Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 9" с реальными призами

Odisei07

Активный участник
Ну каждый участник может ввести логин и инвест пароль других участников и сделать свой собственный мониторинг.
 

marattmb

Гуру форума
Каким образом? Я вводил так. Показывает начальные данные, т.е не достоверные. У других как-то по-другому?
 

speculiantu

Интересующийся
Номер демо счета
2090837544​
Пароль инвестора к демо счету
3PdqcC*Mi@MD​
 

speculiantu

Интересующийся
У меня не идет мониторинг, пишет :

500 Image file not found: /var/www/vhosts/fortrader.org/httpdocs//services/uploads/users/avatars/497516f9.jpg​


Пожалуйста, попробуйте найти это через поиск на нашем сайте!​

 

Юлия

Главный редактор
Друзья, с мониторингом пока могут быть проблемы по техническим причинам. Все починим, не переживайте.
Кто пробует регистрацию, пока немного подождите, но торговать начинайте.
 

Юлия

Главный редактор
У меня не идет мониторинг, пишет :

500 Image file not found: /var/www/vhosts/fortrader.org/httpdocs//services/uploads/users/avatars/497516f9.jpg​


Пожалуйста, попробуйте найти это через поиск на нашем сайте!​

А в какой момент такая проблема? Открываю мониторинг - работает
 

Hadiyya

Интересующийся
Юля мое имя в списке мониторинге есть. Но в графе еквиты и баланс 0 . Там должно было 10000 Я торгую сейчась
баланс 23000 дол.
 

Юлия

Главный редактор
Юля мое имя в списке мониторинге есть. Но в графе еквиты и баланс 0 . Там должно было 10000 Я торгую сейчась
баланс 23000 дол.
Пришлите мне в ЛС данные вашего счета: логин - пароль. Обычно дело в том, что вы неверно ввели пароль.
Или можете в личном кабинете сами попробовать поправить.
 

Hadiyya

Интересующийся
Пришлите мне в ЛС данные вашего счета: логин - пароль. Обычно дело в том, что вы неверно ввели пароль.
Или можете в личном кабинете сами попробовать поправить.
Уважаемая г-жа MIRZAXANOVA,
Вы открыли новый демо счет в Tickmill Ltd. со следующими данными:
Номер демо счета
2090834623​
Тип демо счета
Pro​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
...​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
pG5YyG8f&wkD​
 
Последнее редактирование модератором:

Rovoz

Активный участник
Номер демо счета 2090837702
Пароль инвестора Y15NSqw%k:ra
 

steen

Активный участник
Хотел счет подключить к мониторингу, попросило меня что нужна регистрация на сайте, а там ошибка постоянно с рекапчей кодом, у всех так?

Как тогда участвовать? если в условиях конкурса написано:
2.5. Далее участнику требуется самостоятельно зарегистрироваться в мониторинге конкурса и проследить, чтобы счет появился в списке. Ссылка на мониторинг находится в конце данного сообщения.
Важно! Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов.

1697439179661.png
 
Верх