейтинге это не отображается, но если перейти на страницу счёта, то там вся история и конечный результат есть.
И вообще, не уверен, продолжатся ли конкурсы.
будем надеяться на лучшее
 

marattmb

Гуру форума
Мониторинг включали на выходных после завершения конкурса, все данные о торговле участников у организаторов есть.
В общем рейтинге это не отображается, но если перейти на страницу счёта, то там вся история и конечный результат есть.

Переходил на страницы счетов, конечных результатов не увидел. А хотелось бы увидеть десятку призеров. Просто, интересно. Ну хотя бы для того, чтобы знать, кто останется в десятке после разбора полетов, а кто нет.
 
Верх