Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 16" за приз в 650$ (июнь 2024)

Абдулхаким

Почетный гражданин
Переходил на страницы счетов, конечных результатов не увидел. А хотелось бы увидеть десятку призеров. Просто, интересно. Ну хотя бы для того, чтобы знать, кто останется в десятке после разбора полетов, а кто нет.
на примере моего счёта
конечный результат.jpg
 

marattmb

Гуру форума
Посмотрел первую десятку. Вроде-бы четверо вылетели из десятки. Как последний день конкурса все меняет.
Да и лидер, неожиданно для меня, сменился.
 

zhus

Новичок форума
Но кто то же должен выйти и что то сказать,в чем дело.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, дорогие друзья.
Прошу прощения за задержку с подведением итогов. Оказалось, что часть наших конкурсантов занимается так называемым «переливанием» средств, чем компрометирует конкурс. Поэтому мы немного дорабатывали мониторинг, чтобы в будущем исключить подобные мошеннические действия и в этот раз подвести итоги верно.

В первую очередь исключаются из призеров участники, основная прибыль которых получена за счет 1-4 первых сделок, совершенных большим объемом. Итак, в нашем 16 этапе конкурс вместе с компанией TickMill победителями стали 10 трейдеров, которые полностью выполнили все правила мероприятия:

  • 1 место. Трейдер leonidlk, торговый счет 20226335, эквити: $ 117 056, приз 250$
  • 2 место. Трейдер [email protected], торговый счет 20225248, эквити: $ 44 181, приз 100$
  • 3 место. Трейдер Sani0547, торговый счет 20224966, эквити: $ 43 833, приз 75$
  • 4 место. Трейдер niksen, торговый счет 20224526, эквити: $ 30 169, приз 60$
  • 5 место. Трейдер Abdul, торговый счет 20224862, эквити: $ 28 347, приз 40$
  • 6 место. Трейдер arty, торговый счет 20224700, эквити: $ 28 128, приз 25$
  • 7 место. Трейдер Monte, торговый счет 20224441, эквити: $ 22 309, приз 25$
  • 8 место. Трейдер bufallo, торговый счет 20224843, эквити: $ 19 944, приз 25$
  • 9 место. Трейдер Mikhail V, торговый счет 20223940, эквити: $ 18 181, приз 25$
  • 10 место. Трейдер retrowill, торговый счет 20224993, эквити: $ 16 413, приз 25$
Напомню, что призы доступны для торговли и вывода сразу после поступления на счет. Для получения приза необходимо прислать сюда или мне в ЛС данные вашего счета: ФИО как при регистрации конкурсного счета, никнейм, место и приз, а также полностью верифицированный реальный счет в компании в USD.
 

Юлия

Главный редактор
Призеры и участники, которые не получили призы в этот раз!
Приглашаю попробовать себя в 17 этапе конкурса. Это будет 2-недельный спринт!
 

valkona04

Интересующийся
Здравствуйте.Я ,конечно же, не собираюсь оспаривать решения кураторов конкурса,в конце концов,это их мероприятие,но,если честно,с их решением не согласна.
За что меня дисквалифицировали? В данном этапе,по правилам,жахнуть на весь депозит запрещено не было.Я могу объяснить и обосновать каждую свою крупную сделку.Начнем с первой,это была сделка на решении по ставке Швейцарского банка.Было предположение,что швейцарцы снизят ставку,так и вышло.На этой сделке я увеличила депозит с 10000 до 40000.Может ли мне кто-нибудь показать,в рамках этого конкурса,что кто-то одновременно со мной открыл противоположную сделку для перелива? Сомневаюсь,потому что такого не было.Никто не торгует по швейцарскому франку.Если нужно ,расмотрим и последующие сделки. Все они исполнялись на сильных новостях.Да,я использовала депозит по максимуму,а как еще можно было попытаться догнать оторвавшегося лидера? Еще раз подчеркиваю,запрета на подобную стратегию не было.Если есть вопрос,а как ,при не работающем мониторинге,я знала,какой прибыли нужно достигнуть для победы? Опять же ,ответ прост. Я предположила,что на такой длинной конкурсной дистанции большинство участников сольется и исходила из того,что у меня всего один конкурент.Я нашла его логин и инвесторский пароль,забила себе в МТ и наблюдала в день окончания конкурса.Могу даже соответствующий скриншот предъявить.Он никаких сделок больше не совершил.Разница в балансах между нами была 2000. Зачем мне ,интересно, нужно было открывать еще сделки с большими лотами? Чтобы уступить ему? Я просто выполнила условие конкурса по количеству сделок,ограничений по лотности тоже не было.
Хочу пояснить,как я это понимаю.Я участвую в конкурсе.Я хочу победить. Если моя стратегия приносит успех,зачем я должна что-то придумывать еще,не нарушающее существующие правила конкурса?
Помимо этого,у меня есть еще вопросы. Если итоги подведены,почему на fortrader нет обновленного мониторинга тура 16? Просто он не совпадает с графиками ведь,если честно.Как минимум,2-3 участника по графикам слили свои счета,но в призерах остались.Почему? Где ошибка?
Еще интересный вопрос.Уважаемый Abdulhakim с начала конкурса пытался указать на уязвимость правила 2 суток включения в мониторинг,которое может привести к злоупотреблениям.Более того,он прямым текстом указал,что нарушает правила в данном этапе,чтобы на этом обратили внимание,но по итогу,он становится призером,при том,даже не с тем балансом,который у него есть на самом деле.Значит ли это,что стратегия перелива собственных счетов,которую он описал в довольно подробной инструкции не является запрещенной и ей можно воспользоваться в последующих турах?(Сарказм) В связи с этим, возникает вопрос. Призовую десятку проверяли вообще или как?
P.S.Я на форуме новичок.Никого не хотела задеть или обидеть своими вопросами. Просто странно как-то это все…
 

marattmb

Гуру форума
но приз-то дали! что не умно?
Приз дали, потому что заслужил. Он и так бы взял приз. Вы разве не заметили, который конкурс подряд он в призах. И торговал он честно. Только он один обнаружил жульничество и пытался донести до организаторов.
 

Юлия

Главный редактор
И мне приз достался, похоже за честность :)
Спасибо.
Ну вы все же потом неплохо торговли. Нельзя сказать, что прибыль была только за счет этих первых сделок. Отсюда и приз. Там есть коллеги, которые не удосужились даже немного постараться, а вы за 56 сделок вполне могли все и слить с минусами по 900$.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте.Я ,конечно же, не собираюсь оспаривать решения кураторов конкурса,в конце концов,это их мероприятие,но,если честно,с их решением не согласна.
За что меня дисквалифицировали? В данном этапе,по правилам,жахнуть на весь депозит запрещено не было.Я могу объяснить и обосновать каждую свою крупную сделку.Начнем с первой,это была сделка на решении по ставке Швейцарского банка.Было предположение,что швейцарцы снизят ставку,так и вышло.На этой сделке я увеличила депозит с 10000 до 40000.Может ли мне кто-нибудь показать,в рамках этого конкурса,что кто-то одновременно со мной открыл противоположную сделку для перелива? Сомневаюсь,потому что такого не было.Никто не торгует по швейцарскому франку.Если нужно ,расмотрим и последующие сделки. Все они исполнялись на сильных новостях.Да,я использовала депозит по максимуму,а как еще можно было попытаться догнать оторвавшегося лидера? Еще раз подчеркиваю,запрета на подобную стратегию не было.Если есть вопрос,а как ,при не работающем мониторинге,я знала,какой прибыли нужно достигнуть для победы? Опять же ,ответ прост. Я предположила,что на такой длинной конкурсной дистанции большинство участников сольется и исходила из того,что у меня всего один конкурент.Я нашла его логин и инвесторский пароль,забила себе в МТ и наблюдала в день окончания конкурса.Могу даже соответствующий скриншот предъявить.Он никаких сделок больше не совершил.Разница в балансах между нами была 2000. Зачем мне ,интересно, нужно было открывать еще сделки с большими лотами? Чтобы уступить ему? Я просто выполнила условие конкурса по количеству сделок,ограничений по лотности тоже не было.
Хочу пояснить,как я это понимаю.Я участвую в конкурсе.Я хочу победить. Если моя стратегия приносит успех,зачем я должна что-то придумывать еще,не нарушающее существующие правила конкурса?
Помимо этого,у меня есть еще вопросы. Если итоги подведены,почему на fortrader нет обновленного мониторинга тура 16? Просто он не совпадает с графиками ведь,если честно.Как минимум,2-3 участника по графикам слили свои счета,но в призерах остались.Почему? Где ошибка?
Еще интересный вопрос.Уважаемый Abdulhakim с начала конкурса пытался указать на уязвимость правила 2 суток включения в мониторинг,которое может привести к злоупотреблениям.Более того,он прямым текстом указал,что нарушает правила в данном этапе,чтобы на этом обратили внимание,но по итогу,он становится призером,при том,даже не с тем балансом,который у него есть на самом деле.Значит ли это,что стратегия перелива собственных счетов,которую он описал в довольно подробной инструкции не является запрещенной и ей можно воспользоваться в последующих турах?(Сарказм) В связи с этим, возникает вопрос. Призовую десятку проверяли вообще или как?
P.S.Я на форуме новичок.Никого не хотела задеть или обидеть своими вопросами. Просто странно как-то это все…
Есть в правилах пункт, при котором любые подозрения на жульничество - повод для дисквалификации.
Про Абдулхакима я написала отдельно - он то торговал.
Но для вас и Абдулхакима в будущих конкурсах личное правило - лот - не более 5 на сделку и открыть можно только одну такую по одному инструменту раз в час. Давайте так?
 
Верх