Коронавирус 2019

angel999

Гуру форума
Вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Петр Чумаков выступил за обязательную вакцинацию россиян от коронавируса.
 

CHET

НЕЧЕТ
Просто контактов не было. Благо эта фигня лечилась обычными антибиотиками
Да перестань . На работе с людьми . В маркет за продуктами ...там куча людей .
Кто чихнёт , кто покашляет , кто пёрнет .))
Вариантов подхватить вирусняк куча.

Вирусу на антибиотики наплевать . Ими не лечат.
От обычной простуды и соплей или хирургии по воспалению ран ...это да.
Ну от диареи тоже дают.
Любой врач такое скажет. И не вздумай давать их детям.
 

angel999

Гуру форума
Вирусу на антибиотики наплевать . Ими не лечат.
От обычной простуды и соплей или хирургии по воспалению ран ...это да.
Ну от диареи тоже дают.
Любой врач такое скажет. И не вздумай давать их детям.
значит и не вирус был, а что то другое, но которое лечится простым приемом антибиотика. Ты в какой то степени прав, вот от ковида антибиотики не помогают, поэтому сегодня без рецепта врача их не продают, чтобы народ не занимался самолечением и не тратил драгоценное время, которое врачи бы могли бы обернуть в пользу в случае с ковидом.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Хочу взять вакцину.
И это не страшно ли?
 

angel999

Гуру форума
Добрый день!
Хочу взять вакцину.
И это не страшно ли?
Не страшно. Неизвестность всегда пугает, позвони на горячую линию по вакцинации в минздрав России. Телефончик есть в интернете. Они прольют свет в этом вопросе для тебя и не будет тебя больше пугать неизвестность.
 

CHET

НЕЧЕТ
Добрый день!
Хочу взять вакцину.
И это не страшно ли?
(Рейтер) - Великобритания в четверг стала первой страной в мире, зарегистрировавшей противовирусные таблетки молнупиравир в качестве лекарства от COVID-19. Одобрение препарата, разработанного совместно американскими компаниями Merck & Co и Ridgeback Biotherapeutics, может стать ключевым шагом в борьбе с пандемией коронавируса.

Где взять пока не знаю .

Укол - вакцина , нет не страшно совсем. Вопрос в том что не всем помогает.
Врачи так говорят . В этом деле я не профи. .))
 

angel999

Гуру форума
не колятся такой в европе. Нет в списках доступных. Значит не во всём мире признана.
А у нас и подавно такого нет.
На западе тоже по-моему такую вакцину не используют. Да и во всем мире тоже.
 

CHET

НЕЧЕТ
По вирусу здесь хорошее интервью
"Тех, у кого количество антител больше трехсот, можно практически не ограничивать."
-https://iz.ru/1246224/anna-urmantceva/my-vyiasnili-chto-300-edinitc-antitel-zashchishchaiut-ot-delty-polnostiu
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
не колятся такой в европе. Нет в списках доступных. Значит не во всём мире признана.
А у нас и подавно такого нет.
На западе тоже по-моему такую вакцину не используют. Да и во всем мире тоже.
Не знаю, Воз она одобрена
 

angel999

Гуру форума
Если одобрена воз то она одобрена везде. А вот спутник не одобрен почемуто
одобрено
и это на самом деле не важно. Воз это уже экспорт, там повышенные требования и больше они бюрократические и политические. Министерство здравоохранения России давно одобрила вакцину, уже 1,5 года как.
 

angel999

Гуру форума
То что есть вам дадут лекарство от пандемии)) да и еще бесплатно)) ничего личного это только бизнес
ну у нас еще есть клиники, там они берут бесплатно у государства и продают платно для своих клиентов.
 
Верх