Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 4" с реальными призами

Лучше спринт или длинный конкурс?

  • Спринт

    Голосов: 30 51,7%
  • Длинный

    Голосов: 17 29,3%
  • Можно подлинее

    Голосов: 11 19,0%

  • Всего проголосовало
    58

Абдулхаким

Почетный гражданин
Тоже, если не трудно, проинформируйте о результатах и маршруте вывода, когда до него дело дойдёт.
это вероятно будет не скоро :)
мне не сложно, но на всякий случай поддерживайте актуальность просьбы :)
 
Значит что-то не так делаете. Вот прямо сейчас зарегил кабинет. После заполнения всех требуемых данных выскакивает вот такое сообщение.

Посмотреть вложение 505984

Заходишь в почту, на которую регился, а там письмо с предложением подтвердить ее в компании Тикмилл.


Посмотреть вложение 505982

Все просто. Даже ВПН не нужно включать.
1. Перешёл по вашей ссылке. Нажал *Зарегистрироваться*. 2. Открытие реального счёта. Счёт Forex и CDF жму *Открыть счёт*. 3. Выбрать тип счёта. Физическое лицо жму *Продолжить*.
4. Результат . Вопрос: Что я не правильно делаю? 5. Попытался установить мобильное приложение( скрин).
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    463,2 КБ · Просмотры: 13
  • 2.png
    2.png
    111,3 КБ · Просмотры: 12
  • 3.png
    3.png
    81,4 КБ · Просмотры: 11
  • 4.png
    4.png
    15 КБ · Просмотры: 12
  • 5.png
    5.png
    129,7 КБ · Просмотры: 14

BUT

Местный житель
1. Перешёл по вашей ссылке. Нажал *Зарегистрироваться*. 2. Открытие реального счёта. Счёт Forex и CDF жму *Открыть счёт*. 3. Выбрать тип счёта. Физическое лицо жму *Продолжить*.
4. Результат . Вопрос: Что я не правильно делаю? 5. Попытался установить мобильное приложение( скрин).
Как минимум регистрация в TickmillUK - неправильная. Плюс в России подразделение United Kingdom заблокировано.
Плюс нарушаете самое первое условие конкурса:
1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах MT4 компании Tickmill Ltd. (FSA Seychelles)
Простыми словами: регистрироваться нужно в сейшельском подразделении Тикмилл.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    353,3 КБ · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    359,5 КБ · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    901,3 КБ · Просмотры: 13

DIMICH

Местный житель
Как минимум регистрация в TickmillUK - неправильная. Плюс в России подразделение United Kingdom заблокировано.
Там позднее запрашивает в каком подразделении открыть счет, поэтому по какой именно ссылке переходить для открытия счета не принципиально..

1. Перешёл по вашей ссылке. Нажал *Зарегистрироваться*. 2. Открытие реального счёта. Счёт Forex и CDF жму *Открыть счёт*. 3. Выбрать тип счёта. Физическое лицо жму *Продолжить*.
4. Результат . Вопрос: Что я не правильно делаю?

Тогда не знаю в чем причина. Не думаю,что браузер блочит, хотя все может быть...
 

Mechta

Новичок форума
Логин - 2090778413
Инвестиционный пароль - q:%\wUM8OZ/w
 

sarancza

Интересующийся
Номер демо счета
2090778472​

Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
t5^Syr^QSaZ:​
 

algen

Активный участник
Номер демо счета: 2090778517
Пароль инвестора: f%q%@RD2f+lu
 

Aqualunger

Интересующийся
Символы :p ( : p ), если печатать слитно, автоматически отображаются в виде смайла в середине пароля инвестора. Никак не могу исправить эту проблему.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Символы :p ( : p ), если печатать слитно, автоматически отображаются в виде смайла в середине пароля инвестора. Никак не могу исправить эту проблему.
А если зайти на торговый счёт через обычный пароль и сменить инвесторский?
 
Верх