Коронавирус 2019

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пишет что троль а сам толком видимо не понимает что такое фашизм))) Бесплатная вакцина в мире где люди убивают друг друга за мир во всем мире в априоре не может быть) Вы явный фанатик системы, что еще хуже дурака не понимающего что он делает))
я не понял квинтэссенцию твоей мысли ... но когда будешь помирать в Ковидном изоляторе... матерись о свой не вакцинации... твой не вакцинированный мозг тебе все подскажет....


что радует...
по прошедствии некоторого времени не привитых дебилов станет меньше...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и дышать чище....
 

t.kosmos

Активный участник
Дядя поплыл)) Смотри своим ядом не захлебнись
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
К сторонникам электронных концлагерей есть несколько вопросов (+ религиозный взгляд на ситуацию и немного юмора)

1. У христиан в писании есть строки "тот кто не примет печать зверя, не сможет ни купить ни продать". Это описание событий с qr-кодами ?
а) да, это происходит сейчас
б) эти строки о каких-то других аналогичных событиях
в) Всевышний знает лучше

2. В продолжение первого вопроса. Как нужно поступить тому, кто желает себе блага ?
а) отказаться от печати
б) принять печать

3. Как дальше будет развиваться ситуация с qr-кодами ?
а) вот вот забудется как не нужный рудимент
б) останутся с нами навсегда
в) при первой возможности заменят на что-то более извращённое (для наших же "безопасности и комфорта")

4. Способны ли вы отличить истину от лжи. Особенно когда одно примешивают к другому в разных пропорциях?
(предлагаю для оценки информации исключить критерии: степень авторитета и общепризнанности того кто вам её передаёт, продолжительность и количество источников вещания)
а) да, само собой
б) скорее всего нет
в) хочу думать, что я богобоязненный
г) что насрут в голову, с тем и буду жить
 

saw

Элитный участник
я не понял квинтэссенцию твоей мысли ... но когда будешь помирать в Ковидном изоляторе... матерись о свой не вакцинации... твой не вакцинированный мозг тебе все подскажет....


что радует...
по прошедствии некоторого времени не привитых дебилов станет меньше...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и дышать чище....
Полегче языкастый ты мой друг. Ты оскорбляешь обнаженные чувства тех людей, которые не могут по противопоказаниям сделать прививку.
 

angel999

Гуру форума
Когда то они же были против масочного режима, теперь они против вакцинации. Это убийцы общества, фашисты, которые хотят истребить народ и приверженцы бредовой теории заговора, это вдобавок еще и больные люди. Так что в игнор их. Их позиция интересна только врачам психотерапевтам )))))))))))
 

angel999

Гуру форума
пусть твои слова вернутся обратно к тебе
ну реально, запарили уже
защита от ковида это вакцинация. Решение принимать тебе. Не хочешь вакцинироваться, хотя там вообще ничего страшного нет, всё абсолютно безопасно, то рискуй своей жизнью дальше. Мне например, на тебя плевать.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
ну реально, запарили уже.

Мне например, на тебя плевать.
неужели ты ещё не спрятался от меня в игноре ? :)

Мы сдерживаем одних людей посредством других, иначе бы земля пришла в расстройство
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Это значит ваше мнение не учитывается ))))))))))
строки из корана
не оставил тебя Всевышний и не забыл
разве Мы не даровали вам достаточно долгую жизнь, чтобы опомнился тот кто способен
считай мои слова тут как напоминание, в любом случае у тебя нет ничего кроме твоих дел
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
есть только 2 направления (в рай и ад), и множество путей.
я религиозный человек, ты нет и мы по разные "стороны баррикад",
:)
у тебя появился повод перепроверить информацию которой ты обладаешь
 

angel999

Гуру форума
есть только 2 направления (в рай и ад), и множество путей.
я религиозный человек, ты нет и мы по разные "стороны баррикад",
:)
у тебя появился повод перепроверить информацию которой ты обладаешь
я агностик

но я не верю в рай и ад, я верю в перерождение.
 

angel999

Гуру форума
3. Как дальше будет развиваться ситуация с qr-кодами ?
ответ: при достижение 80% вакцинированных в стране отменятся.

4. Способны ли вы отличить истину от лжи. Особенно когда одно примешивают к другому в разных пропорциях?
(предлагаю для оценки информации исключить критерии: степень авторитета и общепризнанности того кто вам её передаёт, продолжительность и количество источников вещания)

ответ: да. Я с самого начала знал что есть истина, когда ее еще никто не обсуждал нигде даже. Это о вакцинации населения против ковида. Мы ждали вакцину с первых дней ковида, мы ее дождались и вакцинировались первые.
Да, и мы знали что такое ковид как только он появился. Я уже о нем всё знал, когда он только в Китае был.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
при достижение 80% вакцинированных в стране отменятся.
а по началу что говорили и потом что скажут ? :)
так и будешь"плясать танцы", которые закажут ?
в общем, есть категории людей которые когда что-то наконец поймут для них уже будет поздно.
останемся друг для друга такими людьми :)
из писаний добавлю: победы у сторонников концлагерей не будет, будет только временная иллюзия
 
Верх